Sie können auch über PayPal bezahlen    SONIK Software und Elektronik GmbH: Seit 1978 am Markt!    1aPC-Shop
SONIK Software und Elektronik
Telefon:  +49 6201 4711 0
Fax:        +49 6201 4711 44
email:             info@1apc.de   

Rabattstaffel: ab 5Stk - 3% und ab 10Stk - 5% Rabatt!
Wir beraten Sie gerne
rufen Sie uns doch einfach an: Tel. 06201 4711 99
        
  
 Sie befinden sich hier: » Produkte » 1aPC-IT1 » IT-Zubehör & Netzwerktechnik » Netzwerk-Anschlusstechnik Bestellablauf Rechnung Anmelden Warenkorb Kasse IMPRESSUM
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden (and/or).
erweiterte Suche
Produkt-Gruppen
Angebote
Neue Produkte
Gehe zu...
bitte weiter selektieren...

Netzwerk-Anschlusstechnik


Patchkabel Kat.5e UTP

Patchkabel Kat.5e FTP

Patchkabel Kat.5e S/FTP

Patchkabel Kat.6 UTP

Patchkabel Kat.6 F/UTP

Patchkabel Kat.6 S/FTP

Patchkabel Kat.6A UTP

Patchkabel Kat.6A F/UTP

Patchkabel Kat.6A S/FTP

Patchkabel mit Lichtidentifikation der Stecker

Verlegekabel Kat.5e

Verlegekabel Kat.6 & Kat.6A

Verlegekabel Kat.7 und grösser

Patchpanel

Verlegekabel Kat.8 und grösser

Anschlussdosen

Keystone Anschlusstechnik

Steckverbinder / Zubehör

Industrial Networking

LWL-Patchkabel

LWL-Breakoutkabel

LWL-Aussenkabel

LWL-Zubehör
Ausgewählte Produkte im Oktober (lfd. Bestseller)
EasyLan fixLink Extender Kat.6A ISO/IEC, geschirmt
EasyLan fixLink Extender Kat.6A ISO/IEC, geschirmt
[netto] 17,60EUR
20,94EUR
BTR 19"-Panel 1HE bestückt mit 24 C6A Modulen Kat. 6A
BTR 19"-Panel 1HE bestückt mit 24 C6A Modulen Kat. 6A
[netto] 174,53EUR
207,68EUR
ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM3
ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM3
[netto] 13,16EUR
15,66EUR
BTR C6A RJ45 field plug pro
BTR C6A RJ45 field plug pro
[netto] 16,88EUR
20,09EUR
saCon S/FTP Patchkabel Kat.6A, LSOH, blau, 10,0 m
saCon S/FTP Patchkabel Kat.6A, LSOH, blau, 10,0 m
[netto] 22,20EUR
26,42EUR
saCon S/FTP Patchkabel Kat.6A, LSOH, schwarz, 5,0 m
saCon S/FTP Patchkabel Kat.6A, LSOH, schwarz, 5,0 m
[netto] 18,30EUR
21,78EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grün, 0,5 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grün, 0,5 m
[netto] 12,60EUR
14,99EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, schwarz, 20,0 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, schwarz, 20,0 m
[netto] 27,20EUR
32,37EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, pink, 20,0 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, pink, 20,0 m
[netto] 27,20EUR
32,37EUR
VALUE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), gelb, 0,5 m
VALUE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), gelb, 0,5 m
[netto] 11,58EUR
13,78EUR
VALUE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), blau, 20,0 m
VALUE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), blau, 20,0 m
[netto] 19,40EUR
23,09EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6A S/FTP, UC900 TM31, LSOH, blau, 15,0 m
DRAKA Patchkabel Kat.6A S/FTP, UC900 TM31, LSOH, blau, 15,0 m
[netto] 27,00EUR
32,13EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6A S/FTP, UC900 TM31, LSOH, orange, 7,0 m
DRAKA Patchkabel Kat.6A S/FTP, UC900 TM31, LSOH, orange, 7,0 m
[netto] 19,50EUR
23,21EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6A S/FTP, UC900 TM31, LSOH, orange, 15,0 m
DRAKA Patchkabel Kat.6A S/FTP, UC900 TM31, LSOH, orange, 15,0 m
[netto] 27,00EUR
32,13EUR
ROLINE EASY Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), weiss, 3,0 m
ROLINE EASY Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), weiss, 3,0 m
[netto] 16,60EUR
19,75EUR
VALUE Kat.6A Keystone, RJ-45, geschirmt, werkzeuglos
VALUE Kat.6A Keystone, RJ-45, geschirmt, werkzeuglos
[netto] 12,56EUR
14,95EUR
BTR REGplus E-DAT Modul in Tragschienenadapter
BTR REGplus E-DAT Modul in Tragschienenadapter
[netto] 21,77EUR
25,91EUR
ROLINE Kat.6A Keystone, ungeschirmt, werkzeuglos, weiss
ROLINE Kat.6A Keystone, ungeschirmt, werkzeuglos, weiss
[netto] 13,84EUR
16,47EUR
BTR E-DAT Modul Kat. 6A, Kabelmontage ohne Werkzeug
BTR E-DAT Modul Kat. 6A, Kabelmontage ohne Werkzeug
[netto] 15,40EUR
18,33EUR
ROLINE Kat.6 Keystone, geschirmt, werkzeuglos, SLIM, silberfarben
ROLINE Kat.6 Keystone, geschirmt, werkzeuglos, SLIM, silberfarben
[netto] 14,26EUR
16,97EUR
Aufputzdose Modulaufnahme reinweiss, 2-fach
Aufputzdose Modulaufnahme reinweiss, 2-fach
[netto] 15,15EUR
18,03EUR
MegaLine G12-150 S/F H AWG 22 4P, 1000 m Trommel
MegaLine G12-150 S/F H AWG 22 4P, 1000 m Trommel
[netto] 833,63EUR
992,01EUR
ROLINE Patchkabel Kat.5e UTP, rot, 0,5 m
ROLINE Patchkabel Kat.5e UTP, rot, 0,5 m
[netto] 11,52EUR
13,71EUR
ROLINE Patchkabel Kat.5e UTP, rot, 20,0 m
ROLINE Patchkabel Kat.5e UTP, rot, 20,0 m
[netto] 16,57EUR
19,72EUR
ROLINE Patchkabel Kat.5e UTP, grün, 3,0 m
ROLINE Patchkabel Kat.5e UTP, grün, 3,0 m
[netto] 12,12EUR
14,42EUR
ROLINE Patchkabel Kat.5e UTP, gelb, 1,0 m
ROLINE Patchkabel Kat.5e UTP, gelb, 1,0 m
[netto] 11,68EUR
13,90EUR
ROLINE Patchkabel Kat.5e UTP, schwarz, 15,0 m
ROLINE Patchkabel Kat.5e UTP, schwarz, 15,0 m
[netto] 15,06EUR
17,92EUR
ROLINE Patchkabel Kat.5e UTP, grau, 3,0 m, gekreuzt
ROLINE Patchkabel Kat.5e UTP, grau, 3,0 m, gekreuzt
[netto] 12,12EUR
14,42EUR
ROLINE Kat. 5e Dose, Unterputz, ungeschirmt, weiss
ROLINE Kat. 5e Dose, Unterputz, ungeschirmt, weiss
[netto] 13,49EUR
16,05EUR
Aufputzrahmenset f. AMJ45 Dose alpinweiß
Aufputzrahmenset f. AMJ45 Dose alpinweiß
[netto] 12,76EUR
15,18EUR
ROLINE Kat. 5e Dose, Unterputz, geschirmt, elfenbein
ROLINE Kat. 5e Dose, Unterputz, geschirmt, elfenbein
[netto] 14,72EUR
17,52EUR
VALUE Kat.6A Dose, 2x STP, Unterputz, senkrecht, weiss
VALUE Kat.6A Dose, 2x STP, Unterputz, senkrecht, weiss
[netto] 15,03EUR
17,89EUR
VALUE Kat.6/Cl.E Dose, geschirmt, Aufputz, weiss
VALUE Kat.6/Cl.E Dose, geschirmt, Aufputz, weiss
[netto] 14,57EUR
17,34EUR
T-Adapter, Ausgang auf 10Base-T/ISDN
T-Adapter, Ausgang auf 10Base-T/ISDN
[netto] 22,40EUR
26,66EUR
ROLINE Modular-Plug ungeschirmt, Kat.5e, 10 Stck
ROLINE Modular-Plug ungeschirmt, Kat.5e, 10 Stck
[netto] 12,84EUR
15,28EUR
HiRose TM11 Stecker geschirmt, Tülle grün, 10 Stck
HiRose TM11 Stecker geschirmt, Tülle grün, 10 Stck
[netto] 17,00EUR
20,23EUR
VALUE Modular Plug geschirmt, Kat.5e, 10 Stck
VALUE Modular Plug geschirmt, Kat.5e, 10 Stck
[netto] 12,03EUR
14,32EUR
ROLINE Junction Box Kat. 5e, STP
ROLINE Junction Box Kat. 5e, STP
[netto] 14,53EUR
17,29EUR
HiRose TM31 Stecker geschirmt, Tülle gelb, 10 Stck
HiRose TM31 Stecker geschirmt, Tülle gelb, 10 Stck
[netto] 18,70EUR
22,25EUR
saCon Markierungsclip orange 100 Stück
saCon Markierungsclip orange 100 Stück
[netto] 17,90EUR
21,30EUR
ROLINE Modular Plug ungeschirmt, Kat. 6, 10 Stck
ROLINE Modular Plug ungeschirmt, Kat. 6, 10 Stck
[netto] 13,39EUR
15,93EUR
VALUE T-Adapter Kat.5e, STP
VALUE T-Adapter Kat.5e, STP
[netto] 13,37EUR
15,91EUR
BTR Verbindungsmodul für Class F Links
BTR Verbindungsmodul für Class F Links
[netto] 26,10EUR
31,06EUR
TELEGÄRTNER RJ-45 Defined Disconnect CP-Link
TELEGÄRTNER RJ-45 Defined Disconnect CP-Link
[netto] 50,10EUR
59,62EUR
VALUE Wandabdeckplatte, Kabeldurchlass-Bürste, 86x86mm
VALUE Wandabdeckplatte, Kabeldurchlass-Bürste, 86x86mm
[netto] 12,80EUR
15,23EUR
saCon S/FTP Patchkabel Kat.6A, LSOH, rot, 2,0 m
saCon S/FTP Patchkabel Kat.6A, LSOH, rot, 2,0 m
[netto] 15,90EUR
18,92EUR
DualBoot PushPull IP20 Patchkabel, Kat.6A, grau, 2,0 m
DualBoot PushPull IP20 Patchkabel, Kat.6A, grau, 2,0 m
[netto] 15,70EUR
18,68EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, gelb, 20,0 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, gelb, 20,0 m
[netto] 27,20EUR
32,37EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, weiss, 20,0 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, weiss, 20,0 m
[netto] 27,20EUR
32,37EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grün, 0,3 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grün, 0,3 m
[netto] 12,51EUR
14,89EUR
VALUE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), grün, 0,5 m
VALUE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), grün, 0,5 m
[netto] 11,58EUR
13,78EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6A S/FTP, UC900 TM31, LSOH, schwarz, 1,0 m
DRAKA Patchkabel Kat.6A S/FTP, UC900 TM31, LSOH, schwarz, 1,0 m
[netto] 14,40EUR
17,14EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Massivdraht, LSOH, grau, 50,0 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Massivdraht, LSOH, grau, 50,0 m
[netto] 58,40EUR
69,50EUR
ROLINE GOLD Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), 1,0 m
ROLINE GOLD Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), 1,0 m
[netto] 13,50EUR
16,07EUR
saCon S/FTP Patchkabel Kat.6A, LSOH, grün, 7,0 m
saCon S/FTP Patchkabel Kat.6A, LSOH, grün, 7,0 m
[netto] 19,80EUR
23,56EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, rot, 5,0 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, rot, 5,0 m
[netto] 15,54EUR
18,49EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, braun, 1,0 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, braun, 1,0 m
[netto] 12,91EUR
15,36EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, violett, 0,3 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, violett, 0,3 m
[netto] 12,51EUR
14,89EUR
VALUE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), gelb, 7,0 m
VALUE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), gelb, 7,0 m
[netto] 13,85EUR
16,48EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6A S/FTP, UC900 TM31, LSOH, rot, 1,0 m
DRAKA Patchkabel Kat.6A S/FTP, UC900 TM31, LSOH, rot, 1,0 m
[netto] 14,40EUR
17,14EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, rot, 15,0 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, rot, 15,0 m
[netto] 17,80EUR
21,18EUR
saCon S/FTP Patchkabel Kat.6A, LSOH, gelb, 2,0 m
saCon S/FTP Patchkabel Kat.6A, LSOH, gelb, 2,0 m
[netto] 15,90EUR
18,92EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 3,0 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 3,0 m
[netto] 14,34EUR
17,06EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, blau, 1,5 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, blau, 1,5 m
[netto] 13,31EUR
15,84EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, braun, 3,0 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, braun, 3,0 m
[netto] 14,34EUR
17,06EUR
ROLINE GOLD Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), 0,5 m, Retail Blister
ROLINE GOLD Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), 0,5 m, Retail Blister
[netto] 14,40EUR
17,14EUR
VALUE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), blau, 7,0 m
VALUE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), blau, 7,0 m
[netto] 13,85EUR
16,48EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6A S/FTP, UC900 TM31, LSOH, gelb, 2,0 m
DRAKA Patchkabel Kat.6A S/FTP, UC900 TM31, LSOH, gelb, 2,0 m
[netto] 15,30EUR
18,21EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Massivdraht, grau, 50,0 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Massivdraht, grau, 50,0 m
[netto] 53,53EUR
63,70EUR
saCon S/FTP Patchkabel Kat.6A, LSOH, grau, 0,5 m
saCon S/FTP Patchkabel Kat.6A, LSOH, grau, 0,5 m
[netto] 14,70EUR
17,49EUR
saCon S/FTP Patchkabel Kat.6A, LSOH, gelb, 5,0 m
saCon S/FTP Patchkabel Kat.6A, LSOH, gelb, 5,0 m
[netto] 18,30EUR
21,78EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 2,0 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 2,0 m
[netto] 13,70EUR
16,30EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, blau, 1,0 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, blau, 1,0 m
[netto] 12,91EUR
15,36EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, braun, 15,0 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, braun, 15,0 m
[netto] 21,90EUR
26,06EUR
VALUE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Massivdraht, LSOH, grau, 30,0 m
VALUE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Massivdraht, LSOH, grau, 30,0 m
[netto] 31,10EUR
37,01EUR
VALUE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), grün, 20,0 m
VALUE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), grün, 20,0 m
[netto] 19,40EUR
23,09EUR
VALUE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), schwarz, 10,0 m
VALUE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), schwarz, 10,0 m
[netto] 14,91EUR
17,74EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6A S/FTP, UC900 TM31, LSOH, orange, 1,0 m
DRAKA Patchkabel Kat.6A S/FTP, UC900 TM31, LSOH, orange, 1,0 m
[netto] 14,40EUR
17,14EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6A S/FTP, UC900 TM31, LSOH, grün, 2,0 m
DRAKA Patchkabel Kat.6A S/FTP, UC900 TM31, LSOH, grün, 2,0 m
[netto] 15,30EUR
18,21EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grün, 15,0 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grün, 15,0 m
[netto] 17,80EUR
21,18EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 UTP, Component Level, LSOH, violett, 0,3 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 UTP, Component Level, LSOH, violett, 0,3 m
[netto] 12,20EUR
14,52EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6 S/FTP, UC900 TM21, LSOH, blau, 15,0 m
DRAKA Patchkabel Kat.6 S/FTP, UC900 TM21, LSOH, blau, 15,0 m
[netto] 26,50EUR
31,54EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e S/UTP, CU 5502 flex PVC, Hirose TM11, rot, 3,0 m
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e S/UTP, CU 5502 flex PVC, Hirose TM11, rot, 3,0 m
[netto] 15,20EUR
18,09EUR
VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, OM1, orange, 1,0 m
VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, OM1, orange, 1,0 m
[netto] 14,00EUR
16,66EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 UTP, extra-flach, schwarz, 2,0 m
VALUE Patchkabel Kat.6 UTP, extra-flach, schwarz, 2,0 m
[netto] 11,84EUR
14,09EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6 HP-FTP, UC400, LSOH, rot, 20,0 m
DRAKA Patchkabel Kat.6 HP-FTP, UC400, LSOH, rot, 20,0 m
[netto] 31,20EUR
37,13EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e S/UTP, CU 5502 flex PVC, Hirose TM11, rot, 10,0 m
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e S/UTP, CU 5502 flex PVC, Hirose TM11, rot, 10,0 m
[netto] 21,20EUR
25,23EUR
Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/SC, orange, 5,0 m
Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/SC, orange, 5,0 m
[netto] 16,90EUR
20,11EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 UTP, LSOH, grün, 5,0 m
VALUE Patchkabel Kat.6 UTP, LSOH, grün, 5,0 m
[netto] 12,19EUR
14,51EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 S/FTP, CU 7702 flex LSOH, AMP, violett, 3,0 m
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 S/FTP, CU 7702 flex LSOH, AMP, violett, 3,0 m
[netto] 17,00EUR
20,23EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e S/UTP, CU 5502 flex LSOH, Hirose TM11, gelb, 5,0 m
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e S/UTP, CU 5502 flex LSOH, Hirose TM11, gelb, 5,0 m
[netto] 17,20EUR
20,47EUR
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner SC/SC, 1,0 m
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner SC/SC, 1,0 m
[netto] 29,70EUR
35,34EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 UTP, blau, 1,0 m
VALUE Patchkabel Kat.6 UTP, blau, 1,0 m
[netto] 11,47EUR
13,65EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 S/FTP, CU 7702 flex LSOH, AMP, grau, 0,5 m, gekreuzt
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 S/FTP, CU 7702 flex LSOH, AMP, grau, 0,5 m, gekreuzt
[netto] 14,40EUR
17,14EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e S/UTP, CU 5502 flex LSOH, AMP, schwarz, 4,0 m
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e S/UTP, CU 5502 flex LSOH, AMP, schwarz, 4,0 m
[netto] 16,50EUR
19,64EUR
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Suhner LC/ST, 2,0 m
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Suhner LC/ST, 2,0 m
[netto] 29,90EUR
35,58EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 UTP, schwarz, 7,0 m
VALUE Patchkabel Kat.6 UTP, schwarz, 7,0 m
[netto] 12,48EUR
14,85EUR
KERPEN Patchkabel Kat.6 S/F, MegaLine E5-70, HiRose TM21, LSOH, grün, 3,0 m
KERPEN Patchkabel Kat.6 S/F, MegaLine E5-70, HiRose TM21, LSOH, grün, 3,0 m
[netto] 16,40EUR
19,52EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e S/UTP, CU 5502 flex LSOH, Hirose TM11, grau, 7,0 m
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e S/UTP, CU 5502 flex LSOH, Hirose TM11, grau, 7,0 m
[netto] 19,00EUR
22,61EUR
+Warenkorb+ Zeige mehr
0 Produkte
Bestseller
01.EasyLan fixLink Extender Kat.6A ISO/IEC, geschirmt
02.BTR 19"-Panel 1HE bestückt mit 24 C6A Modulen Kat. 6A
03.ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM3
Informationen
Widerrufsrecht
Versandkosten
Zahlungmöglichkeiten
Datenschutz
Unsere AGB
Kontakt
Impressum
+Angebote+ Zeige mehr
ROLINE PC-Steh-Arbeitsplatz
ROLINE PC-Steh-Arbeitsplatz
161,27EUR
[netto] 108,95EUR
129,65EUR
ROLINE Konverter USB / 2fach Seriell
ROLINE Konverter USB / 2fach Seriell
36,10EUR
[netto] 19,90EUR
23,68EUR
USB 2.0 Hub 7 Port
USB 2.0 Hub 7 Port
61,40EUR
[netto] 29,90EUR
35,58EUR
IC485SN RS232-RS485/RS422-Konverter
IC485SN RS232-RS485/RS422-Konverter
59,38EUR
[netto] 34,00EUR
40,46EUR
ROLINE DisplayPort Kabel DP ST - DVI ST, schwarz, 2,0 m
ROLINE DisplayPort Kabel DP ST - DVI ST, schwarz, 2,0 m
24,29EUR
[netto] 12,90EUR
15,35EUR
USB Verlängerungskabel, aktiv
USB Verlängerungskabel, aktiv
23,68EUR
[netto] 14,90EUR
17,73EUR
+Neue Produkte+ Zeige mehr
Ubiquiti UVC-G3-PRO Unifi Kamera
Ubiquiti UVC-G3-PRO Unifi Kamera
[netto] 291,53EUR
346,91EUR

VIVOTEK AM-231, Brüstungsadapter für VIVOTEK Speed Dome Kameras
VIVOTEK AM-231, Brüstungsadapter für VIVOTEK Speed Dome Kameras
[netto] 448,50EUR
533,72EUR

ATEN KN1116VA KVM over-IP-Switch, 16 Ports, 2 Bussysteme für Kat. 5e/6, mit Tonü
ATEN KN1116VA KVM over-IP-Switch, 16 Ports, 2 Bussysteme für Kat. 5e/6, mit Tonü
[netto] 2.084,55EUR
2.480,61EUR

EATON 9SX 5000i Tower
EATON 9SX 5000i Tower
[netto] 1.828,13EUR
2.175,48EUR

EATON 9SX 2000i Tower
EATON 9SX 2000i Tower
[netto] 935,38EUR
1.113,10EUR

CHERRY MW 8 ADVANCED Maus
CHERRY MW 8 ADVANCED Maus
[netto] 46,90EUR
55,81EUR

EATON 9SX EBM 36V 19" Rackmount 2HE zu 9SX 1000VA Rackmount
EATON 9SX EBM 36V 19" Rackmount 2HE zu 9SX 1000VA Rackmount
[netto] 353,79EUR
421,01EUR

EATON 9SX2000IR 19" Rackmount
EATON 9SX2000IR 19" Rackmount
[netto] 1.054,21EUR
1.254,51EUR

EATON 9SXEBM48R 19" Rackmount
EATON 9SXEBM48R 19" Rackmount
[netto] 372,89EUR
443,74EUR

EATON 9SX EBM 36V Tower zu 9SX 1000VA Tower
EATON 9SX EBM 36V Tower zu 9SX 1000VA Tower
[netto] 258,92EUR
308,11EUR

EATON 9SX 1500i Tower
EATON 9SX 1500i Tower
[netto] 759,35EUR
903,63EUR

EATON 9SX 9SXEBM96T Batterieerweiterung Tower
EATON 9SX 9SXEBM96T Batterieerweiterung Tower
[netto] 493,33EUR
587,06EUR

Copyright © 2018 SONIK
Powered by osCommerce