Sie können auch über PayPal bezahlen    SONIK Software und Elektronik : Seit 1978 am Markt!    1aPC-Shop
SONIK Software und Elektronik
Telefon:  +49 6201 4711 0
Fax:        +49 6201 4711 44
email:             info@1apc.de   

Rabattstaffel: ab 5Stk - 3% und ab 10Stk - 5% Rabatt!
Projektunterstützung: Hardware, Software, Programmierung
rufen Sie uns doch einfach an: Tel. 06201 4711 99
        
  
 Sie befinden sich hier: » Produkte » 1aPC-IT1 » IT-Zubehör & Netzwerktechnik » Netzwerk-Anschlusstechnik Bestellablauf Rechnung Anmelden Warenkorb Kasse IMPRESSUM
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden (and/or).
erweiterte Suche
Produkt-Gruppen
Angebote
Neue Produkte
Gehe zu...
bitte weiter selektieren...

Netzwerk-Anschlusstechnik


Patchkabel Kat.5e UTP

Patchkabel Kat.5e FTP

Patchkabel Kat.5e S/FTP

Patchkabel Kat.6 UTP

Patchkabel Kat.6 F/UTP

Patchkabel Kat.6 S/FTP

Patchkabel Kat.6A UTP

Patchkabel Kat.6A F/UTP

Patchkabel Kat.6A S/FTP

Patchkabel Kat.8 S/FTP

Patchkabel mit Lichtidentifikation der Stecker

Verlegekabel Kat.5e

Verlegekabel Kat.6 & Kat.6A

Verlegekabel Kat.7 und grösser

Patchpanel

Verlegekabel Kat.8 und grösser

Anschlussdosen

Keystone Anschlusstechnik

Steckverbinder / Zubehör

Industrial Networking

LWL-Patchkabel

LWL-Breakoutkabel

LWL-Aussenkabel

LWL-Zubehör
Ausgewählte Produkte im September (lfd. Bestseller)
EasyLan fixLink Extender Kat.6A ISO/IEC, geschirmt
EasyLan fixLink Extender Kat.6A ISO/IEC, geschirmt
[netto] 17,60EUR
20,94EUR
BTR 19"-Panel 1HE bestückt mit 24 C6A Modulen Kat. 6A
BTR 19"-Panel 1HE bestückt mit 24 C6A Modulen Kat. 6A
[netto] 174,53EUR
207,68EUR
ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM3
ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM3
[netto] 13,20EUR
15,71EUR
DRAKA UC2000/UCFUTURE COMPACT22 Cat.8.2 S/FTP H AWG 22 gelb, 500 m
DRAKA UC2000/UCFUTURE COMPACT22 Cat.8.2 S/FTP H AWG 22 gelb, 500 m
[netto] 457,28EUR
544,16EUR
BTR C6A RJ45 field plug pro
BTR C6A RJ45 field plug pro
[netto] 16,88EUR
20,09EUR
DRAKA UC300 S24 F/UTP H AWG 24 grau, 500 m
DRAKA UC300 S24 F/UTP H AWG 24 grau, 500 m
[netto] 181,35EUR
215,81EUR
VALUE Patchkabel Kat.6A UTP, blau, 0,3 m
VALUE Patchkabel Kat.6A UTP, blau, 0,3 m
[netto] 11,50EUR
13,69EUR
Quality LWL-Kabel Single Mode E9/125µm OS2, LC/SC, gelb, 10,0 m
Quality LWL-Kabel Single Mode E9/125µm OS2, LC/SC, gelb, 10,0 m
[netto] 21,00EUR
24,99EUR
ROLINE Patchkabel Kat.5e S/FTP, blau, 3 m
ROLINE Patchkabel Kat.5e S/FTP, blau, 3 m
[netto] 13,03EUR
15,51EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), rot, 10 m
VALUE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), rot, 10 m
[netto] 14,41EUR
17,15EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6 HP-FTP, UC400, LSOH, grau, 0,5 m
DRAKA Patchkabel Kat.6 HP-FTP, UC400, LSOH, grau, 0,5 m
[netto] 13,70EUR
16,30EUR
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, R&M E2000 / Suhner ST, 1,0 m
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, R&M E2000 / Suhner ST, 1,0 m
[netto] 75,66EUR
90,04EUR
DRAKA Patchkabel Kat.5e SF/UTP, UC300, LSOH, rot, 1 m
DRAKA Patchkabel Kat.5e SF/UTP, UC300, LSOH, rot, 1 m
[netto] 13,40EUR
15,95EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 S/FTP, CU 7702 flex LSOH, Hirose TM21, rot, 2,0 m
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 S/FTP, CU 7702 flex LSOH, Hirose TM21, rot, 2,0 m
[netto] 15,80EUR
18,80EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6 HP-FTP, UC400, LSOH, blau, 15 m
DRAKA Patchkabel Kat.6 HP-FTP, UC400, LSOH, blau, 15 m
[netto] 25,20EUR
29,99EUR
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Suhner LC/ST, 15,0 m
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Suhner LC/ST, 15,0 m
[netto] 51,58EUR
61,38EUR
KERPEN Patchkabel Kat.5e SF/U, MegaLine D1-20, gelb, 0,5 m
KERPEN Patchkabel Kat.5e SF/U, MegaLine D1-20, gelb, 0,5 m
[netto] 13,10EUR
15,59EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6 S/FTP, UC900 TM21, LSOH, orange, 0,5 m
DRAKA Patchkabel Kat.6 S/FTP, UC900 TM21, LSOH, orange, 0,5 m
[netto] 13,70EUR
16,30EUR
KERPEN Patchkabel Kat.6 S/F, MegaLine E5-70, HiRose TM21, LSOH, blau, 1,5 m
KERPEN Patchkabel Kat.6 S/F, MegaLine E5-70, HiRose TM21, LSOH, blau, 1,5 m
[netto] 15,00EUR
17,85EUR
LEONI LWL-Kabel duplex 9/125µm, R&M E2000 / Suhner LC, 5,0 m
LEONI LWL-Kabel duplex 9/125µm, R&M E2000 / Suhner LC, 5,0 m
[netto] 89,21EUR
106,16EUR
KERPEN Patchkabel Kat.5e SF/U, MegaLine D1-20, grau, 0,5 m, gekreuzt
KERPEN Patchkabel Kat.5e SF/U, MegaLine D1-20, grau, 0,5 m, gekreuzt
[netto] 13,10EUR
15,59EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6 S/FTP, UC900 TM21, LSOH, orange, 10 m
DRAKA Patchkabel Kat.6 S/FTP, UC900 TM21, LSOH, orange, 10 m
[netto] 21,80EUR
25,94EUR
KERPEN Patchkabel Kat.6 S/F, MegaLine E5-70, HiRose TM21, LSOH, gelb, 20,0 m
KERPEN Patchkabel Kat.6 S/F, MegaLine E5-70, HiRose TM21, LSOH, gelb, 20,0 m
[netto] 35,78EUR
42,58EUR
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett, 3,0 m
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett, 3,0 m
[netto] 21,90EUR
26,06EUR
ROLINE Patchkabel Kat.5e S/FTP, grün, 2 m
ROLINE Patchkabel Kat.5e S/FTP, grün, 2 m
[netto] 12,65EUR
15,05EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6 HP-FTP, UC400, LSOH, gelb, 10,0 m
DRAKA Patchkabel Kat.6 HP-FTP, UC400, LSOH, gelb, 10,0 m
[netto] 21,20EUR
25,23EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), grün, 0,3 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), grün, 0,3 m
[netto] 12,26EUR
14,59EUR
saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 5,0 m
saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 5,0 m
[netto] 44,27EUR
52,68EUR
VALUE Patchkabel Kat.5e S/FTP, grau, 10 m
VALUE Patchkabel Kat.5e S/FTP, grau, 10 m
[netto] 12,89EUR
15,34EUR
KERPEN Patchkabel Kat.6 S/F, MegaLine E5-70, HiRose TM21, LSOH, grün, 1,0 m
KERPEN Patchkabel Kat.6 S/F, MegaLine E5-70, HiRose TM21, LSOH, grün, 1,0 m
[netto] 14,60EUR
17,37EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), schwarz, 7 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), schwarz, 7 m
[netto] 16,28EUR
19,37EUR
saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM4, LC/SC, violett, 5,0 m
saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM4, LC/SC, violett, 5,0 m
[netto] 51,29EUR
61,03EUR
DRAKA Patchkabel Kat.5e SF/UTP, UC300, LSOH, blau, 3 m
DRAKA Patchkabel Kat.5e SF/UTP, UC300, LSOH, blau, 3 m
[netto] 14,90EUR
17,73EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), grau, 0,5 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), grau, 0,5 m
[netto] 12,39EUR
14,74EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, rot, 15 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, rot, 15 m
[netto] 17,50EUR
20,83EUR
LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, E2000/SC, 2m
LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, E2000/SC, 2m
[netto] 52,75EUR
62,77EUR
KERPEN Patchkabel Kat.5e SF/U, MegaLine D1-20, gelb, 1 m
KERPEN Patchkabel Kat.5e SF/U, MegaLine D1-20, gelb, 1 m
[netto] 13,40EUR
15,95EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), braun, 2 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), braun, 2 m
[netto] 13,33EUR
15,86EUR
saCon Patchkabel Kat.6 S/FTP, LSOH, rot, 25,0 m
saCon Patchkabel Kat.6 S/FTP, LSOH, rot, 25,0 m
[netto] 33,80EUR
40,22EUR
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett, 0,5 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett, 0,5 m
[netto] 14,49EUR
17,24EUR
KERPEN Patchkabel Kat.5e SF/U, MegaLine D1-20, grau, 20 m
KERPEN Patchkabel Kat.5e SF/U, MegaLine D1-20, grau, 20 m
[netto] 28,18EUR
33,53EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), rot, 15 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), rot, 15 m
[netto] 26,23EUR
31,21EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grün, 7,5 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grün, 7,5 m
[netto] 16,89EUR
20,10EUR
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/LC, 3,0 m
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/LC, 3,0 m
[netto] 30,20EUR
35,94EUR
ROLINE Patchkabel Kat.5e S/FTP, schwarz, 3 m
ROLINE Patchkabel Kat.5e S/FTP, schwarz, 3 m
[netto] 13,03EUR
15,51EUR
saCon Patchkabel Kat.6 S/FTP, LSOH, blau, 5,0 m
saCon Patchkabel Kat.6 S/FTP, LSOH, blau, 5,0 m
[netto] 18,00EUR
21,42EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, orange, 10 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, orange, 10 m
[netto] 18,47EUR
21,98EUR
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, R&M E2000 / Suhner SC, 3,0 m
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, R&M E2000 / Suhner SC, 3,0 m
[netto] 79,66EUR
94,79EUR
DRAKA Patchkabel Kat.5e SF/UTP, UC300, LSOH, blau, 10 m
DRAKA Patchkabel Kat.5e SF/UTP, UC300, LSOH, blau, 10 m
[netto] 20,00EUR
23,80EUR
saCon Patchkabel Kat.6 S/FTP, LSOH, türkis, 1 m
saCon Patchkabel Kat.6 S/FTP, LSOH, türkis, 1 m
[netto] 14,80EUR
17,61EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), grau, 5 m
VALUE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), grau, 5 m
[netto] 12,94EUR
15,40EUR
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Suhner LC/LC, 15,0 m
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Suhner LC/LC, 15,0 m
[netto] 51,48EUR
61,26EUR
KERPEN Patchkabel Kat.5e SF/U, MegaLine D1-20, grau, 5,0 m
KERPEN Patchkabel Kat.5e SF/U, MegaLine D1-20, grau, 5,0 m
[netto] 16,30EUR
19,40EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grün, 2 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grün, 2 m
[netto] 13,63EUR
16,22EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), schwarz, 0,5 m
VALUE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), schwarz, 0,5 m
[netto] 11,61EUR
13,82EUR
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, R&M E2000 / Suhner ST, 1,0 m
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, R&M E2000 / Suhner ST, 1,0 m
[netto] 78,10EUR
92,94EUR
KERPEN Patchkabel Kat.5e SF/U, MegaLine D1-20, grau, 3 m, gekreuzt
KERPEN Patchkabel Kat.5e SF/U, MegaLine D1-20, grau, 3 m, gekreuzt
[netto] 14,90EUR
17,73EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, weiß, 15 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, weiß, 15 m
[netto] 23,30EUR
27,73EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 S/FTP, CU 7702 flex LSOH, Hirose TM21, blau, 1,0 m
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 S/FTP, CU 7702 flex LSOH, Hirose TM21, blau, 1,0 m
[netto] 14,70EUR
17,49EUR
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 3,0 m
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 3,0 m
[netto] 21,90EUR
26,06EUR
KERPEN Patchkabel Kat.5e SF/U, MegaLine D1-20, rot, 25 m, gekreuzt
KERPEN Patchkabel Kat.5e SF/U, MegaLine D1-20, rot, 25 m, gekreuzt
[netto] 34,52EUR
41,07EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, pink, 1,5 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, pink, 1,5 m
[netto] 13,32EUR
15,85EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 S/FTP, CU 7702 flex LSOH, Hirose TM21, schwarz, 5,0 m
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 S/FTP, CU 7702 flex LSOH, Hirose TM21, schwarz, 5,0 m
[netto] 19,00EUR
22,61EUR
saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 1,0 m
saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 1,0 m
[netto] 34,91EUR
41,54EUR
ROLINE Patchkabel Kat.5e S/FTP, schwarz, 5 m
ROLINE Patchkabel Kat.5e S/FTP, schwarz, 5 m
[netto] 13,96EUR
16,61EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), LSOH, rot, 1,5 m
VALUE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), LSOH, rot, 1,5 m
[netto] 11,98EUR
14,26EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6 S/FTP, UC900 TM21, LSOH, grau, 2 m
DRAKA Patchkabel Kat.6 S/FTP, UC900 TM21, LSOH, grau, 2 m
[netto] 15,00EUR
17,85EUR
LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, SC/SC, 2m
LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, SC/SC, 2m
[netto] 17,20EUR
20,47EUR
VALUE Patchkabel Kat.5e S/FTP, grau, 1 m
VALUE Patchkabel Kat.5e S/FTP, grau, 1 m
[netto] 11,51EUR
13,70EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), LSOH, grün, 3 m
VALUE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), LSOH, grün, 3 m
[netto] 12,46EUR
14,83EUR
DRAKA Jubiläums-Patchkabel Kat. 6 H, S/FTP, 10 m, blau/rot
DRAKA Jubiläums-Patchkabel Kat. 6 H, S/FTP, 10 m, blau/rot
[netto] 21,80EUR
25,94EUR
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett, 2,0 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett, 2,0 m
[netto] 15,44EUR
18,37EUR
KERPEN Patchkabel Kat.5e SF/U, MegaLine D1-20, grau, 1,0 m
KERPEN Patchkabel Kat.5e SF/U, MegaLine D1-20, grau, 1,0 m
[netto] 13,40EUR
15,95EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), blau, 3 m
VALUE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), blau, 3 m
[netto] 12,34EUR
14,68EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6 HP-FTP, UC400, LSOH, grün, 5 m
DRAKA Patchkabel Kat.6 HP-FTP, UC400, LSOH, grün, 5 m
[netto] 17,30EUR
20,59EUR
Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, MTRJ/SC, orange, 5,0 m
Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, MTRJ/SC, orange, 5,0 m
[netto] 18,60EUR
22,13EUR
KERPEN Patchkabel Kat.5e SF/U, MegaLine D1-20, blau, 10 m
KERPEN Patchkabel Kat.5e SF/U, MegaLine D1-20, blau, 10 m
[netto] 20,00EUR
23,80EUR
DRAKA Jubiläums-Patchkabel Kat. 6 H, S/FTP, 1 m, blau/rot
DRAKA Jubiläums-Patchkabel Kat. 6 H, S/FTP, 1 m, blau/rot
[netto] 14,10EUR
16,78EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 S/FTP, CU 7702 flex LSOH, AMP, rot, 2 m
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 S/FTP, CU 7702 flex LSOH, AMP, rot, 2 m
[netto] 15,90EUR
18,92EUR
Quality LWL-Kabel Single Mode E9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 1,0 m
Quality LWL-Kabel Single Mode E9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 1,0 m
[netto] 17,10EUR
20,35EUR
KERPEN Patchkabel Kat.5e SF/U, MegaLine D1-20, gelb, 5 m, gekreuzt
KERPEN Patchkabel Kat.5e SF/U, MegaLine D1-20, gelb, 5 m, gekreuzt
[netto] 16,30EUR
19,40EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6 HP-FTP, UC400, LSOH, grün, 20,0 m
DRAKA Patchkabel Kat.6 HP-FTP, UC400, LSOH, grün, 20,0 m
[netto] 31,20EUR
37,13EUR
KERPEN Patchkabel Kat.6 S/F, MegaLine E5-70, HiRose TM21, LSOH, grau, 1,0 m
KERPEN Patchkabel Kat.6 S/F, MegaLine E5-70, HiRose TM21, LSOH, grau, 1,0 m
[netto] 14,60EUR
17,37EUR
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, R&M E2000 / Suhner LC, 10,0 m
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, R&M E2000 / Suhner LC, 10,0 m
[netto] 89,90EUR
106,98EUR
ROLINE Patchkabel Kat.5e S/FTP, gelb, 1 m
ROLINE Patchkabel Kat.5e S/FTP, gelb, 1 m
[netto] 12,19EUR
14,51EUR
KERPEN Patchkabel Kat.6 S/F, MegaLine E5-70, HiRose TM21, LSOH, gelb, 2 m
KERPEN Patchkabel Kat.6 S/F, MegaLine E5-70, HiRose TM21, LSOH, gelb, 2 m
[netto] 15,50EUR
18,45EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), grau, 3 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), grau, 3 m
[netto] 13,96EUR
16,61EUR
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 5,0 m
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 5,0 m
[netto] 23,90EUR
28,44EUR
ROLINE Patchkabel Kat.5e S/FTP, blau, 10 m
ROLINE Patchkabel Kat.5e S/FTP, blau, 10 m
[netto] 16,14EUR
19,21EUR
KERPEN Patchkabel Kat.6 S/F, MegaLine E5-70, HiRose TM21, LSOH, blau, 20 m
KERPEN Patchkabel Kat.6 S/F, MegaLine E5-70, HiRose TM21, LSOH, blau, 20 m
[netto] 35,78EUR
42,58EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), gelb, 0,5 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), gelb, 0,5 m
[netto] 12,39EUR
14,74EUR
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker, violett, 2,0 m
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker, violett, 2,0 m
[netto] 22,65EUR
26,95EUR
DRAKA Patchkabel Kat.5e SF/UTP, UC300, LSOH, gelb, 7,0 m
DRAKA Patchkabel Kat.5e SF/UTP, UC300, LSOH, gelb, 7,0 m
[netto] 17,80EUR
21,18EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), orange, 0,5 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), orange, 0,5 m
[netto] 12,39EUR
14,74EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), pink, 2 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), pink, 2 m
[netto] 13,33EUR
15,86EUR
saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM4, LC/SC, violett, 2,0 m
saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM4, LC/SC, violett, 2,0 m
[netto] 36,95EUR
43,97EUR
ROLINE Patchkabel Kat.5e FTP, grün, 2 m
ROLINE Patchkabel Kat.5e FTP, grün, 2 m
[netto] 12,44EUR
14,80EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), gelb, 5 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), gelb, 5 m
[netto] 15,06EUR
17,92EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), blau, 10 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), blau, 10 m
[netto] 18,90EUR
22,49EUR
+Warenkorb+ Zeige mehr
0 Produkte
Bestseller
01.EasyLan fixLink Extender Kat.6A ISO/IEC, geschirmt
02.BTR 19"-Panel 1HE bestückt mit 24 C6A Modulen Kat. 6A
03.ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM3
Informationen
Widerrufsrecht
Versandkosten
Zahlungmöglichkeiten
Datenschutz
Unsere AGB
Kontakt
Impressum
+Angebote+ Zeige mehr
ROLINE RS232 über Ethernet Kabel-Adapter
ROLINE RS232 über Ethernet Kabel-Adapter
172,88EUR
[netto] 99,00EUR
117,81EUR
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Buchse
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Buchse
10,00EUR
[netto] 4,95EUR
5,89EUR
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Stecker
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Stecker
10,00EUR
[netto] 4,95EUR
5,89EUR
Microsoft Wireless Desktop 3000
Microsoft Wireless Desktop 3000
29,69EUR
[netto] 16,80EUR
19,99EUR
ROLINE PC-Steh-Arbeitsplatz
ROLINE PC-Steh-Arbeitsplatz
196,08EUR
[netto] 129,95EUR
154,64EUR
USB 2.0 Gigabit Ethernet Konverter
USB 2.0 Gigabit Ethernet Konverter
29,69EUR
[netto] 8,39EUR
9,98EUR
ROLINE Konverter USB / 2fach Seriell
ROLINE Konverter USB / 2fach Seriell
42,93EUR
[netto] 19,90EUR
23,68EUR
USB 2.0 Hub 7 Port
USB 2.0 Hub 7 Port
61,40EUR
[netto] 29,90EUR
35,58EUR
IC485SN RS232-RS485/RS422-Konverter
IC485SN RS232-RS485/RS422-Konverter
59,38EUR
[netto] 34,00EUR
40,46EUR
ROLINE DisplayPort Kabel DP ST - DVI ST, schwarz, 2 m
ROLINE DisplayPort Kabel DP ST - DVI ST, schwarz, 2 m
24,88EUR
[netto] 12,90EUR
15,35EUR
USB Verlängerungskabel, aktiv
USB Verlängerungskabel, aktiv
23,68EUR
[netto] 14,90EUR
17,73EUR
+Neue Produkte+ Zeige mehr
RaidSonic IB-1818-U31 USB C Gehäuse für M.2 SATA SSD mit Schiebemechanismus
RaidSonic IB-1818-U31 USB C Gehäuse für M.2 SATA SSD mit Schiebemechanismus
[netto] 24,90EUR
29,63EUR

ROLINE KVM Switch, 2 PCs, HDMI 4K, USB
ROLINE KVM Switch, 2 PCs, HDMI 4K, USB
[netto] 73,03EUR
86,90EUR

KeySonic KSK-5232IN Industrie Tastatur mit Trackpoint wasserdicht IP68 USB
KeySonic KSK-5232IN Industrie Tastatur mit Trackpoint wasserdicht IP68 USB
[netto] 90,00EUR
107,10EUR

KeySonic KSK-8022U Full-Size USB Tastatur Aluminium
KeySonic KSK-8022U Full-Size USB Tastatur Aluminium
[netto] 37,80EUR
44,98EUR

EPSON C13T03A14010, 603XL, Tintenpatrone, schwarz, hohe Kapazität für EPSON Expr
EPSON C13T03A14010, 603XL, Tintenpatrone, schwarz, hohe Kapazität für EPSON Expr
[netto] 36,00EUR
42,84EUR

3JA27AE, Nr. 963XL, Druckpatrone, cyan, ca. 1.600 Seiten für HP OfficeJet Pro 90
3JA27AE, Nr. 963XL, Druckpatrone, cyan, ca. 1.600 Seiten für HP OfficeJet Pro 90
[netto] 33,15EUR
39,45EUR

19"-Frontplatte, horizontale oder vertikale Kabelführung, RAL 9005 schwarz
19"-Frontplatte, horizontale oder vertikale Kabelführung, RAL 9005 schwarz
[netto] 13,47EUR
16,03EUR

ROLINE Modular Plug ungeschirmt, Kat.6, Bogenverschluss, 10 Stck
ROLINE Modular Plug ungeschirmt, Kat.6, Bogenverschluss, 10 Stck
[netto] 16,72EUR
19,90EUR

RaidSonic IB-248WP-C31 USB C Gehäuse für 2,5" SATA SSD mit Schreibschutz
RaidSonic IB-248WP-C31 USB C Gehäuse für 2,5" SATA SSD mit Schreibschutz
[netto] 32,40EUR
38,56EUR

RaidSonic IB-1819M-C31 USB C Gehäuse zu PCIe NVMe M.2 2230/2242/2260/2280
RaidSonic IB-1819M-C31 USB C Gehäuse zu PCIe NVMe M.2 2230/2242/2260/2280
[netto] 44,30EUR
52,72EUR

BTR Patchkabel Kat.6 S/FTP, Ultraflex500 VoIP AWG 26, LSOH, weiß, 1E+1 m
BTR Patchkabel Kat.6 S/FTP, Ultraflex500 VoIP AWG 26, LSOH, weiß, 1E+1 m
[netto] 31,60EUR
37,60EUR

EPSON T1626, Multipack, 16, WF-2010 schwarz, cyan, magenta, yellow
EPSON T1626, Multipack, 16, WF-2010 schwarz, cyan, magenta, yellow
[netto] 39,20EUR
46,65EUR

Copyright © 2018 SONIK
Powered by osCommerce