Sie können auch über PayPal bezahlen    SONIK Software und Elektronik GmbH: Seit 1978 am Markt!    1aPC-Shop
SONIK Software und Elektronik
Telefon:  +49 6201 4711 0
Fax:        +49 6201 4711 44
email:             info@1apc.de   

Rabattstaffel: ab 5Stk - 3% und ab 10Stk - 5% Rabatt!
Wir beraten Sie gerne
rufen Sie uns doch einfach an: Tel. 06201 4711 99
        
  
 Sie befinden sich hier: » Produkte » 1aPC-IT1 » IT-Zubehör & Netzwerktechnik » Netzwerkkomponenten » GBIC Module Bestellablauf Rechnung Anmelden Warenkorb Kasse IMPRESSUM
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden (and/or).
erweiterte Suche
Produkt-Gruppen
Angebote
Neue Produkte
Gehe zu...
Unsere Produkte und Leistungen

GBIC Module

angezeigte Produkte: 1 bis 14 (von 47 insgesamt) zur Sortierung auf das Feld klicken Seiten:  1  2  3  4  [nächste >>] 
 Artikel-Nr.      ProdukteSortierung absteigend   Preis    
 25100   3rd Party GBic für Allied AT-SPSX   3rd Party GBic für Allied AT-SPSX
1000Base-SX SFP Transceiver Module, MMF, 850nm, 550m, Allied Telesis compatible ...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 28,28EUR
33,65EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 26836   3rd Party GBic für Cisco GLC-LH-SM=   3rd Party GBic für Cisco GLC-LH-SM=
1000Base-LX SFP Transceiver Module, LC connector LX/LH transceiver, Cisco compatible ...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 29,00EUR
34,51EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 22694   3rd Party GBic für Cisco GLC-LH-SMD=   3rd Party GBic für Cisco GLC-LH-SMD=
1000BASE-LX/LH SFP Transceiver Module, MMF/SMF, 1310nm, DOM, Cisco compatible ...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 30,00EUR
35,70EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 26835   3rd Party GBic für Cisco GLC-SX-MM=   3rd Party GBic für Cisco GLC-SX-MM=
1000Base-SX SFP Transceiver, GE SFP, LC connector, Cisco compatible ...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 28,28EUR
33,65EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 20522   3rd Party GBic für Cisco GLC-SX-MMD=   3rd Party GBic für Cisco GLC-SX-MMD=
1000BASE-SX SFP Transceiver Module, MMF, 850nm, DOM, Cisco compatible ...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 28,28EUR
33,65EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 60530   3rd Party GBic für Cisco/Linksys MGBLX1   3rd Party GBic für Cisco/Linksys MGBLX1
1000BASE-LX SFP Transceiver Module, 1310nm, SingleMode, Cisco Small Business compatible ...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 30,00EUR
35,70EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 25101   3rd Party GBic für Cisco/Linksys MGBSX1   3rd Party GBic für Cisco/Linksys MGBSX1
1000Base-SX SFP, Transceiver Module, Cisco Small Business compatible ...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 28,28EUR
33,65EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 26837   3rd Party GBic für Cisco/Linksys MGBT1   3rd Party GBic für Cisco/Linksys MGBT1
1000BASE-TX SFP Transceiver Module, RJ45, copper, Cisco Small Business compatible ...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 38,03EUR
45,25EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 60528   3rd Party GBic für D-Link DEM-310GT   3rd Party GBic für D-Link DEM-310GT
1000Base-LX SFP Transceiver Module, SMF, 1310nm, D-Link compatible ...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 29,00EUR
34,51EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 22692   3rd Party GBic für D-Link DEM-311GT   3rd Party GBic für D-Link DEM-311GT
1000Base-SX SFP Transceiver Module, MMF, 850nm, 550m, D-Link compatible ...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 28,28EUR
33,65EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 26833   3rd Party GBic für HP J4858C   3rd Party GBic für HP J4858C
1000BASE-SX SFP Transceiver Module, 850nm, MM, HP compatible ...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 28,28EUR
33,65EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 22693   3rd Party GBic für HP J4859C   3rd Party GBic für HP J4859C
1000BASE-LX SFP Transceiver Module, 1310nm, SM, HP compatible ...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 28,28EUR
33,65EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 26832   3rd Party GBic für Netgear AGM731F   3rd Party GBic für Netgear AGM731F
1000BASE-SX SFP Transceiver Module, 850nm, Multimode, Netgear compatible ...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 28,28EUR
33,65EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 60529   3rd Party GBic für TP-Link TL-SM311LM   3rd Party GBic für TP-Link TL-SM311LM
1000Base-SX SFP Transceiver Module, 850nm LC 550m MMF, TP-Link compatible ...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 28,28EUR
33,65EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
angezeigte Produkte: 1 bis 14 (von 47 insgesamt) zur Sortierung auf das Feld klicken Seiten:  1  2  3  4  [nächste >>] 
+Warenkorb+ Zeige mehr
0 Produkte
Informationen
Widerrufsrecht
Versandkosten
Zahlungmöglichkeiten
Datenschutz
Unsere AGB
Kontakt
Impressum
+Angebote+ Zeige mehr
ROLINE PC-Steh-Arbeitsplatz
ROLINE PC-Steh-Arbeitsplatz
161,27EUR
[netto] 108,95EUR
129,65EUR
ROLINE Konverter USB / 2fach Seriell
ROLINE Konverter USB / 2fach Seriell
36,10EUR
[netto] 19,90EUR
23,68EUR
USB 2.0 Hub 7 Port
USB 2.0 Hub 7 Port
61,40EUR
[netto] 29,90EUR
35,58EUR
IC485SN RS232-RS485/RS422-Konverter
IC485SN RS232-RS485/RS422-Konverter
59,38EUR
[netto] 34,00EUR
40,46EUR
ROLINE DisplayPort Kabel DP ST - DVI ST, schwarz, 2,0 m
ROLINE DisplayPort Kabel DP ST - DVI ST, schwarz, 2,0 m
24,29EUR
[netto] 12,90EUR
15,35EUR
USB Verlängerungskabel, aktiv
USB Verlängerungskabel, aktiv
23,68EUR
[netto] 14,90EUR
17,73EUR
+Neue Produkte+ Zeige mehr
Ubiquiti UVC-G3-PRO Unifi Kamera
Ubiquiti UVC-G3-PRO Unifi Kamera
[netto] 291,53EUR
346,91EUR

VIVOTEK AM-231, Brüstungsadapter für VIVOTEK Speed Dome Kameras
VIVOTEK AM-231, Brüstungsadapter für VIVOTEK Speed Dome Kameras
[netto] 448,50EUR
533,72EUR

ATEN KN1116VA KVM over-IP-Switch, 16 Ports, 2 Bussysteme für Kat. 5e/6, mit Tonü
ATEN KN1116VA KVM over-IP-Switch, 16 Ports, 2 Bussysteme für Kat. 5e/6, mit Tonü
[netto] 2.084,55EUR
2.480,61EUR

EATON 9SX 5000i Tower
EATON 9SX 5000i Tower
[netto] 1.828,13EUR
2.175,48EUR

EATON 9SX 2000i Tower
EATON 9SX 2000i Tower
[netto] 935,38EUR
1.113,10EUR

CHERRY MW 8 ADVANCED Maus
CHERRY MW 8 ADVANCED Maus
[netto] 46,90EUR
55,81EUR

EATON 9SX EBM 36V 19" Rackmount 2HE zu 9SX 1000VA Rackmount
EATON 9SX EBM 36V 19" Rackmount 2HE zu 9SX 1000VA Rackmount
[netto] 353,79EUR
421,01EUR

EATON 9SX2000IR 19" Rackmount
EATON 9SX2000IR 19" Rackmount
[netto] 1.054,21EUR
1.254,51EUR

EATON 9SXEBM48R 19" Rackmount
EATON 9SXEBM48R 19" Rackmount
[netto] 372,89EUR
443,74EUR

EATON 9SX EBM 36V Tower zu 9SX 1000VA Tower
EATON 9SX EBM 36V Tower zu 9SX 1000VA Tower
[netto] 258,92EUR
308,11EUR

EATON 9SX 1500i Tower
EATON 9SX 1500i Tower
[netto] 759,35EUR
903,63EUR

EATON 9SX 9SXEBM96T Batterieerweiterung Tower
EATON 9SX 9SXEBM96T Batterieerweiterung Tower
[netto] 493,33EUR
587,06EUR

Copyright © 2018 SONIK
Powered by osCommerce