Sie können auch über PayPal bezahlen    SONIK Software und Elektronik GmbH: Seit 1978 am Markt!    1aPC-Shop
SONIK Software und Elektronik GmbH
Telefon:  +49 6201 4711 99
Fax:        +49 6201 4711 44
email:             info@1apc.de   

Rabattstaffel: ab 5Stk - 3% und ab 10Stk - 5% Rabatt!
Wir beraten Sie gerne
rufen Sie uns doch einfach an: Tel. 06201 4711 99
        
  
 Sie befinden sich hier: » Produkte » 1aPC-Special » LWL, MPO, Switches Bestellablauf Rechnung Anmelden Warenkorb Kasse IMPRESSUM
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden (and/or).
erweiterte Suche
Produkt-Gruppen
Angebote
Neue Produkte
Gehe zu...
Unsere Produkte und Leistungen

LWL, MPO, Switches

angezeigte Produkte: 1 bis 14 (von 14 insgesamt) zur Sortierung auf das Feld klicken Seiten:  1 
 Artikel-Nr.      ProdukteSortierung absteigend   Preis    
 20064   ROLINE Industrie Konverter RS232 - Multimode Glasfaser, SC   ROLINE Industrie Konverter RS232 - Multimode Glasfaser, SC
ROLINE Industrie Konverter RS232 - Multimode Glasfaser, SC -> Transparente Umsetzung des RS-232 Signals -> Automatische Anpassung und Umsetzung der ...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 130,15EUR
154,88EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 20062   ROLINE Industrie Konverter RS232 - Multimode Glasfaser, ST   ROLINE Industrie Konverter RS232 - Multimode Glasfaser, ST
ROLINE Industrie Konverter RS232 - Multimode Glasfaser, ST Medienkonverter Beschreibung Transparente Umsetzung des RS-232 Signals Automatische...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 127,00EUR
151,13EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 20207   ROLINE Gigabit Ethernet PoE Injektor, 4 Ports   ROLINE Gigabit Ethernet PoE Injektor, 4 Ports
ROLINE Gigabit Ethernet PoE Injektor, 4 Ports -> Eingänge: 4x 10/100/1000 Ports für Daten -> Ausgänge: 4x 10/100/1000 Ports für Daten und Strom -> ...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 119,70EUR
142,44EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 20004   JetNet 5010G Gigabit managed Switch   JetNet 5010G Gigabit managed Switch
JetNet 5010G Gigabit managed Switch Der JetNet 5010G ist ein administrierbarer industrieller Gigabit Switch, der mit sieben RJ-45 10/100 Base-TX...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 699,00EUR
831,81EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 02175   Mini GBIC  LWL Uplinkmodul   Mini GBIC LWL Uplinkmodul
Netgear Mini GBIC (SFP) LWL Uplinkmodul  1 Gigabit/s LWL 1000Base-SX Gigabit-Uplinkmodul zur Erweiterung eines Switchs um einen LWL Anschluss &nb...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 259,00EUR
308,21EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 20068   PoE Fast Ethernet Switch 5 Port (4 Port als PoE)   PoE Fast Ethernet Switch 5 Port (4 Port als PoE)
ROLINE PoE Fast Ethernet Switch 5 Port (4 Port als PoE) Entwickelt für kleine und mittlere Netzwerkumgebungen Kompakt in den Abmessungen. Der Swi...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 108,80EUR
129,47EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 20143   ROLINE Kupplung MPO/MPO   ROLINE Kupplung MPO/MPO
Beschreibung Das MPO (multi-fibre push-on) Verkabelungssystem ist eine einfach zu nutzende Lösung, basierend auf einem High-Density-Stecker un...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 14,29EUR
17,00EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 20145   ROLINE MPO-Fanout-Kabel 50/125µm OM3, MPO/12x LC, türkis 2m   ROLINE MPO-Fanout-Kabel 50/125µm OM3, MPO/12x LC, türkis 2m
Beschreibung Das MPO (multi-fibre push-on) Verkabelungssystem ist eine einfach zu nutzende Lösung, basierend auf einem High-Density-Stecker un...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 128,57EUR
153,00EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 20141   ROLINE MPO-Modul, MPO-St./12x LC-Bu.   ROLINE MPO-Modul, MPO-St./12x LC-Bu.
Beschreibung Das MPO (multi-fibre push-on) Verkabelungssystem ist eine einfach zu nutzende Lösung, basierend auf einem High-Density-Stecker un...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 158,82EUR
189,00EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 20142   ROLINE MPO-Panel 19" für 3 Module   ROLINE MPO-Panel 19" für 3 Module
Beschreibung Das MPO (multi-fibre push-on) Verkabelungssystem ist eine einfach zu nutzende Lösung, basierend auf einem High-Density-Stecker un...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 59,00EUR
70,21EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 20144   ROLINE MPO-Trunk-Kabel 50/125µm OM3, MPO/MPO, türkis   ROLINE MPO-Trunk-Kabel 50/125µm OM3, MPO/MPO, türkis
Beschreibung Das MPO (multi-fibre push-on) Verkabelungssystem ist eine einfach zu nutzende Lösung, basierend auf einem High-Density-Stecker un...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 144,54EUR
172,00EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 20131   ROLINE PoE Fast Ethernet Switch, 5 Ports   ROLINE PoE Fast Ethernet Switch, 5 Ports
ROLINE PoE Fast Ethernet Switch, 5 Ports Beschreibung Der ROLINE PoE Fast Ethernet Switch ist ein 5-Port Fast Ethernet Switch mit 5 Kupfer Ports. ...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 135,00EUR
160,65EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 20066   ROLINE POF Media Konverter Switch 1xTP, 2xPOF   ROLINE POF Media Konverter Switch 1xTP, 2xPOF
ROLINE POF Media Konverter Switch 1xTP, 2xPOF Beschreibung: Der Vorteil von PoF ist das geringe Gewicht und die im Vergleich zu herkömmlichen Gla...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 179,75EUR
213,90EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 20065   ROLINE POF Media Konverter Switch 2xTP, 1xPOF   ROLINE POF Media Konverter Switch 2xTP, 1xPOF
ROLINE POF Media Konverter Switch 2xTP, 1xPOF Beschreibung: Der Vorteil von PoF ist das geringe Gewicht und die im Vergleich zu herkömmlichen Gla...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 136,99EUR
163,02EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
angezeigte Produkte: 1 bis 14 (von 14 insgesamt) zur Sortierung auf das Feld klicken Seiten:  1 
+Warenkorb+ Zeige mehr
0 Produkte
Bestseller
01.ROLINE Industrie Konverter RS232 - Multimode Glasfaser, SC
02.ROLINE Industrie Konverter RS232 - Multimode Glasfaser, ST
03.ROLINE Gigabit Ethernet PoE Injektor, 4 Ports
Informationen
Widerrufsrecht
Versandkosten
Zahlungmöglichkeiten
Datenschutz
Unsere AGB
Kontakt
Impressum
+Angebote+ Zeige mehr
ROLINE PC-Steh-Arbeitsplatz
ROLINE PC-Steh-Arbeitsplatz
157,14EUR
[netto] 108,95EUR
129,65EUR
USB 2.0 Gigabit Ethernet Konverter
USB 2.0 Gigabit Ethernet Konverter
29,69EUR
[netto] 12,90EUR
15,35EUR
ROLINE Konverter USB / 2fach Seriell
ROLINE Konverter USB / 2fach Seriell
35,58EUR
[netto] 19,90EUR
23,68EUR
USB 2.0 Hub 7 Port
USB 2.0 Hub 7 Port
61,40EUR
[netto] 29,90EUR
35,58EUR
IC485SN RS232-RS485/RS422-Konverter
IC485SN RS232-RS485/RS422-Konverter
59,38EUR
[netto] 34,00EUR
40,46EUR
USB Verlängerungskabel, aktiv
USB Verlängerungskabel, aktiv
23,68EUR
[netto] 14,90EUR
17,73EUR
+Neue Produkte+ Zeige mehr
ATEN UH3232 USB-C Multiport Mini Dock
ATEN UH3232 USB-C Multiport Mini Dock
[netto] 73,06EUR
86,94EUR

BROTHER Endlos-Etiketten Papier, weiss
BROTHER Endlos-Etiketten Papier, weiss
[netto] 12,70EUR
15,11EUR

KYOCERA Toner TK-5230K schwarz, ECOSYS P5021cdn ca. 2.600 Seiten
KYOCERA Toner TK-5230K schwarz, ECOSYS P5021cdn ca. 2.600 Seiten
[netto] 59,18EUR
70,42EUR

T055640A0, Multipack, cyan, magenta, yellow, schwarz für u. a. RX420 / RX520
T055640A0, Multipack, cyan, magenta, yellow, schwarz für u. a. RX420 / RX520
[netto] 42,72EUR
50,84EUR

VALUE UK Netzkabel auf Euro-Flachstecker C7, 2pol., schwarz, 1,8 m
VALUE UK Netzkabel auf Euro-Flachstecker C7, 2pol., schwarz, 1,8 m
Preis auf Anfrage
nicht im Shop zu kaufen!
APC Smart-UPS SRT 72V 2200VA Tower Battery Pack
APC Smart-UPS SRT 72V 2200VA Tower Battery Pack
[netto] 615,42EUR
732,35EUR

VALUE Kopfhörer Deluxe mit Mikrofon & Lautstärkeregler
VALUE Kopfhörer Deluxe mit Mikrofon & Lautstärkeregler
[netto] 10,40EUR
12,38EUR

Ubiquiti US-8 8-Port fully managed Gigabit Switch 12W 1x PoE passthrough
Ubiquiti US-8 8-Port fully managed Gigabit Switch 12W 1x PoE passthrough
[netto] 91,30EUR
108,65EUR

19"-Kabelmanager 3 HE mit klappbarer Blende, lichtgrau
19"-Kabelmanager 3 HE mit klappbarer Blende, lichtgrau
[netto] 43,90EUR
52,24EUR

ATEN KE8952R 4K USB HDMI IP KVM Extender mit PoE Empfänger
ATEN KE8952R 4K USB HDMI IP KVM Extender mit PoE Empfänger
[netto] 1.139,05EUR
1.355,47EUR

ATEN KE8950T 4K USB HDMI IP KVM Extender Transmitter
ATEN KE8950T 4K USB HDMI IP KVM Extender Transmitter
[netto] 1.072,55EUR
1.276,33EUR

ATEN CL5708iN LCD KVM Switch Over IP, USB-PS/2,VGA , 8-Ports Schweiz
ATEN CL5708iN LCD KVM Switch Over IP, USB-PS/2,VGA , 8-Ports Schweiz
[netto] 1.443,05EUR
1.717,23EUR

Copyright © 2018 SONIK GmbH
Powered by osCommerce