Sie können auch über PayPal bezahlen    SONIK Software und Elektronik : Seit 1978 am Markt!    1aPC-Shop
SONIK Software und Elektronik
Telefon:  +49 6201 4711 0
Fax:        +49 6201 4711 44
email:             info@1apc.de   

Rabattstaffel: ab 5Stk - 3% und ab 10Stk - 5% Rabatt!
Projektunterstützung: Wir programmieren auch!
Rufen Sie uns doch einfach an: Tel. 06201 4711 99
        
  
 Sie befinden sich hier: » Produkte » 1aPC-IT1 » IT-Zubehör & Netzwerktechnik » Netzwerk-Anschlusstechnik Bestellablauf Rechnung Anmelden Warenkorb Kasse IMPRESSUM
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden (and/or).
erweiterte Suche
Produkt-Gruppen
Angebote
Neue Produkte
Gehe zu...
bitte weiter selektieren...

Netzwerk-Anschlusstechnik


Patchkabel Kat.5e UTP

Patchkabel Kat.5e FTP

Patchkabel Kat.5e S/FTP

Patchkabel Kat.6 UTP

Patchkabel Kat.6 F/UTP

Patchkabel Kat.6 S/FTP

Patchkabel Kat.6A UTP

Patchkabel Kat.6A F/UTP

Patchkabel Kat.6A S/FTP

Patchkabel Kat.8 S/FTP

Patchkabel mit Lichtidentifikation der Stecker

Verlegekabel Kat.5e

Verlegekabel Kat.6 & Kat.6A

Verlegekabel Kat.7 und grösser

Patchpanel

Verlegekabel Kat.8 und grösser

Anschlussdosen

Keystone Anschlusstechnik

Steckverbinder / Zubehör

Industrial Networking

LWL-Patchkabel

LWL-Breakoutkabel

LWL-Aussenkabel

LWL-Zubehör
Ausgewählte Produkte im Mai (lfd. Bestseller)
EasyLan fixLink Extender Kat.6A (Class EA) ISO/IEC, geschirmt
EasyLan fixLink Extender Kat.6A (Class EA) ISO/IEC, geschirmt
[netto] 14,50EUR
17,26EUR
BTR 19"-Panel 1HE bestückt mit 24 C6A Modulen Kat.6A (Class EA)
BTR 19"-Panel 1HE bestückt mit 24 C6A Modulen Kat.6A (Class EA)
[netto] 174,53EUR
207,68EUR
ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM3
ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM3
[netto] 9,90EUR
11,78EUR
VALUE Wandabdeckplatte, Kabeldurchlass-Bürste, 80x80mm
VALUE Wandabdeckplatte, Kabeldurchlass-Bürste, 80x80mm
[netto] 9,90EUR
11,78EUR
DRAKA UC2000/UCFUTURE COMPACT22 Cat.8.2 S/FTP H AWG 22 gelb, 500 m
DRAKA UC2000/UCFUTURE COMPACT22 Cat.8.2 S/FTP H AWG 22 gelb, 500 m
[netto] 455,40EUR
541,93EUR
BTR C6A RJ45 field plug pro
BTR C6A RJ45 field plug pro
[netto] 13,40EUR
15,95EUR
DRAKA UC300 S24 F/UTP H AWG 24 grau, 500 m
DRAKA UC300 S24 F/UTP H AWG 24 grau, 500 m
[netto] 180,39EUR
214,66EUR
DRAKA UC HOME Cat.7 SS26 S/FTP 4P LSHF weiß, 350m-Box
DRAKA UC HOME Cat.7 SS26 S/FTP 4P LSHF weiß, 350m-Box
[netto] 191,91EUR
228,37EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), LSOH, grau, 1 m
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), LSOH, grau, 1 m
[netto] 9,60EUR
11,42EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), gelb, 7 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), gelb, 7 m
[netto] 20,50EUR
24,40EUR
ROLINE Patchkabel Kat.5e (Class D) FTP, gelb, 10 m
ROLINE Patchkabel Kat.5e (Class D) FTP, gelb, 10 m
[netto] 15,30EUR
18,21EUR
LEONI Kerpen LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Euromicron LC/LC, 3m
LEONI Kerpen LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Euromicron LC/LC, 3m
[netto] 37,20EUR
44,27EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), LSOH, grün, 2 m
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), LSOH, grün, 2 m
[netto] 10,90EUR
12,97EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), pink, 15 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), pink, 15 m
[netto] 32,90EUR
39,15EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex PVC, Hirose TM11, grün,
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex PVC, Hirose TM11, grün,
[netto] 11,90EUR
14,16EUR
LEONI LWL-Kabel duplex 9/125µm, R&M E2000 / Suhner LC, 3 m
LEONI LWL-Kabel duplex 9/125µm, R&M E2000 / Suhner LC, 3 m
[netto] 86,29EUR
102,68EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), weiß, 0,5 m
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), weiß, 0,5 m
[netto] 8,50EUR
10,12EUR
saCon Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, LSOH, grau, 2 m
saCon Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, LSOH, grau, 2 m
[netto] 12,10EUR
14,40EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex LSOH, Hirose TM11, blau
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex LSOH, Hirose TM11, blau
[netto] 10,50EUR
12,50EUR
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis, 10 m
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis, 10 m
[netto] 40,90EUR
48,67EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, UC900 TM21, LSOH, schwarz, 10 m
DRAKA Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, UC900 TM21, LSOH, schwarz, 10 m
[netto] 25,00EUR
29,75EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, gelb, 0,5 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, gelb, 0,5 m
[netto] 9,90EUR
11,78EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex PVC, Hirose TM11, grau,
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex PVC, Hirose TM11, grau,
[netto] 16,40EUR
19,52EUR
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker, violett, 10 m
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker, violett, 10 m
[netto] 42,80EUR
50,93EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6 (Class E) HP-FTP, UC400, LSOH, grün, 20 m
DRAKA Patchkabel Kat.6 (Class E) HP-FTP, UC400, LSOH, grün, 20 m
[netto] 38,00EUR
45,22EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, blau, 15 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, blau, 15 m
[netto] 29,90EUR
35,58EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex LSOH, AMP, grau, 4 m
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex LSOH, AMP, grau, 4 m
[netto] 13,70EUR
16,30EUR
saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM3, LC/SC, türkis, 1 m
saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM3, LC/SC, türkis, 1 m
[netto] 28,80EUR
34,27EUR
KERPEN Patchkabel Kat.6 (Class E) S/F, MegaLine E5-70, HiRose TM21, LSOH, gelb,
KERPEN Patchkabel Kat.6 (Class E) S/F, MegaLine E5-70, HiRose TM21, LSOH, gelb,
[netto] 15,40EUR
18,33EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, braun, 20 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, braun, 20 m
[netto] 35,90EUR
42,72EUR
ROLINE Patchkabel Kat.5e (Class D) FTP, rot, 3 m
ROLINE Patchkabel Kat.5e (Class D) FTP, rot, 3 m
[netto] 10,80EUR
12,85EUR
LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, E2000/LC, grün, 2 m
LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, E2000/LC, grün, 2 m
[netto] 55,77EUR
66,37EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), weiß, 1,5 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), weiß, 1,5 m
[netto] 12,00EUR
14,28EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, pink, 0,3 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, pink, 0,3 m
[netto] 9,60EUR
11,42EUR
VALUE Patchkabel Kat.5e (Class D) FTP, grau, 3 m
VALUE Patchkabel Kat.5e (Class D) FTP, grau, 3 m
[netto] 9,10EUR
10,83EUR
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis, 3 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis, 3 m
[netto] 15,20EUR
18,09EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), pink, 1 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), pink, 1 m
[netto] 11,50EUR
13,69EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), LSOH, weiß, 1 m
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), LSOH, weiß, 1 m
[netto] 9,60EUR
11,42EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex PVC, Hirose TM11, gelb,
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex PVC, Hirose TM11, gelb,
[netto] 23,90EUR
28,44EUR
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner SC/SC, 3 m
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner SC/SC, 3 m
[netto] 37,90EUR
45,10EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), violett, 5 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), violett, 5 m
[netto] 16,90EUR
20,11EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), LSOH, schwarz, 7 m
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), LSOH, schwarz, 7 m
[netto] 14,90EUR
17,73EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex LSOH, AMP, gelb, 2 m
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex LSOH, AMP, gelb, 2 m
[netto] 11,10EUR
13,21EUR
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Suhner LC/LC, 2 m
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Suhner LC/LC, 2 m
[netto] 35,40EUR
42,13EUR
saCon Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, LSOH, grau, 25 m
saCon Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, LSOH, grau, 25 m
[netto] 36,70EUR
43,67EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), weiß, 3 m
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), weiß, 3 m
[netto] 10,90EUR
12,97EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex LSOH, Hirose TM11, grün
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex LSOH, Hirose TM11, grün
[netto] 16,90EUR
20,11EUR
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, R&M E2000 / Suhner SC, 20 m
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, R&M E2000 / Suhner SC, 20 m
[netto] 119,93EUR
142,71EUR
saCon Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, LSOH, gelb, 2 m
saCon Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, LSOH, gelb, 2 m
[netto] 12,10EUR
14,40EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, CU 7702 flex LSOH, Hirose TM21, gelb,
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, CU 7702 flex LSOH, Hirose TM21, gelb,
[netto] 48,60EUR
57,83EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex LSOH, AMP, schwarz, 5 m
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex LSOH, AMP, schwarz, 5 m
[netto] 15,00EUR
17,85EUR
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis, 0,5 m
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis, 0,5 m
[netto] 19,90EUR
23,68EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, rot, 3 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, rot, 3 m
[netto] 13,90EUR
16,54EUR
ROLINE Patchkabel Kat.5e (Class D) FTP, schwarz, 3 m
ROLINE Patchkabel Kat.5e (Class D) FTP, schwarz, 3 m
[netto] 10,80EUR
12,85EUR
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker, violett, 15 m
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker, violett, 15 m
[netto] 61,33EUR
72,98EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grün, 0,5 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grün, 0,5 m
[netto] 9,90EUR
11,78EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex PVC, AMP, schwarz, 3 m
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex PVC, AMP, schwarz, 3 m
[netto] 12,20EUR
14,52EUR
Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/ST, orange, 1 m
Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/ST, orange, 1 m
[netto] 12,50EUR
14,88EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, weiß, 3 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, weiß, 3 m
[netto] 13,90EUR
16,54EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex PVC, Hirose TM11, rot,
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex PVC, Hirose TM11, rot,
[netto] 38,90EUR
46,29EUR
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Flex-Tülle, 1 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Flex-Tülle, 1 m
[netto] 16,90EUR
20,11EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 0,3 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 0,3 m
[netto] 9,60EUR
11,42EUR
DRAKA Patchkabel Kat.5e (Class D) F/UTP, UC300, LSOH, grau, 0,5 m
DRAKA Patchkabel Kat.5e (Class D) F/UTP, UC300, LSOH, grau, 0,5 m
[netto] 8,60EUR
10,23EUR
ROLINE LWL-Kabel SLIM 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 5 m
ROLINE LWL-Kabel SLIM 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 5 m
[netto] 34,90EUR
41,53EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), grau, 1,5 m
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), grau, 1,5 m
[netto] 9,80EUR
11,66EUR
ROLINE Patchkabel Kat.5e (Class D) FTP, grau, 7 m
ROLINE Patchkabel Kat.5e (Class D) FTP, grau, 7 m
[netto] 13,18EUR
15,68EUR
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM5, LC/LC, LSOH, grün, 5 m
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM5, LC/LC, LSOH, grün, 5 m
[netto] 35,90EUR
42,72EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), rot, 0,5 m
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), rot, 0,5 m
[netto] 8,50EUR
10,12EUR
ROLINE Patchkabel Kat.5e (Class D) FTP, gelb, 15 m
ROLINE Patchkabel Kat.5e (Class D) FTP, gelb, 15 m
[netto] 18,80EUR
22,37EUR
ROLINE LWL-Kabel SLIM 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 1 m
ROLINE LWL-Kabel SLIM 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 1 m
[netto] 24,90EUR
29,63EUR
VALUE Patchkabel Kat.6A (Class EA) FTP, schwarz, 0,5 m, extra-flach
VALUE Patchkabel Kat.6A (Class EA) FTP, schwarz, 0,5 m, extra-flach
[netto] 8,20EUR
9,76EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), schwarz, 5 m
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), schwarz, 5 m
[netto] 11,90EUR
14,16EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex PVC, Hirose TM11, rot,
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex PVC, Hirose TM11, rot,
[netto] 16,40EUR
19,52EUR
ROLINE LWL-Kabel duplex 9/125µm, LSH/LC, APC Schliff, LSOH, gelb, 1 m
ROLINE LWL-Kabel duplex 9/125µm, LSH/LC, APC Schliff, LSOH, gelb, 1 m
[netto] 33,90EUR
40,34EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) UTP, grau, 5 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) UTP, grau, 5 m
[netto] 14,90EUR
17,73EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, CU 7702 flex LSOH, Hirose TM21, blau,
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, CU 7702 flex LSOH, Hirose TM21, blau,
[netto] 29,60EUR
35,22EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex LSOH, AMP, blau, 3 m
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex LSOH, AMP, blau, 3 m
[netto] 12,40EUR
14,76EUR
ROLINE LWL-Kabel duplex 9/125µm, LSH APC / LC UPC, LSOH, gelb, 7,5 m
ROLINE LWL-Kabel duplex 9/125µm, LSH APC / LC UPC, LSOH, gelb, 7,5 m
[netto] 40,50EUR
48,20EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) UTP, blau, 1 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) UTP, blau, 1 m
[netto] 10,20EUR
12,14EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, UC900 TM21, LSOH, gelb, 2 m
DRAKA Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, UC900 TM21, LSOH, gelb, 2 m
[netto] 13,00EUR
15,47EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex LSOH, AMP, blau, 4 m
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex LSOH, AMP, blau, 4 m
[netto] 13,70EUR
16,30EUR
ROLINE LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, LSH/LC, LSOH, violett, 5 m
ROLINE LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, LSH/LC, LSOH, violett, 5 m
[netto] 32,90EUR
39,15EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 UTP, Component Level, LSOH, grau, 20 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 UTP, Component Level, LSOH, grau, 20 m
[netto] 30,90EUR
36,77EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, UC900 TM21, LSOH, grün, 7 m
DRAKA Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, UC900 TM21, LSOH, grün, 7 m
[netto] 20,50EUR
24,40EUR
ROLINE Patchkabel Kat.5e (Class D) FTP, schwarz, 15 m
ROLINE Patchkabel Kat.5e (Class D) FTP, schwarz, 15 m
[netto] 18,80EUR
22,37EUR
ROLINE LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, LSH/LC, LSOH, violett, 1 m
ROLINE LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, LSH/LC, LSOH, violett, 1 m
[netto] 26,90EUR
32,01EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 UTP, Component Level, LSOH, schwarz, 0,5 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 UTP, Component Level, LSOH, schwarz, 0,5 m
[netto] 9,70EUR
11,54EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, CU 7702 flex LSOH, Hirose TM21, blau,
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, CU 7702 flex LSOH, Hirose TM21, blau,
[netto] 39,10EUR
46,53EUR
VALUE Patchkabel Kat.5e (Class D) FTP, grau, 10 m
VALUE Patchkabel Kat.5e (Class D) FTP, grau, 10 m
[netto] 13,40EUR
15,95EUR
ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/SC, gelb, 5 m
ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/SC, gelb, 5 m
[netto] 29,90EUR
35,58EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 UTP, Component Level, LSOH, braun, 15 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 UTP, Component Level, LSOH, braun, 15 m
[netto] 25,90EUR
30,82EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, CU 7702 flex LSOH, Hirose TM21, viole
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, CU 7702 flex LSOH, Hirose TM21, viole
[netto] 16,30EUR
19,40EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex LSOH, Hirose TM11, grün
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex LSOH, Hirose TM11, grün
[netto] 9,90EUR
11,78EUR
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker, türkis, 5 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker, türkis, 5 m
[netto] 23,40EUR
27,85EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) UTP, LSOH, grau, 10 m
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) UTP, LSOH, grau, 10 m
[netto] 14,90EUR
17,73EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, CU 7702 flex LSOH, Hirose TM21, orang
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, CU 7702 flex LSOH, Hirose TM21, orang
[netto] 16,30EUR
19,40EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex LSOH, Hirose TM11, grün
DÄTWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex LSOH, Hirose TM11, grün
[netto] 40,90EUR
48,67EUR
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker, türkis, 15 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker, türkis, 15 m
[netto] 36,40EUR
43,32EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) UTP, LSOH, blau, 0,5 m
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) UTP, LSOH, blau, 0,5 m
[netto] 8,70EUR
10,35EUR
+Warenkorb+ Zeige mehr
0 Produkte
Bestseller
01.EasyLan fixLink Extender Kat.6A (Class EA) ISO/IEC, geschirmt
02.BTR 19"-Panel 1HE bestückt mit 24 C6A Modulen Kat.6A (Class EA)
03.ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM3
Informationen
Widerrufsrecht
Versandkosten
Zahlungmöglichkeiten
Datenschutz
Unsere AGB
Kontakt
Impressum
+Angebote+ Zeige mehr
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Buchse
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Buchse
10,00EUR
[netto] 4,95EUR
5,89EUR
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Stecker
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Stecker
10,00EUR
[netto] 4,95EUR
5,89EUR
Microsoft Wireless Desktop 3000
Microsoft Wireless Desktop 3000
29,69EUR
[netto] 16,80EUR
19,99EUR
ROLINE PC-Steh-Arbeitsplatz
ROLINE PC-Steh-Arbeitsplatz
196,08EUR
[netto] 149,95EUR
178,44EUR
USB 2.0 Gigabit Ethernet Konverter
USB 2.0 Gigabit Ethernet Konverter
29,69EUR
[netto] 8,39EUR
9,98EUR
USB 2.0 Hub 7 Port
USB 2.0 Hub 7 Port
61,40EUR
[netto] 29,90EUR
35,58EUR
IC485SN RS232-RS485/RS422-Konverter
IC485SN RS232-RS485/RS422-Konverter
59,38EUR
[netto] 34,00EUR
40,46EUR
ROLINE DisplayPort Kabel DP ST - DVI ST, schwarz, 2 m
ROLINE DisplayPort Kabel DP ST - DVI ST, schwarz, 2 m
30,82EUR
[netto] 12,90EUR
15,35EUR
USB Verlängerungskabel, aktiv
USB Verlängerungskabel, aktiv
23,68EUR
[netto] 14,90EUR
17,73EUR
+Neue Produkte+ Zeige mehr
AXIS Netzwerkkamera Fix Dome P3227-LV 5MP
AXIS Netzwerkkamera Fix Dome P3227-LV 5MP
[netto] 789,75EUR
939,80EUR

HP Toner W2413A (216A), magenta CLJ Pro MFP M182 ca. 850 Seiten
HP Toner W2413A (216A), magenta CLJ Pro MFP M182 ca. 850 Seiten
[netto] 53,99EUR
64,25EUR

HP Toner W2212A (207A), gelb CLJ Pro MFP 282n, ca. 1.350 Seiten
HP Toner W2212A (207A), gelb CLJ Pro MFP 282n, ca. 1.350 Seiten
[netto] 71,55EUR
85,14EUR

HP 31 1VU26AE Smart Tank 500, cyan 70ml, ca. 8.000 Seiten
HP 31 1VU26AE Smart Tank 500, cyan 70ml, ca. 8.000 Seiten
[netto] 18,58EUR
22,11EUR

AXIS Netzwerkkamera Bullet P1448-LE  4K
AXIS Netzwerkkamera Bullet P1448-LE 4K
[netto] 943,80EUR
1.123,12EUR

AXIS Netzwerkkamera Bullet P1447-LE  5MP
AXIS Netzwerkkamera Bullet P1447-LE 5MP
[netto] 760,50EUR
905,00EUR

HP 963XL 3YP35AE Multipack, bk/c/m/y 4er Pack, schwarz, cyan, magenta, yellow
HP 963XL 3YP35AE Multipack, bk/c/m/y 4er Pack, schwarz, cyan, magenta, yellow
[netto] 120,42EUR
143,30EUR

AXIS Netzwerkkamera Fix Dome P3245-LV HDTV 1080p
AXIS Netzwerkkamera Fix Dome P3245-LV HDTV 1080p
[netto] 628,88EUR
748,36EUR

VIVOTEK CCS-1C Crowd Control Bundle (People Counting Camera, NVR, PoE switch)
VIVOTEK CCS-1C Crowd Control Bundle (People Counting Camera, NVR, PoE switch)
[netto] 2.045,55EUR
2.434,20EUR

AXIS T8133 PoE Injektor 30W
AXIS T8133 PoE Injektor 30W
[netto] 69,50EUR
82,71EUR

HP Toner W2412A (216A), gelb CLJ Pro MFP M182 ca. 850 Seiten
HP Toner W2412A (216A), gelb CLJ Pro MFP M182 ca. 850 Seiten
[netto] 53,99EUR
64,25EUR

HP Toner W2410A (216A), schwarz CLJ Pro MFP M182 ca. 1.050 Seiten
HP Toner W2410A (216A), schwarz CLJ Pro MFP M182 ca. 1.050 Seiten
[netto] 50,39EUR
59,96EUR

Copyright © 2019 SONIK
Powered by osCommerce