Sie können auch über PayPal bezahlen    SONIK Software und Elektronik : Seit 1978 am Markt!    1aPC-Shop
SONIK Software und Elektronik
Telefon:  +49 6201 4711 0
Fax:        +49 6201 4711 44
email:             info@1apc.de   

Rabattstaffel: ab 5Stk - 3% und ab 10Stk - 5% Rabatt!
Projektunterstützung: Wir programmieren auch!
Rufen Sie uns doch einfach an: Tel. 06201 4711 99
        
  
 Sie befinden sich hier: » Produkte » 1aPC-IT1 » IT-Zubehör & Netzwerktechnik » Netzwerk-Anschlusstechnik » LWL-Breakoutkabel Bestellablauf Rechnung Anmelden Warenkorb Kasse IMPRESSUM
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden (and/or).
erweiterte Suche
Produkt-Gruppen
Angebote
Neue Produkte
Gehe zu...
Unsere Produkte und Leistungen

LWL-Breakoutkabel

angezeigte Produkte: 1 bis 14 (von 22 insgesamt) zur Sortierung auf das Feld klicken Seiten:  1  2  [nächste >>] 
 Artikel-Nr.      ProdukteSortierung absteigend   Preis    
 20918   LEONI Breakoutk. 12G 50/125µm OM3, 1.Meter, mit Suhner 12x SC/12x SC   LEONI Breakoutk. 12G 50/125µm OM3, 1.Meter, mit Suhner 12x SC/12x SC
Fertig konfektionierte Breakoutkabel mit Steckern sind eine gute Alternative zur aufwändigen Installation mit Spleißtechnik. Vorkonfektioniertes LWL-...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 394,88EUR
458,06EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 27392   LEONI Breakoutk. 12G 50/125µm OM3, 1.Meter, mit Suhner 12x ST/12x SC   LEONI Breakoutk. 12G 50/125µm OM3, 1.Meter, mit Suhner 12x ST/12x SC
Fertig konfektionierte Breakoutkabel mit Steckern sind eine gute Alternative zur aufwändigen Installation mit Spleißtechnik. Vorkonfektioniertes LWL-...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 372,45EUR
432,04EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 25239   LEONI Breakoutk. 12G 50/125µm OM3, 1.Meter, mit Suhner 12x ST/12x ST   LEONI Breakoutk. 12G 50/125µm OM3, 1.Meter, mit Suhner 12x ST/12x ST
Fertig konfektionierte Breakoutkabel mit Steckern sind eine gute Alternative zur aufwändigen Installation mit Spleißtechnik. Vorkonfektioniertes LWL-...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 359,78EUR
417,34EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 29244   LEONI Breakoutk. 2G 50/125µm OM3, 1.Meter, mit Suhner 2x SC/2x SC   LEONI Breakoutk. 2G 50/125µm OM3, 1.Meter, mit Suhner 2x SC/2x SC
Fertig konfektionierte Breakoutkabel mit Steckern sind eine gute Alternative zur aufwändigen Installation mit Spleißtechnik. Vorkonfektioniertes LWL-...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 49,90EUR
57,88EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 23225   LEONI Breakoutk. 2G 50/125µm OM3, 1.Meter, mit Suhner 2x ST/2x SC   LEONI Breakoutk. 2G 50/125µm OM3, 1.Meter, mit Suhner 2x ST/2x SC
Fertig konfektionierte Breakoutkabel mit Steckern sind eine gute Alternative zur aufwändigen Installation mit Spleißtechnik. Vorkonfektioniertes LWL-...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 49,50EUR
57,42EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 25238   LEONI Breakoutk. 2G 50/125µm OM3, 1.Meter, mit Suhner 2x ST/2x ST   LEONI Breakoutk. 2G 50/125µm OM3, 1.Meter, mit Suhner 2x ST/2x ST
Fertig konfektionierte Breakoutkabel mit Steckern sind eine gute Alternative zur aufwändigen Installation mit Spleißtechnik. Vorkonfektioniertes LWL-...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 48,90EUR
56,72EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 29246   LEONI Breakoutk. 4G 50/125µm OM3, 1.Meter, mit Suhner 4x SC/4x SC   LEONI Breakoutk. 4G 50/125µm OM3, 1.Meter, mit Suhner 4x SC/4x SC
Fertig konfektionierte Breakoutkabel mit Steckern sind eine gute Alternative zur aufwändigen Installation mit Spleißtechnik. Vorkonfektioniertes LWL-...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 133,58EUR
154,95EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 20917   LEONI Breakoutk. 4G 50/125µm OM3, 1.Meter, mit Suhner 4x ST/4x SC   LEONI Breakoutk. 4G 50/125µm OM3, 1.Meter, mit Suhner 4x ST/4x SC
Fertig konfektionierte Breakoutkabel mit Steckern sind eine gute Alternative zur aufwändigen Installation mit Spleißtechnik. Vorkonfektioniertes LWL-...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 132,60EUR
153,82EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 27391   LEONI Breakoutk. 4G 50/125µm OM3, 1.Meter, mit Suhner 4x ST/4x ST   LEONI Breakoutk. 4G 50/125µm OM3, 1.Meter, mit Suhner 4x ST/4x ST
Fertig konfektionierte Breakoutkabel mit Steckern sind eine gute Alternative zur aufwändigen Installation mit Spleißtechnik. Vorkonfektioniertes LWL-...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 130,65EUR
151,55EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 29247   LEONI LWL-Breakoutkabel IVHH 12G 50/125µm OM3, je weiterer m   LEONI LWL-Breakoutkabel IVHH 12G 50/125µm OM3, je weiterer m
LWL-Breakoutkabel für die strukturierte Gebäudeverkabelung Zur Verlegung in trockenen Räumen, Kabelkanälen, Rohren oder auf Kabelpritschen Aufbau: 12...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 16,80EUR
19,49EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 27390   LEONI LWL-Breakoutkabel IVHH 2G 50/125µm OM3, je weiterer m   LEONI LWL-Breakoutkabel IVHH 2G 50/125µm OM3, je weiterer m
LWL-Breakoutkabel für die strukturierte Gebäudeverkabelung Zur Verlegung in trockenen Räumen, Kabelkanälen, Rohren oder auf Kabelpritschen Aufbau: 2 ...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 11,40EUR
13,22EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 29245   LEONI LWL-Breakoutkabel IVHH 4G 50/125µm OM3, je weiterer m   LEONI LWL-Breakoutkabel IVHH 4G 50/125µm OM3, je weiterer m
LWL-Breakoutkabel für die strukturierte Gebäudeverkabelung Zur Verlegung in trockenen Räumen, Kabelkanälen, Rohren oder auf Kabelpritschen Aufbau: 4 ...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 12,70EUR
14,73EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 27397   ROLINE MPO-Fanout-Kabel 50/125µm OM3, MPO/12x LC, türkis, 2m   ROLINE MPO-Fanout-Kabel 50/125µm OM3, MPO/12x LC, türkis, 2m
MPO (multi-fibre push-on) Verkabelungssystem Das MPO (multi-fibre push-on) Verkabelungssystem ist eine einfach zu nutzende Lösung, basierend auf einem...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 96,53EUR
111,97EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 23227   ROLINE MPO-Trunk-Kabel 50/125µm OM3, MPO/MPO, türkis, 10 m   ROLINE MPO-Trunk-Kabel 50/125µm OM3, MPO/MPO, türkis, 10 m
MPO (multi-fibre push-on) Verkabelungssystem Das MPO (multi-fibre push-on) Verkabelungssystem ist eine einfach zu nutzende Lösung, basierend auf einem...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 155,03EUR
179,83EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
angezeigte Produkte: 1 bis 14 (von 22 insgesamt) zur Sortierung auf das Feld klicken Seiten:  1  2  [nächste >>] 
+Warenkorb+ Zeige mehr
0 Produkte
Informationen
Widerrufsrecht
Versandkosten
Zahlungmöglichkeiten
Datenschutz
Unsere AGB
Kontakt
Impressum
+Angebote+ Zeige mehr
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Buchse
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Buchse
9,74EUR
[netto] 4,95EUR
5,74EUR
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Stecker
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Stecker
9,74EUR
[netto] 4,95EUR
5,74EUR
Microsoft Wireless Desktop 3000
Microsoft Wireless Desktop 3000
28,94EUR
[netto] 16,80EUR
19,49EUR
USB 2.0 Gigabit Ethernet Konverter
USB 2.0 Gigabit Ethernet Konverter
28,94EUR
[netto] 8,39EUR
9,73EUR
USB 2.0 Hub 7 Port
USB 2.0 Hub 7 Port
59,86EUR
[netto] 29,90EUR
34,68EUR
IC485SN RS232-RS485/RS422-Konverter
IC485SN RS232-RS485/RS422-Konverter
57,88EUR
[netto] 34,00EUR
39,44EUR
ROLINE DisplayPort Kabel DP ST - DVI ST, schwarz, 2 m
ROLINE DisplayPort Kabel DP ST - DVI ST, schwarz, 2 m
30,04EUR
[netto] 12,90EUR
14,96EUR
USB Verlängerungskabel, aktiv
USB Verlängerungskabel, aktiv
23,08EUR
[netto] 14,90EUR
17,28EUR
+Neue Produkte+ Zeige mehr
Honeywell Pistolengriff
Honeywell Pistolengriff
[netto] 133,49EUR
154,85EUR

Epson Tintenpatrone, SCHWARZ (matt)
Epson Tintenpatrone, SCHWARZ (matt)
[netto] 50,05EUR
58,06EUR

Epson ColorWorks CW-C6500Ae (mk), Cutter, Disp., USB, Ethernet, schwarz
Epson ColorWorks CW-C6500Ae (mk), Cutter, Disp., USB, Ethernet, schwarz
[netto] 2.869,59EUR
3.328,72EUR

Epson ColorWorks CW-C6500Pe (mk), Peeler, Disp., USB, Ethernet, schwarz
Epson ColorWorks CW-C6500Pe (mk), Peeler, Disp., USB, Ethernet, schwarz
[netto] 3.849,59EUR
4.465,52EUR

Epson ColorWorks CW-C6000Ae (mk), Cutter, Disp., USB, Ethernet, schwarz
Epson ColorWorks CW-C6000Ae (mk), Cutter, Disp., USB, Ethernet, schwarz
[netto] 2.225,62EUR
2.581,72EUR

Epson ColorWorks CW-C6000Pe (mk), Peeler, Disp., USB, Ethernet, schwarz
Epson ColorWorks CW-C6000Pe (mk), Peeler, Disp., USB, Ethernet, schwarz
[netto] 2.869,59EUR
3.328,72EUR

TN3430, BROTHER Tonercartridge, schwarz ca. 3.000 Seiten für HL-L5000
TN3430, BROTHER Tonercartridge, schwarz ca. 3.000 Seiten für HL-L5000
[netto] 69,00EUR
80,04EUR

BROTHER Tinte LC3237Y, MFC-J6947DW gelb, ca. 1.500 Seiten
BROTHER Tinte LC3237Y, MFC-J6947DW gelb, ca. 1.500 Seiten
[netto] 29,15EUR
33,81EUR

TN243CMYK, BROTHER Toner 4er Value Pack für HL-L3270CDW
TN243CMYK, BROTHER Toner 4er Value Pack für HL-L3270CDW
[netto] 157,00EUR
182,12EUR

CHERRY Maus MC 3.1 USB schwarz, schwarz
CHERRY Maus MC 3.1 USB schwarz, schwarz
[netto] 45,90EUR
53,24EUR

TN243BK, BROTHER Tonercartridge, schwarz ca. 1.000 Seiten für HL-L3270CDW
TN243BK, BROTHER Tonercartridge, schwarz ca. 1.000 Seiten für HL-L3270CDW
[netto] 51,30EUR
59,51EUR

TN3330, BROTHER Tonercartridge, schwarz ca. 3.000 Seiten für HL-L5440D
TN3330, BROTHER Tonercartridge, schwarz ca. 3.000 Seiten für HL-L5440D
[netto] 74,00EUR
85,84EUR

Copyright © 2019 SONIK
Powered by osCommerce