Sie können auch über PayPal bezahlen    SONIK Software und Elektronik : Seit 1978 am Markt!    1aPC-Shop
SONIK Software und Elektronik
Telefon:  +49 6201 4711 0
Fax:        +49 6201 4711 44
email:             info@1apc.de   

Rabattstaffel: ab 5Stk - 3% und ab 10Stk - 5% Rabatt!
Projektunterstützung: Wir programmieren auch!
Rufen Sie uns doch einfach an: Tel. 06201 4711 99
        
  
 Sie befinden sich hier: » Produkte » 1aPC-IT1 » IT-Zubehör & Netzwerktechnik » Netzwerkkomponenten Bestellablauf Rechnung Anmelden Warenkorb Kasse IMPRESSUM
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden (and/or).
erweiterte Suche
Produkt-Gruppen
Angebote
Neue Produkte
Gehe zu...
bitte weiter selektieren...

Netzwerkkomponenten


Ethernet-Adapter

Fast-Ethernet-Switches

Gigabit-Ethernet-Switches

Power Over Ethernet

GBIC Module

Ethernet-Switches Zubehör

Ethernet-Konverter/Transceiver

Ethernet-Konverter Zubehör

Print-Server

Router / Firewall

W-LAN Router

W-LAN Access Points

W-LAN Adapter

W-LAN Antennen

W-LAN Zubehör

Powerline Adapter

Industrial Networking

NAS - Netzwerkspeicher
Ausgewählte Produkte im Mai (lfd. Bestseller)
ROLINE USB 3.2 Gen 1 zu Gigabit Ethernet Konverter
ROLINE USB 3.2 Gen 1 zu Gigabit Ethernet Konverter
[netto] 32,90EUR
39,15EUR
Trendnet TI-F10SC Medienkonverter
Trendnet TI-F10SC Medienkonverter
[netto] 89,21EUR
106,16EUR
D-Link DWL-8610AP WLAN Access Point
D-Link DWL-8610AP WLAN Access Point
[netto] 324,68EUR
386,36EUR
TRENDnet TPE-TG182F 18-Port Switch Gigabit High Power PoE+ 440W
TRENDnet TPE-TG182F 18-Port Switch Gigabit High Power PoE+ 440W
[netto] 372,26EUR
442,98EUR
ROLINE Industrie Switch, 6x RJ-45, 2x ST, unmanaged
ROLINE Industrie Switch, 6x RJ-45, 2x ST, unmanaged
[netto] 226,20EUR
269,18EUR
Trendnet TU2-ET100 USB-10/100 MBit/s-Adapter
Trendnet TU2-ET100 USB-10/100 MBit/s-Adapter
[netto] 16,80EUR
19,99EUR
AVM FRITZ!Box 7590
AVM FRITZ!Box 7590
[netto] 229,65EUR
273,29EUR
ROLINE Industrie Konverter RS232 - Multimode Glasfaser, SC
ROLINE Industrie Konverter RS232 - Multimode Glasfaser, SC
[netto] 145,28EUR
172,88EUR
ROLINE 10/100/1000 PoE Injektor, 30W
ROLINE 10/100/1000 PoE Injektor, 30W
[netto] 57,40EUR
68,31EUR
AVM FRITZ!Powerline 1220E Set
AVM FRITZ!Powerline 1220E Set
[netto] 117,98EUR
140,39EUR
AVM FRITZ!Box 7530
AVM FRITZ!Box 7530
[netto] 141,75EUR
168,68EUR
Ubiquiti UCK-G2-PLUS PoE WLAN Controller inkl. 1TB HD
Ubiquiti UCK-G2-PLUS PoE WLAN Controller inkl. 1TB HD
[netto] 183,92EUR
218,86EUR
ROLINE Gigabit Ethernet PoE Injektor, 4 Ports
ROLINE Gigabit Ethernet PoE Injektor, 4 Ports
[netto] 125,78EUR
149,67EUR
Ubiquiti NSM5 NanoStation Airmax 5GHz Indoor/Outdoor CPE, 150+Mbp/s, 15+km
Ubiquiti NSM5 NanoStation Airmax 5GHz Indoor/Outdoor CPE, 150+Mbp/s, 15+km
[netto] 76,40EUR
90,92EUR
D-Link DWR-932 4G LTE Mobile WiFi Hotspot, 150Mbps
D-Link DWR-932 4G LTE Mobile WiFi Hotspot, 150Mbps
[netto] 71,76EUR
85,39EUR
AVM FRITZ!Repeater 1200
AVM FRITZ!Repeater 1200
[netto] 66,13EUR
78,69EUR
TRENDnet TI-E80 Industrial Fast Ethernet DIN-Rail Switch 8-Port
TRENDnet TI-E80 Industrial Fast Ethernet DIN-Rail Switch 8-Port
[netto] 76,20EUR
90,68EUR
AVM FRITZ!Powerline 1220E Single
AVM FRITZ!Powerline 1220E Single
[netto] 66,51EUR
79,15EUR
MEAN WELL DR-45-24 Hutschienennetzteil 45W 24V DC
MEAN WELL DR-45-24 Hutschienennetzteil 45W 24V DC
[netto] 30,90EUR
36,77EUR
MEAN WELL DR-15-12 Hutschienennetzteil 15W 12V DC
MEAN WELL DR-15-12 Hutschienennetzteil 15W 12V DC
[netto] 20,80EUR
24,75EUR
MEAN WELL DR-120-24 Hutschienennetzteil 120W 24V DC
MEAN WELL DR-120-24 Hutschienennetzteil 120W 24V DC
[netto] 52,46EUR
62,42EUR
Ubiquiti UCK-G2 WLAN Controller, PoE, SDN System mit Bluetooth
Ubiquiti UCK-G2 WLAN Controller, PoE, SDN System mit Bluetooth
[netto] 167,75EUR
199,62EUR
Linksys LRT214 Gigabit Open VPN Router
Linksys LRT214 Gigabit Open VPN Router
[netto] 132,50EUR
157,68EUR
MOBOTIX APP-Lizenz AI-Fire Früherkennung von Flammen
MOBOTIX APP-Lizenz AI-Fire Früherkennung von Flammen
[netto] 624,00EUR
742,56EUR
TRENDnet TEG-MGBS20D3 Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC 1310 20KM
TRENDnet TEG-MGBS20D3 Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC 1310 20KM
[netto] 51,60EUR
61,40EUR
3rd Party GBic für Cisco GLC-LH-SMD=
3rd Party GBic für Cisco GLC-LH-SMD=
[netto] 35,00EUR
41,65EUR
TRENDnet TEG-10GBS10 10GBASE-LR SFP+ Single Mode LC (10KM with DDM)
TRENDnet TEG-10GBS10 10GBASE-LR SFP+ Single Mode LC (10KM with DDM)
[netto] 174,53EUR
207,68EUR
ROLINE Mini GBIC Modul SX/LC, Multimode
ROLINE Mini GBIC Modul SX/LC, Multimode
[netto] 30,40EUR
36,18EUR
TRENDnet TEG-MGBS10D3 Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC 1310 10KM
TRENDnet TEG-MGBS10D3 Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC 1310 10KM
[netto] 41,40EUR
49,27EUR
3rd Party GBic für Cisco/Linksys MGBLX1
3rd Party GBic für Cisco/Linksys MGBLX1
[netto] 35,00EUR
41,65EUR
Netgear GS105PE ProSafe Plus 5-Port PoE Switch
Netgear GS105PE ProSafe Plus 5-Port PoE Switch
[netto] 72,58EUR
86,37EUR
Trendnet TPE-TG50g 5-Port Gigabit PoE+ Switch
Trendnet TPE-TG50g 5-Port Gigabit PoE+ Switch
[netto] 55,38EUR
65,90EUR
VIVOTEK AW-FGT-180A-250 PoE Fast Ethernet Switch, Budget 250W, 2x GBE RJ45/SFP
VIVOTEK AW-FGT-180A-250 PoE Fast Ethernet Switch, Budget 250W, 2x GBE RJ45/SFP
[netto] 370,50EUR
440,90EUR
ROLINE 19" PoE Switch, Fast Ethernet, Web Smart, 8 Ports
ROLINE 19" PoE Switch, Fast Ethernet, Web Smart, 8 Ports
[netto] 255,45EUR
303,99EUR
VIVOTEK AP-FIC-010A-015 1 Port PoE Injektor 15,4W Indoor
VIVOTEK AP-FIC-010A-015 1 Port PoE Injektor 15,4W Indoor
[netto] 34,00EUR
40,46EUR
TRENDnet TPE-TG240g 24-Port Switch GREENnet Gigabit PoE+ 370W
TRENDnet TPE-TG240g 24-Port Switch GREENnet Gigabit PoE+ 370W
[netto] 310,25EUR
369,19EUR
TP-LINK TL-PoE150S PoE Injektor
TP-LINK TL-PoE150S PoE Injektor
[netto] 20,00EUR
23,80EUR
TRENDnet TL2-PG284 28Port Gigabit Switch POE+
TRENDnet TL2-PG284 28Port Gigabit Switch POE+
[netto] 398,87EUR
474,66EUR
TRENDnet TPE-1620WS 16-Port Switch Gigabit Web Smart 16 PoE, 2 SFP (shared)
TRENDnet TPE-1620WS 16-Port Switch Gigabit Web Smart 16 PoE, 2 SFP (shared)
[netto] 290,84EUR
346,10EUR
Trendnet TPE-TG44ES Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) U
Trendnet TPE-TG44ES Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) U
[netto] 81,10EUR
96,51EUR
TRENDnet TEW-WLC100P PoE+ Wireless LAN Controller for TEW-755AP/821DAP/825DAP
TRENDnet TEW-WLC100P PoE+ Wireless LAN Controller for TEW-755AP/821DAP/825DAP
[netto] 139,62EUR
166,15EUR
Trendnet TPE-204US 20-Port Gigabit Web Smart Ultra PoE Switch
Trendnet TPE-204US 20-Port Gigabit Web Smart Ultra PoE Switch
[netto] 488,57EUR
581,40EUR
DAHUA PFL2106-4ET-96 ePoE Industrie-Switch 4x FE ePoE, 96WAtt insgesamt, DC48 V
DAHUA PFL2106-4ET-96 ePoE Industrie-Switch 4x FE ePoE, 96WAtt insgesamt, DC48 V
[netto] 181,35EUR
215,81EUR
VIVOTEK AP-FEX-0150-T EPoC Tx Modul für den Außenbereich
VIVOTEK AP-FEX-0150-T EPoC Tx Modul für den Außenbereich
[netto] 163,80EUR
194,92EUR
VIVOTEK AP-FEX-0100-R EPoC POE in Rx Module
VIVOTEK AP-FEX-0100-R EPoC POE in Rx Module
[netto] 144,30EUR
171,72EUR
VIVOTEK AW-GEV-267A-370 L2+ PoE Switch 370W
VIVOTEK AW-GEV-267A-370 L2+ PoE Switch 370W
[netto] 713,70EUR
849,30EUR
Ubiquiti EdgeRouter Infinity ER-8-XG 8x 10G SFP+ Ports, 1HE Rackmount
Ubiquiti EdgeRouter Infinity ER-8-XG 8x 10G SFP+ Ports, 1HE Rackmount
[netto] 1.402,50EUR
1.668,98EUR
D-Link DGS-3130-30PS/SI Gigabit Switch  30-Port Layer 3 PoE
D-Link DGS-3130-30PS/SI Gigabit Switch 30-Port Layer 3 PoE
[netto] 914,06EUR
1.087,73EUR
TRENDnet TPE-3018LS 18-Port Gigabit PoE+ Smart Surveillance Switch
TRENDnet TPE-3018LS 18-Port Gigabit PoE+ Smart Surveillance Switch
[netto] 349,05EUR
415,37EUR
D-Link DBS-2000-52MP PoE+ Gigabit Switch 52-Port Nuclias Cloud Managed Layer2
D-Link DBS-2000-52MP PoE+ Gigabit Switch 52-Port Nuclias Cloud Managed Layer2
[netto] 729,40EUR
867,98EUR
ROLINE Industrial Gigabit Switch, 10 Ports (8x RJ45 + 2x SFP), PoE+, Smart Manag
ROLINE Industrial Gigabit Switch, 10 Ports (8x RJ45 + 2x SFP), PoE+, Smart Manag
[netto] 565,50EUR
672,95EUR
ROLINE Industrie Switch 5x RJ-45, unmanaged
ROLINE Industrie Switch 5x RJ-45, unmanaged
[netto] 67,86EUR
80,75EUR
Trendnet 5-Port 10/100Mbps Switch
Trendnet 5-Port 10/100Mbps Switch
[netto] 14,00EUR
16,66EUR
D-Link DES-1008PA Netzwerk Switch
D-Link DES-1008PA Netzwerk Switch
[netto] 58,60EUR
69,73EUR
ROLINE Fast Ethernet Switch, Pocket, 5 Ports
ROLINE Fast Ethernet Switch, Pocket, 5 Ports
[netto] 28,60EUR
34,03EUR
ROLINE USB 3.2 Gen 1 zu Gigabit Ethernet Konverter + Hub 3x
ROLINE USB 3.2 Gen 1 zu Gigabit Ethernet Konverter + Hub 3x
[netto] 34,90EUR
41,53EUR
D-LINK DUB-E100 Netzwerkadapter USB 2.0 auf Ethernet
D-LINK DUB-E100 Netzwerkadapter USB 2.0 auf Ethernet
[netto] 30,60EUR
36,41EUR
EXSYS EX-6072-4K 2 Port PCIe Dual Ethernet Netzwerkkarte mit 4KV Surge Protectio
EXSYS EX-6072-4K 2 Port PCIe Dual Ethernet Netzwerkkarte mit 4KV Surge Protectio
[netto] 84,14EUR
100,13EUR
VALUE USB 3.2 Gen 1 zu Gigabit Ethernet Konverter + 3-Port USB Hub
VALUE USB 3.2 Gen 1 zu Gigabit Ethernet Konverter + 3-Port USB Hub
[netto] 30,90EUR
36,77EUR
Linksys LGS124P 24-Port Rackmount Gigabit PoE+ Switch für Unternehmen
Linksys LGS124P 24-Port Rackmount Gigabit PoE+ Switch für Unternehmen
[netto] 182,81EUR
217,55EUR
D-LINK DGS-1008P 8-Port Gigabit PoE Unmanaged Desktop Switch
D-LINK DGS-1008P 8-Port Gigabit PoE Unmanaged Desktop Switch
[netto] 62,70EUR
74,61EUR
TP-LINK TL-SG1008D 8 Port Gigabit Ethernet Switch, Desktop
TP-LINK TL-SG1008D 8 Port Gigabit Ethernet Switch, Desktop
[netto] 26,80EUR
31,89EUR
D-LINK DGS-1210-28P 28-Port Layer2 PoE Gigabit Smart Managed Switch
D-LINK DGS-1210-28P 28-Port Layer2 PoE Gigabit Smart Managed Switch
[netto] 322,73EUR
384,04EUR
MEAN WELL DR-75-48 Hutschienennetzteil 75W 48V DC
MEAN WELL DR-75-48 Hutschienennetzteil 75W 48V DC
[netto] 41,07EUR
48,87EUR
D-Link DXS-3400-24TC 24-Port Switch Layer2 Managed 10G Stack 4x Combo
D-Link DXS-3400-24TC 24-Port Switch Layer2 Managed 10G Stack 4x Combo
[netto] 5.326,43EUR
6.338,45EUR
MEAN WELL DR-75-24 Hutschienennetzteil 75W 24V DC
MEAN WELL DR-75-24 Hutschienennetzteil 75W 24V DC
[netto] 42,71EUR
50,82EUR
Netgear JGS516PE PoE Plus Gigabit Switch 16-Port, unmanaged, Desktop/Rackmount
Netgear JGS516PE PoE Plus Gigabit Switch 16-Port, unmanaged, Desktop/Rackmount
[netto] 185,45EUR
220,69EUR
TRENDnet TI-PG102 10Port DIN-Rail Switch Industrial Gigabit PoE+
TRENDnet TI-PG102 10Port DIN-Rail Switch Industrial Gigabit PoE+
[netto] 314,15EUR
373,83EUR
AT-GS950/24 Gigabit Switch, 2x SFP/24x RJ-45
AT-GS950/24 Gigabit Switch, 2x SFP/24x RJ-45
[netto] 241,93EUR
287,89EUR
TRENDnet TI-PG62 6-Port Gigabit Switch PoE+ DIN-Rail Industrial
TRENDnet TI-PG62 6-Port Gigabit Switch PoE+ DIN-Rail Industrial
[netto] 174,53EUR
207,68EUR
Trendnet TEG-S24G Netzwerk Switch
Trendnet TEG-S24G Netzwerk Switch
[netto] 94,19EUR
112,08EUR
KTI KGS-1060-HP 10-Port Gigabit PoE Switch Industrie
KTI KGS-1060-HP 10-Port Gigabit PoE Switch Industrie
[netto] 457,28EUR
544,16EUR
GS724T Gigabit  Smart Switch, 24x RJ-45 + 2x SFP-Slots
GS724T Gigabit Smart Switch, 24x RJ-45 + 2x SFP-Slots
[netto] 144,91EUR
172,45EUR
D-Link DIS-100E-8W Industrial Switch 8-Port Unmanaged Layer2 Fast Ethernet
D-Link DIS-100E-8W Industrial Switch 8-Port Unmanaged Layer2 Fast Ethernet
[netto] 143,62EUR
170,90EUR
D-LINK DGS-3120-48PC xStack Layer 2 Gigabit Switch 48 Ports PoE
D-LINK DGS-3120-48PC xStack Layer 2 Gigabit Switch 48 Ports PoE
[netto] 1.482,98EUR
1.764,74EUR
TRENDnet TI-PG160 DIN-Rail Switch PoE+ 16-Port Industrial Gigabit
TRENDnet TI-PG160 DIN-Rail Switch PoE+ 16-Port Industrial Gigabit
[netto] 407,16EUR
484,52EUR
UBIQUITI ES-24-500W UniFi Managed PoE+ Gigabit Switch mit SFP
UBIQUITI ES-24-500W UniFi Managed PoE+ Gigabit Switch mit SFP
[netto] 490,16EUR
583,29EUR
Linksys LGS308P 8-Port Smart Gigabit PoE+ Switch für Unternehmen
Linksys LGS308P 8-Port Smart Gigabit PoE+ Switch für Unternehmen
[netto] 118,85EUR
141,43EUR
AVM FRITZ!Powerline 1260E Set
AVM FRITZ!Powerline 1260E Set
[netto] 160,14EUR
190,57EUR
D-LINK DGS-3420-28PC 24 Port xStack Layer 2 Stackable Managed PoE Gigabit Switch
D-LINK DGS-3420-28PC 24 Port xStack Layer 2 Stackable Managed PoE Gigabit Switch
[netto] 1.471,28EUR
1.750,82EUR
D-Link DWC-2000-AP32-LIC Software-Lizenz und Upgrade
D-Link DWC-2000-AP32-LIC Software-Lizenz und Upgrade
[netto] 595,73EUR
708,91EUR
UBIQUITI ES-48-500W UniFi Managed PoE+ Gigabit Switch mit SFP
UBIQUITI ES-48-500W UniFi Managed PoE+ Gigabit Switch mit SFP
[netto] 699,05EUR
831,87EUR
Trendnet TEW-AO46S Antennen
Trendnet TEW-AO46S Antennen
[netto] 55,90EUR
66,52EUR
D-Link DGS-1210-26 Gigabit Switch 26-Port Layer2 Smart Managed
D-Link DGS-1210-26 Gigabit Switch 26-Port Layer2 Smart Managed
[netto] 113,10EUR
134,59EUR
TP-LINK TL-WN722N Wireless N 150Mbit/s HighGain USB Adpter
TP-LINK TL-WN722N Wireless N 150Mbit/s HighGain USB Adpter
[netto] 16,45EUR
19,58EUR
TRENDnet TEG-S80ES 8 Port Gigabit Switch EdgeSmart
TRENDnet TEG-S80ES 8 Port Gigabit Switch EdgeSmart
[netto] 39,50EUR
47,01EUR
D-LINK DWA-172 Wireless AC600 Dual Band High Gain USB Adapter
D-LINK DWA-172 Wireless AC600 Dual Band High Gain USB Adapter
[netto] 27,40EUR
32,61EUR
D-Link DXS-1210-12SC 10G SFP+ Switch 12-Port Smart Managed 2x Combo
D-Link DXS-1210-12SC 10G SFP+ Switch 12-Port Smart Managed 2x Combo
[netto] 1.144,65EUR
1.362,13EUR
Ubiquiti NSM2 NanoStation Airmax 2.4GHz
Ubiquiti NSM2 NanoStation Airmax 2.4GHz
[netto] 76,40EUR
90,92EUR
ROLINE Industrie Gigabit Switch, 5x RJ-45 + 1x SFP
ROLINE Industrie Gigabit Switch, 5x RJ-45 + 1x SFP
[netto] 272,03EUR
323,71EUR
D-LINK DAP-2610 Wireless AC1300 Wave 2 DualBand PoE Access Point
D-LINK DAP-2610 Wireless AC1300 Wave 2 DualBand PoE Access Point
[netto] 82,68EUR
98,39EUR
MOBOTIX NAS mit 8 Einschüben, 32 Kanäle, Tower, max. 84TB
MOBOTIX NAS mit 8 Einschüben, 32 Kanäle, Tower, max. 84TB
[netto] 3.996,53EUR
4.755,86EUR
Trendnet TEW-740APBO Eingebaut 300Mbit/s PoE WLAN Access Point
Trendnet TEW-740APBO Eingebaut 300Mbit/s PoE WLAN Access Point
[netto] 81,10EUR
96,51EUR
D-LINK DAP-2360 Wireless N PoE Access Point
D-LINK DAP-2360 Wireless N PoE Access Point
[netto] 108,23EUR
128,79EUR
Ubiquiti UniFi AP AC-PRO-5 Access Point 5er Pack Indoor/Outdoor, 802.3af/802.3at
Ubiquiti UniFi AP AC-PRO-5 Access Point 5er Pack Indoor/Outdoor, 802.3af/802.3at
[netto] 585,42EUR
696,65EUR
EnGenius EWS1025CAM Kamera inkl. AP AC1200 / Mini Dome 2MP
EnGenius EWS1025CAM Kamera inkl. AP AC1200 / Mini Dome 2MP
[netto] 109,00EUR
129,71EUR
D-Link DWL-6620APS Unified AC1300 Wave2 Dualband Smart Antenna Access Point
D-Link DWL-6620APS Unified AC1300 Wave2 Dualband Smart Antenna Access Point
[netto] 309,08EUR
367,80EUR
Linksys Business LAPAC2600C, AC2600 Dual-Band Cloud WLAN Access Point
Linksys Business LAPAC2600C, AC2600 Dual-Band Cloud WLAN Access Point
[netto] 210,21EUR
250,15EUR
UBIQUITI UniFi Dream Machine Access Point
UBIQUITI UniFi Dream Machine Access Point
[netto] 385,00EUR
458,15EUR
+Warenkorb+ Zeige mehr
0 Produkte
Bestseller
01.ROLINE USB 3.2 Gen 1 zu Gigabit Ethernet Konverter
02.Trendnet TI-F10SC Medienkonverter
03.D-Link DWL-8610AP WLAN Access Point
Informationen
Widerrufsrecht
Versandkosten
Zahlungmöglichkeiten
Datenschutz
Unsere AGB
Kontakt
Impressum
+Angebote+ Zeige mehr
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Buchse
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Buchse
10,00EUR
[netto] 4,95EUR
5,89EUR
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Stecker
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Stecker
10,00EUR
[netto] 4,95EUR
5,89EUR
Microsoft Wireless Desktop 3000
Microsoft Wireless Desktop 3000
29,69EUR
[netto] 16,80EUR
19,99EUR
ROLINE PC-Steh-Arbeitsplatz
ROLINE PC-Steh-Arbeitsplatz
196,08EUR
[netto] 149,95EUR
178,44EUR
USB 2.0 Gigabit Ethernet Konverter
USB 2.0 Gigabit Ethernet Konverter
29,69EUR
[netto] 8,39EUR
9,98EUR
USB 2.0 Hub 7 Port
USB 2.0 Hub 7 Port
61,40EUR
[netto] 29,90EUR
35,58EUR
IC485SN RS232-RS485/RS422-Konverter
IC485SN RS232-RS485/RS422-Konverter
59,38EUR
[netto] 34,00EUR
40,46EUR
ROLINE DisplayPort Kabel DP ST - DVI ST, schwarz, 2 m
ROLINE DisplayPort Kabel DP ST - DVI ST, schwarz, 2 m
30,82EUR
[netto] 12,90EUR
15,35EUR
USB Verlängerungskabel, aktiv
USB Verlängerungskabel, aktiv
23,68EUR
[netto] 14,90EUR
17,73EUR
+Neue Produkte+ Zeige mehr
AXIS Netzwerkkamera Fix Dome P3227-LV 5MP
AXIS Netzwerkkamera Fix Dome P3227-LV 5MP
[netto] 789,75EUR
939,80EUR

HP Toner W2413A (216A), magenta CLJ Pro MFP M182 ca. 850 Seiten
HP Toner W2413A (216A), magenta CLJ Pro MFP M182 ca. 850 Seiten
[netto] 53,99EUR
64,25EUR

HP Toner W2212A (207A), gelb CLJ Pro MFP 282n, ca. 1.350 Seiten
HP Toner W2212A (207A), gelb CLJ Pro MFP 282n, ca. 1.350 Seiten
[netto] 71,55EUR
85,14EUR

HP 31 1VU26AE Smart Tank 500, cyan 70ml, ca. 8.000 Seiten
HP 31 1VU26AE Smart Tank 500, cyan 70ml, ca. 8.000 Seiten
[netto] 18,58EUR
22,11EUR

AXIS Netzwerkkamera Bullet P1448-LE  4K
AXIS Netzwerkkamera Bullet P1448-LE 4K
[netto] 943,80EUR
1.123,12EUR

AXIS Netzwerkkamera Bullet P1447-LE  5MP
AXIS Netzwerkkamera Bullet P1447-LE 5MP
[netto] 760,50EUR
905,00EUR

HP 963XL 3YP35AE Multipack, bk/c/m/y 4er Pack, schwarz, cyan, magenta, yellow
HP 963XL 3YP35AE Multipack, bk/c/m/y 4er Pack, schwarz, cyan, magenta, yellow
[netto] 120,42EUR
143,30EUR

AXIS Netzwerkkamera Fix Dome P3245-LV HDTV 1080p
AXIS Netzwerkkamera Fix Dome P3245-LV HDTV 1080p
[netto] 628,88EUR
748,36EUR

VIVOTEK CCS-1C Crowd Control Bundle (People Counting Camera, NVR, PoE switch)
VIVOTEK CCS-1C Crowd Control Bundle (People Counting Camera, NVR, PoE switch)
[netto] 2.045,55EUR
2.434,20EUR

AXIS T8133 PoE Injektor 30W
AXIS T8133 PoE Injektor 30W
[netto] 69,50EUR
82,71EUR

HP Toner W2412A (216A), gelb CLJ Pro MFP M182 ca. 850 Seiten
HP Toner W2412A (216A), gelb CLJ Pro MFP M182 ca. 850 Seiten
[netto] 53,99EUR
64,25EUR

HP Toner W2410A (216A), schwarz CLJ Pro MFP M182 ca. 1.050 Seiten
HP Toner W2410A (216A), schwarz CLJ Pro MFP M182 ca. 1.050 Seiten
[netto] 50,39EUR
59,96EUR

Copyright © 2019 SONIK
Powered by osCommerce