Sie können auch über PayPal bezahlen    SONIK Software und Elektronik : Seit 1978 am Markt!    1aPC-Shop
SONIK Software und Elektronik
Telefon:  +49 6201 4711 0
Fax:        +49 6201 4711 44
email:             info@1apc.de   

Rabattstaffel: ab 5Stk - 3% und ab 10Stk - 5% Rabatt!
Projektunterstützung: Wir programmieren auch!
Rufen Sie uns doch einfach an: Tel. 06201 4711 99
        
  
 Sie befinden sich hier: » Produkte » 1aPC-Special » LWL, MPO, Switches Bestellablauf Rechnung Anmelden Warenkorb Kasse IMPRESSUM
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden (and/or).
erweiterte Suche
Produkt-Gruppen
Angebote
Neue Produkte
Gehe zu...
Unsere Produkte und Leistungen

LWL, MPO, Switches

angezeigte Produkte: 1 bis 3 (von 3 insgesamt) zur Sortierung auf das Feld klicken Seiten:  1 
 Artikel-Nr.      ProdukteSortierung aufsteigend   Preis    
 20064   ROLINE Industrie Konverter RS232 - Multimode Glasfaser, SC   ROLINE Industrie Konverter RS232 - Multimode Glasfaser, SC
Netzwerk-Konverter für den Einsatz in Industrieumgebungen Transparente Umsetzung des RS-232 Signals Automatische Anpassung und Umsetzung der empfang...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 133,58EUR
158,95EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 20207   ROLINE Gigabit Ethernet PoE Injektor, 4 Ports   ROLINE Gigabit Ethernet PoE Injektor, 4 Ports
Mit diesem ROLINE Gigabit Ethernet PoE Injektor können gleichzeitig vier PoE-fähige Workgroupswitches, Netzwerk-Kameras, Access Points, IP-phones, etc...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 122,85EUR
146,19EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
 02175   Mini GBIC  LWL Uplinkmodul   Mini GBIC LWL Uplinkmodul
Netgear Mini GBIC (SFP) LWL Uplinkmodul  1 Gigabit/s LWL 1000Base-SX Gigabit-Uplinkmodul zur Erweiterung eines Switchs um einen LWL Anschluss &nb...

 [...mehr Infos, bitte hier klicken...]
 
 
[netto] 259,00EUR
308,21EUR
 
In den Warenkorb und zur Anzeige der Versandkosten 
angezeigte Produkte: 1 bis 3 (von 3 insgesamt) zur Sortierung auf das Feld klicken Seiten:  1 
+Warenkorb+ Zeige mehr
0 Produkte
Bestseller
01.ROLINE Industrie Konverter RS232 - Multimode Glasfaser, SC
02.ROLINE Gigabit Ethernet PoE Injektor, 4 Ports
Informationen
Widerrufsrecht
Versandkosten
Zahlungmöglichkeiten
Datenschutz
Unsere AGB
Kontakt
Impressum
+Angebote+ Zeige mehr
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Buchse
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Buchse
10,00EUR
[netto] 4,95EUR
5,89EUR
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Stecker
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Stecker
10,00EUR
[netto] 4,95EUR
5,89EUR
Microsoft Wireless Desktop 3000
Microsoft Wireless Desktop 3000
29,69EUR
[netto] 16,80EUR
19,99EUR
ROLINE PC-Steh-Arbeitsplatz
ROLINE PC-Steh-Arbeitsplatz
196,08EUR
[netto] 149,95EUR
178,44EUR
USB 2.0 Gigabit Ethernet Konverter
USB 2.0 Gigabit Ethernet Konverter
29,69EUR
[netto] 8,39EUR
9,98EUR
ROLINE Konverter USB / 2fach Seriell
ROLINE Konverter USB / 2fach Seriell
51,17EUR
[netto] 19,90EUR
23,68EUR
USB 2.0 Hub 7 Port
USB 2.0 Hub 7 Port
61,40EUR
[netto] 29,90EUR
35,58EUR
IC485SN RS232-RS485/RS422-Konverter
IC485SN RS232-RS485/RS422-Konverter
59,38EUR
[netto] 34,00EUR
40,46EUR
USB Verlängerungskabel, aktiv
USB Verlängerungskabel, aktiv
23,68EUR
[netto] 14,90EUR
17,73EUR
+Neue Produkte+ Zeige mehr
HP CLT-W406 Toner Collection Unit
HP CLT-W406 Toner Collection Unit
[netto] 15,71EUR
18,69EUR

FSP HYDRO G Pro 650 Netzteil
FSP HYDRO G Pro 650 Netzteil
[netto] 116,03EUR
138,07EUR

BACHMANN Gerätezuleitung Schutzkontakt/Gerätekupplung GST18-3, schwarz, 3 m, hal
BACHMANN Gerätezuleitung Schutzkontakt/Gerätekupplung GST18-3, schwarz, 3 m, hal
[netto] 20,60EUR
24,51EUR

ATEN US3342 2x4 USB-C Gen2 Sharing Switch
ATEN US3342 2x4 USB-C Gen2 Sharing Switch
[netto] 104,33EUR
124,15EUR

ATEN CL3108NX KVM-Switch, 18,5Zoll TFT, VGA, PS/2-USB, 8 Port, Tastaturlayout De
ATEN CL3108NX KVM-Switch, 18,5Zoll TFT, VGA, PS/2-USB, 8 Port, Tastaturlayout De
[netto] 1.014,00EUR
1.206,66EUR

ROLINE Industrial Gigabit Switch, 10 Ports (8x RJ45 + 2x SFP), PoE+, Smart Manag
ROLINE Industrial Gigabit Switch, 10 Ports (8x RJ45 + 2x SFP), PoE+, Smart Manag
[netto] 457,28EUR
544,16EUR

VALUE USB Typ C Dockingstation, HDMI 4K, 3x USB Typ A, Gigabit Ethernet, grau
VALUE USB Typ C Dockingstation, HDMI 4K, 3x USB Typ A, Gigabit Ethernet, grau
[netto] 45,90EUR
54,62EUR

ROLINE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, TPE, schwarz, 10 m
ROLINE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, TPE, schwarz, 10 m
[netto] 35,90EUR
42,72EUR

ROLINE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, TPE, schwarz, 7,5 m
ROLINE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, TPE, schwarz, 7,5 m
[netto] 28,90EUR
34,39EUR

ROLINE 6-fach Steckdosenleiste mit Schalter, schwarz, 10 m
ROLINE 6-fach Steckdosenleiste mit Schalter, schwarz, 10 m
[netto] 28,90EUR
34,39EUR

ROLINE 6-fach Steckdosenleiste ohne Schalter, schwarz, 3 m
ROLINE 6-fach Steckdosenleiste ohne Schalter, schwarz, 3 m
[netto] 15,90EUR
18,92EUR

ROLINE 6-fach Steckdosenleiste ohne Schalter, schwarz, 1,5 m
ROLINE 6-fach Steckdosenleiste ohne Schalter, schwarz, 1,5 m
[netto] 13,70EUR
16,30EUR

Copyright © 2019 SONIK
Powered by osCommerce