Sie können auch über PayPal bezahlen    SONIK Software und Elektronik : Seit 1978 am Markt!    Wir wünschen Ihnen Frohe Festtage und ein Gutes Neues Jahr 2020    1aPC-Shop
SONIK Software und Elektronik
Telefon:  +49 6201 4711 0
Fax:        +49 6201 4711 44
email:             info@1apc.de   

Rabattstaffel: ab 5Stk - 3% und ab 10Stk - 5% Rabatt!
Wir wünschen Ihnen Frohe Festtage und ein Gutes Neues Jahr 2020         
  
 Sie befinden sich hier: » Produkte » 1aPC-IT1 » IT-Zubehör & Netzwerktechnik » KVM Switchboxen & Hubs » KVM-Verlängerung / KVM-over-IP » 65648 Bestellablauf Rechnung Anmelden Warenkorb Kasse IMPRESSUM
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden (and/or).
erweiterte Suche
Produkt-Gruppen
Angebote
Neue Produkte
Gehe zu...

ATEN KE9952 4K DP KVM over IP Extender mit PoE

[netto] 1.860,40EUR
2.213,87EUR
Artikel-Nr.: [65648]
Irrtümer und Änderungen bei technischen Daten und Preisen bleiben vorbehalten. Bilder können vom Original abweichen
Hier können Sie eine Frage an uns senden

4K DisplayPort Einzeldisplay KVM over IP Extender mit PoE - In Verbindung mit der KE Matrix Management Software unterstützt der KE9952 erweiterte Funktionen wie Boundless Switching, "Push" und "Pull", Videowand- und Multidisplay-Setups und Profilplanung, die einen ununterbrochenen Zugriff mit schnellen und einfachen Steuerungswerkzeugen für den Einsatz des KE9952 über ein Netzwerk ermöglichen.

Der KE9952 4K DisplayPort Einzeldisplay KVM over IP Extender besteht aus einem leistungsstarken IP-basierten Sender KE9952T, der mit dem Computer und dem Empfänger KE9952R verbunden ist, der den Konsolenzugriff von einem separaten Standort aus ermöglicht. Der KE9952 ermöglicht den Zugriff auf ein Computersystem von einer Remote USB-Konsole (USB-Tastatur, USB-Maus, DisplayPort Monitor) über ein Intranet, so dass Benutzer Computer in einer sicheren und temperaturkontrollierten Umgebung lokalisieren können, die von der Workstation des Benutzers isoliert ist.

Der KE9952 unterstützt an jedem Ende einen DisplayPort Monitor und bietet Videoauflösungen von bis zu 3840 x 2160 bei 30 Hz (4:4:4) sowie eine einwandfreie und verlustfreie Videokompressionsqualität bei minimaler Latenzzeit.

  • Boundless Switching ? Bewegen Sie einfach die Maus über die Bildschirmgrenzen, um zwischen verschiedenen Empfängern umzuschalten (Rx)
  • Videowände ? Erstellen Sie mehrere Videowände mit bis zu 8 x 8 (64 Displays max.) in jedem Layout
  • Erweiterte Zeitplanung ? verbessert die Effizienz und spart Kosten, indem die Verbindungen auf der Grundlage von Uhrzeit und Datum eingestellt werden

Artikel-Nr.: [65648]
Um weitere Produkte zu sehen, klicken Sie bitte links unter Produkt-Gruppen, oder
um uns eine Frage zu senden [bitte hier klicken] oder rufen Sie uns doch einfach an: 06201 4711 99

Lieferzeiten von mehr als 1 Woche zu erwarten. Bei Interesse bitte anfragen.
Print all Bewertungen Hier können Sie eine Frage an uns senden Zurück und Einkauf fortsetzen
+Warenkorb+ Zeige mehr
0 Produkte
Ihre Preisvorstellung?
Sagen Sie uns Ihren gewünschten Preis
Frage zum Produkt
Hier können Sie eine Frage an uns senden
Informationen
Widerrufsrecht
Versandkosten
Zahlungmöglichkeiten
Datenschutz
Unsere AGB
Kontakt
Impressum
+Angebote+ Zeige mehr
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Buchse
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Buchse
10,00EUR
[netto] 4,95EUR
5,89EUR
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Stecker
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Stecker
10,00EUR
[netto] 4,95EUR
5,89EUR
Microsoft Wireless Desktop 3000
Microsoft Wireless Desktop 3000
29,69EUR
[netto] 16,80EUR
19,99EUR
ROLINE PC-Steh-Arbeitsplatz
ROLINE PC-Steh-Arbeitsplatz
125,49EUR
[netto] 129,95EUR
154,64EUR
USB 2.0 Gigabit Ethernet Konverter
USB 2.0 Gigabit Ethernet Konverter
29,69EUR
[netto] 8,39EUR
9,98EUR
ROLINE Konverter USB / 2fach Seriell
ROLINE Konverter USB / 2fach Seriell
42,93EUR
[netto] 19,90EUR
23,68EUR
USB 2.0 Hub 7 Port
USB 2.0 Hub 7 Port
61,40EUR
[netto] 29,90EUR
35,58EUR
IC485SN RS232-RS485/RS422-Konverter
IC485SN RS232-RS485/RS422-Konverter
59,38EUR
[netto] 34,00EUR
40,46EUR
ROLINE DisplayPort Kabel DP ST - DVI ST, schwarz, 2 m
ROLINE DisplayPort Kabel DP ST - DVI ST, schwarz, 2 m
23,68EUR
[netto] 12,90EUR
15,35EUR
USB Verlängerungskabel, aktiv
USB Verlängerungskabel, aktiv
23,68EUR
[netto] 14,90EUR
17,73EUR
+Neue Produkte+ Zeige mehr
VIVOTEK AM-52E Montageadapter für Outdoor Dome IP-Kameras
VIVOTEK AM-52E Montageadapter für Outdoor Dome IP-Kameras
[netto] 38,00EUR
45,22EUR

MOBOTIX Sensormodul 4K/UHD Nacht B280/15° weiss (für M73)
MOBOTIX Sensormodul 4K/UHD Nacht B280/15° weiss (für M73)
[netto] 246,18EUR
292,95EUR

MOBOTIX Sensormodul 4K/UHD Nacht B050/95° weiss (für M73)
MOBOTIX Sensormodul 4K/UHD Nacht B050/95° weiss (für M73)
[netto] 246,18EUR
292,95EUR

MOBOTIX Sensormodul 4K/UHD Tag/Nacht B050/95° weiss (für M73)
MOBOTIX Sensormodul 4K/UHD Tag/Nacht B050/95° weiss (für M73)
[netto] 334,33EUR
397,85EUR

VALUE USB Charger mit KFZ-Stecker, 2-Port (1x QC3.0, 1x 5VDC 2.4A), 18W
VALUE USB Charger mit KFZ-Stecker, 2-Port (1x QC3.0, 1x 5VDC 2.4A), 18W
[netto] 13,31EUR
15,84EUR

VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker, violett, 20 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker, violett, 20 m
[netto] 46,46EUR
55,28EUR

VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker, violett, 5 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker, violett, 5 m
[netto] 20,81EUR
24,76EUR

VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker, violett, 0,5 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker, violett, 0,5 m
[netto] 13,87EUR
16,51EUR

VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker, türkis, 15 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker, türkis, 15 m
[netto] 28,88EUR
34,37EUR

ROLINE USB Typ C - HDMI + USB C Adapterkabel, ST/ST, 2 m
ROLINE USB Typ C - HDMI + USB C Adapterkabel, ST/ST, 2 m
[netto] 66,41EUR
79,02EUR

MOBOTIX APP-Lizenz für AI-Incident
MOBOTIX APP-Lizenz für AI-Incident
[netto] 661,13EUR
786,74EUR

MOBOTIX APP-Lizenz AI-Road3D Verkehtsüberwachung
MOBOTIX APP-Lizenz AI-Road3D Verkehtsüberwachung
[netto] 705,20EUR
839,19EUR

Copyright © 2019 SONIK
Powered by osCommerce