Sie können auch über PayPal bezahlen    SONIK Software und Elektronik : Seit 1978 am Markt!    1aPC-Shop
SONIK Software und Elektronik
Telefon:  +49 6201 2719 467
Fax:        +49 6201 2719 468
email:             info@1apc.de   

Rabattstaffel: ab 5Stk - 3% und ab 10Stk - 5% Rabatt!
Projektunterstützung: Wir programmieren auch!
Rufen Sie uns doch einfach an: Tel. 0160 4711 033
        
  
 Sie befinden sich hier: » Produkte » 1aPC-IT1 » IT-Zubehör & Netzwerktechnik » Netzwerk-Anschlusstechnik Bestellablauf Rechnung Anmelden Warenkorb Kasse IMPRESSUM
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden (and/or).
erweiterte Suche
Produkt-Gruppen
Angebote
Neue Produkte
Gehe zu...
bitte weiter selektieren...

Netzwerk-Anschlusstechnik


Patchkabel Kat.5e UTP

Patchkabel Kat.5e FTP

Patchkabel Kat.5e S/FTP

Patchkabel Kat.6 UTP

Patchkabel Kat.6 F/UTP

Patchkabel Kat.6 S/FTP

Patchkabel Kat.6A UTP

Patchkabel Kat.6A F/UTP

Patchkabel Kat.6A S/FTP

Patchkabel Kat.8 S/FTP

Patchkabel mit Lichtidentifikation der Stecker

Verlegekabel Kat.5e

Verlegekabel Kat.6 & Kat.6A

Verlegekabel Kat.7 und grösser

Patchpanel

Verlegekabel Kat.8 und grösser

Anschlussdosen

Keystone Anschlusstechnik

Steckverbinder / Zubehör

Industrial Networking

LWL-Patchkabel

LWL-Breakoutkabel

LWL-Aussenkabel

LWL-Zubehör
Ausgewählte Produkte im Oktober (lfd. Bestseller)
EasyLan fixLink Extender Kat.6A (Class EA) ISO/IEC, geschirmt
EasyLan fixLink Extender Kat.6A (Class EA) ISO/IEC, geschirmt
[netto] 16,37EUR
19,48EUR
BTR 19"-Panel 1HE bestückt mit 24 C6A Modulen Kat.6A (Class EA)
BTR 19"-Panel 1HE bestückt mit 24 C6A Modulen Kat.6A (Class EA)
[netto] 188,36EUR
224,15EUR
ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM3
ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM3
[netto] 11,57EUR
13,77EUR
DRAKA UC2000/UCFUTURE COMPACT22 Cat.8.2 S/FTP H AWG 22 gelb, 500 m
DRAKA UC2000/UCFUTURE COMPACT22 Cat.8.2 S/FTP H AWG 22 gelb, 500 m
[netto] 621,91EUR
740,08EUR
VALUE Wandabdeckplatte, Kabeldurchlass-Bürste, 80x80mm
VALUE Wandabdeckplatte, Kabeldurchlass-Bürste, 80x80mm
[netto] 12,05EUR
14,34EUR
BTR C6A RJ45 field plug pro
BTR C6A RJ45 field plug pro
[netto] 16,13EUR
19,19EUR
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, R&M E2000 / Suhner LC, 20 m
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, R&M E2000 / Suhner LC, 20 m
[netto] 70,63EUR
84,04EUR
DRAKA UC HOME Cat.7 SS26 S/FTP 4P LSHF weiß, 350m-Box
DRAKA UC HOME Cat.7 SS26 S/FTP 4P LSHF weiß, 350m-Box
[netto] 240,51EUR
286,21EUR
DRAKA UC300 S24 F/UTP H AWG 24 grau, 500 m
DRAKA UC300 S24 F/UTP H AWG 24 grau, 500 m
[netto] 254,19EUR
302,48EUR
saCon S/FTP Patchkabel Kat.6A (Class EA), LSOH, türkis, 0,5 m
saCon S/FTP Patchkabel Kat.6A (Class EA), LSOH, türkis, 0,5 m
[netto] 13,83EUR
16,46EUR
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, R&M E2000 / Suhner SC, 3 m
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, R&M E2000 / Suhner SC, 3 m
[netto] 54,50EUR
64,86EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grün, 5 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grün, 5 m
[netto] 15,69EUR
18,67EUR
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis, 2 m
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis, 2 m
[netto] 20,50EUR
24,40EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, orange, 7,5 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, orange, 7,5 m
[netto] 17,43EUR
20,74EUR
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker für hohe Dichte, violett,
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker für hohe Dichte, violett,
[netto] 19,11EUR
22,74EUR
VALUE Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), Massivdraht, LSOH, grau, 90 m
VALUE Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), Massivdraht, LSOH, grau, 90 m
[netto] 58,30EUR
69,38EUR
saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM4, SC/SC, violett, 2 m
saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM4, SC/SC, violett, 2 m
[netto] 32,25EUR
38,38EUR
VALUE Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), LSOH, blau, 3 m
VALUE Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), LSOH, blau, 3 m
[netto] 11,88EUR
14,14EUR
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett, 1 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett, 1 m
[netto] 14,12EUR
16,80EUR
VALUE Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), LSOH, schwarz, 1,5 m
VALUE Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), LSOH, schwarz, 1,5 m
[netto] 11,17EUR
13,29EUR
Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/LC, orange, 2 m
Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/LC, orange, 2 m
[netto] 15,50EUR
18,45EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP, UC900 TM31, LSOH, rot, 3 m
DRAKA Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP, UC900 TM31, LSOH, rot, 3 m
[netto] 15,30EUR
18,21EUR
Quality LWL-Kabel Single Mode E9/125µm OS2, LC/SC, gelb, 2 m
Quality LWL-Kabel Single Mode E9/125µm OS2, LC/SC, gelb, 2 m
[netto] 16,90EUR
20,11EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP, UC900 TM31, LSOH, schwarz, 3 m
DRAKA Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP, UC900 TM31, LSOH, schwarz, 3 m
[netto] 15,30EUR
18,21EUR
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Euromicron LC/LC, 3m, 20 m
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Euromicron LC/LC, 3m, 20 m
[netto] 48,60EUR
57,83EUR
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 15 m
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 15 m
[netto] 41,90EUR
49,86EUR
saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM3, SC/SC, türkis, 3 m
saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM3, SC/SC, türkis, 3 m
[netto] 33,13EUR
39,42EUR
Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, E2000/LC, grün, 10 m
Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, E2000/LC, grün, 10 m
[netto] 77,50EUR
92,23EUR
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 3 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 3 m
[netto] 15,48EUR
18,42EUR
Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/SC, orange, 5 m
Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/SC, orange, 5 m
[netto] 16,00EUR
19,04EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), weiß, 2 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), weiß, 2 m
[netto] 13,17EUR
15,67EUR
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner SC/SC, 1 m
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner SC/SC, 1 m
[netto] 29,38EUR
34,96EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), weiß, 10 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), weiß, 10 m
[netto] 19,52EUR
23,23EUR
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, R&M E2000 / Suhner LC, 2 m
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, R&M E2000 / Suhner LC, 2 m
[netto] 52,25EUR
62,18EUR
saCon Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, LSOH, blau, 10 m
saCon Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, LSOH, blau, 10 m
[netto] 21,43EUR
25,50EUR
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 15 m
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 15 m
[netto] 36,00EUR
42,84EUR
saCon Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, LSOH, türkis, 5 m
saCon Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, LSOH, türkis, 5 m
[netto] 17,28EUR
20,56EUR
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett, 1 m
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett, 1 m
[netto] 19,18EUR
22,82EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, schwarz, 3 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, schwarz, 3 m
[netto] 13,94EUR
16,59EUR
saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 2 m
saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 2 m
[netto] 26,25EUR
31,24EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, gelb, 0,3 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, gelb, 0,3 m
[netto] 11,63EUR
13,84EUR
Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, SC/LC, 5m
Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, SC/LC, 5m
[netto] 18,20EUR
21,66EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), blau, 1,5 m
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), blau, 1,5 m
[netto] 11,16EUR
13,28EUR
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis, 1 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis, 1 m
[netto] 13,98EUR
16,64EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), LSOH, schwarz, 10 m
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), LSOH, schwarz, 10 m
[netto] 14,62EUR
17,40EUR
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner SC/SC, 3 m
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner SC/SC, 3 m
[netto] 31,63EUR
37,63EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), LSOH, grau, 20 m
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), LSOH, grau, 20 m
[netto] 22,70EUR
27,01EUR
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Euromicron LC/LC, 3m, 2 m
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Euromicron LC/LC, 3m, 2 m
[netto] 29,50EUR
35,11EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6 (Class E) HP-FTP, UC400, LSOH, grau, 3 m
DRAKA Patchkabel Kat.6 (Class E) HP-FTP, UC400, LSOH, grau, 3 m
[netto] 14,90EUR
17,73EUR
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, R&M E2000 / Suhner SC, 20 m
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, R&M E2000 / Suhner SC, 20 m
[netto] 77,88EUR
92,67EUR
KERPEN Patchkabel Kat.6 (Class E) S/F, MegaLine F6-90, HiRose TM21, LSOH, grau,
KERPEN Patchkabel Kat.6 (Class E) S/F, MegaLine F6-90, HiRose TM21, LSOH, grau,
[netto] 15,60EUR
18,56EUR
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis, 0,5 m
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis, 0,5 m
[netto] 17,93EUR
21,34EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), orange, 1,5 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), orange, 1,5 m
[netto] 12,73EUR
15,15EUR
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker, violett, 15 m
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker, violett, 15 m
[netto] 43,30EUR
51,53EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), orange, 1 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), orange, 1 m
[netto] 12,33EUR
14,67EUR
Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/ST, orange, 1 m
Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/ST, orange, 1 m
[netto] 14,90EUR
17,73EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), violett, 5 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), violett, 5 m
[netto] 15,53EUR
18,48EUR
ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 5 m
ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 5 m
[netto] 16,51EUR
19,65EUR
saCon Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, LSOH, grau, 15 m
saCon Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, LSOH, grau, 15 m
[netto] 25,58EUR
30,44EUR
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 0,5 m
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 0,5 m
[netto] 12,55EUR
14,93EUR
saCon Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, LSOH, gelb, 7 m
saCon Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, LSOH, gelb, 7 m
[netto] 18,94EUR
22,54EUR
ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 15 m
ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 15 m
[netto] 19,23EUR
22,88EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, rot, 1,5 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, rot, 1,5 m
[netto] 12,51EUR
14,89EUR
ROLINE LWL-Kabel duplex 9/125µm OS2, LSH/LC, APC Schliff, LSOH, gelb, 5 m
ROLINE LWL-Kabel duplex 9/125µm OS2, LSH/LC, APC Schliff, LSOH, gelb, 5 m
[netto] 25,29EUR
30,10EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, blau, 7,5 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, blau, 7,5 m
[netto] 17,01EUR
20,24EUR
ROLINE LWL-Kabel duplex 9/125µm OS2, LSH APC / LC UPC, LSOH, gelb, 1 m
ROLINE LWL-Kabel duplex 9/125µm OS2, LSH APC / LC UPC, LSOH, gelb, 1 m
[netto] 23,59EUR
28,07EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, rot, 0,3 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, rot, 0,3 m
[netto] 11,63EUR
13,84EUR
saCon S/FTP Patchkabel Kat.6A (Class EA), LSOH, blau, 2 m
saCon S/FTP Patchkabel Kat.6A (Class EA), LSOH, blau, 2 m
[netto] 15,08EUR
17,95EUR
ROLINE LWL-Kabel duplex 9/125µm OS2, LSH/LSH, APC Schliff, LSOH, gelb, 10 m
ROLINE LWL-Kabel duplex 9/125µm OS2, LSH/LSH, APC Schliff, LSOH, gelb, 10 m
[netto] 32,16EUR
38,27EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), LSOH, gelb, 0,5 m
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), LSOH, gelb, 0,5 m
[netto] 10,70EUR
12,73EUR
saCon S/FTP Patchkabel Kat.6A (Class EA), LSOH, schwarz, 1 m
saCon S/FTP Patchkabel Kat.6A (Class EA), LSOH, schwarz, 1 m
[netto] 14,24EUR
16,95EUR
ROLINE LWL-Kabel duplex 9/125µm OS2, LSH/LSH, APC Schliff, LSOH, gelb, 0,5 m
ROLINE LWL-Kabel duplex 9/125µm OS2, LSH/LSH, APC Schliff, LSOH, gelb, 0,5 m
[netto] 26,91EUR
32,03EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), blau, 1 m
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), blau, 1 m
[netto] 10,81EUR
12,86EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, gelb, 10 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, gelb, 10 m
[netto] 19,39EUR
23,07EUR
ROLINE LWL-Kabel duplex 9/125µm OS2, LSH/LSH, APC Schliff, LSOH, gelb, 3 m
ROLINE LWL-Kabel duplex 9/125µm OS2, LSH/LSH, APC Schliff, LSOH, gelb, 3 m
[netto] 28,33EUR
33,71EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, CU 7702 flex LSOH, Hirose TM21, rot,
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, CU 7702 flex LSOH, Hirose TM21, rot,
[netto] 13,90EUR
16,54EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, schwarz, 15 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, schwarz, 15 m
[netto] 23,01EUR
27,38EUR
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker, türkis, 0,5 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker, türkis, 0,5 m
[netto] 14,16EUR
16,85EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, CU 7702 flex LSOH, Hirose TM21, rot,
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, CU 7702 flex LSOH, Hirose TM21, rot,
[netto] 36,50EUR
43,44EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, violett, 3 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, violett, 3 m
[netto] 13,90EUR
16,54EUR
ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/SC, gelb, 2 m
ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/SC, gelb, 2 m
[netto] 17,55EUR
20,88EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6 (Class E) HP-FTP, UC400, LSOH, rot, 15 m
DRAKA Patchkabel Kat.6 (Class E) HP-FTP, UC400, LSOH, rot, 15 m
[netto] 24,40EUR
29,04EUR
VALUE Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), LSOH, gelb, 1 m
VALUE Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), LSOH, gelb, 1 m
[netto] 10,95EUR
13,03EUR
Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, LC/LC, 7,5m
Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, LC/LC, 7,5m
[netto] 19,80EUR
23,56EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6 (Class E) HP-FTP, UC400, LSOH, blau, 7 m
DRAKA Patchkabel Kat.6 (Class E) HP-FTP, UC400, LSOH, blau, 7 m
[netto] 18,10EUR
21,54EUR
VALUE Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), LSOH, weiß, 0,5 m
VALUE Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), LSOH, weiß, 0,5 m
[netto] 10,66EUR
12,69EUR
ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 7 m
ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 7 m
[netto] 17,02EUR
20,25EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, CU 7702 flex LSOH, Hirose TM21, orang
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, CU 7702 flex LSOH, Hirose TM21, orang
[netto] 23,60EUR
28,08EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP, UC900 TM31, LSOH, grau, 20 m
DRAKA Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP, UC900 TM31, LSOH, grau, 20 m
[netto] 30,75EUR
36,59EUR

Quality LWL-Kabel Single Mode E9/125µm OS2, SC/SC, gelb, 5 m
[netto] 19,10EUR
22,73EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, CU 7702 flex LSOH, Hirose TM21, viole
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, CU 7702 flex LSOH, Hirose TM21, viole
[netto] 29,75EUR
35,40EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP, UC900 TM31, LSOH, rot, 15 m
DRAKA Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP, UC900 TM31, LSOH, rot, 15 m
[netto] 25,60EUR
30,46EUR
ROLINE Patchkabel Kat.5e (Class D) UTP, blau, 1 m
ROLINE Patchkabel Kat.5e (Class D) UTP, blau, 1 m
[netto] 10,85EUR
12,91EUR
BTR Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, Ultraflex500 VoIP AWG 26, LSOH, weiß, 1 m
BTR Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, Ultraflex500 VoIP AWG 26, LSOH, weiß, 1 m
[netto] 14,90EUR
17,73EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP, UC900 TM31, LSOH, schwarz, 15 m
DRAKA Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP, UC900 TM31, LSOH, schwarz, 15 m
[netto] 25,60EUR
30,46EUR
ROLINE Patchkabel Kat.5e (Class D) UTP, grau, 2 m
ROLINE Patchkabel Kat.5e (Class D) UTP, grau, 2 m
[netto] 11,42EUR
13,59EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), violett, 0,3 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), violett, 0,3 m
[netto] 11,73EUR
13,96EUR
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP, CU 7702 flex LSOH, AMP v2, rot, 1 m
DÄTWYLER Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP, CU 7702 flex LSOH, AMP v2, rot, 1 m
[netto] 14,15EUR
16,84EUR
ROLINE Patchkabel Kat.5e (Class D) UTP, rot, 10 m
ROLINE Patchkabel Kat.5e (Class D) UTP, rot, 10 m
[netto] 14,54EUR
17,30EUR
+Warenkorb+ Zeige mehr
0 Produkte
Bestseller
01.EasyLan fixLink Extender Kat.6A (Class EA) ISO/IEC, geschirmt
02.BTR 19"-Panel 1HE bestückt mit 24 C6A Modulen Kat.6A (Class EA)
03.DRAKA UC2000/UCFUTURE COMPACT22 Cat.8.2 S/FTP H AWG 22 gelb, 500 m
Informationen
Widerrufsrecht
Versandkosten
Zahlungmöglichkeiten
Datenschutz
Unsere AGB
Kontakt
Impressum
+Angebote+ Zeige mehr
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Buchse
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Buchse
10,00EUR
[netto] 4,95EUR
5,89EUR
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Stecker
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Stecker
10,00EUR
[netto] 4,95EUR
5,89EUR
Microsoft Wireless Desktop 3000
Microsoft Wireless Desktop 3000
29,69EUR
[netto] 16,80EUR
19,99EUR
USB 2.0 Gigabit Ethernet Konverter
USB 2.0 Gigabit Ethernet Konverter
29,69EUR
[netto] 8,39EUR
9,98EUR
USB 2.0 Hub 7 Port
USB 2.0 Hub 7 Port
61,40EUR
[netto] 29,90EUR
35,58EUR
IC485SN RS232-RS485/RS422-Konverter
IC485SN RS232-RS485/RS422-Konverter
59,38EUR
[netto] 34,00EUR
40,46EUR
ROLINE DisplayPort Kabel DP ST - DVI ST, schwarz, 2 m
ROLINE DisplayPort Kabel DP ST - DVI ST, schwarz, 2 m
24,66EUR
[netto] 12,90EUR
15,35EUR
USB Verlängerungskabel, aktiv
USB Verlängerungskabel, aktiv
23,68EUR
[netto] 14,90EUR
17,73EUR
+Neue Produkte+ Zeige mehr
TSC MH340P, 12 Punkte/mm (300dpi), Rewind, RTC, Display, TSPL-EZ, USB, RS232, Ethernet
TSC MH340P, 12 Punkte/mm (300dpi), Rewind, RTC, Display, TSPL-EZ, USB, RS232, Ethernet
[netto] 1.925,63EUR
2.291,49EUR

iiyama ProLite T2336MSC-B2AG, 58,4cm (23''), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, schwarz
iiyama ProLite T2336MSC-B2AG, 58,4cm (23''), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, schwarz
[netto] 379,28EUR
451,34EUR

Honeywell Voyager 1250g, 1D, Multi-IF, Kit (KBW), schwarz
Honeywell Voyager 1250g, 1D, Multi-IF, Kit (KBW), schwarz
[netto] 146,27EUR
174,06EUR

ZebraDesigner Pro v2
ZebraDesigner Pro v2
[netto] 217,18EUR
258,45EUR

Epson Service, CoverPlus, 3 Jahre, RTB
Epson Service, CoverPlus, 3 Jahre, RTB
[netto] 194,69EUR
231,68EUR

Epson TSE, MicroSD, 3 Jahre
Epson TSE, MicroSD, 3 Jahre
[netto] 169,00EUR
201,11EUR

Epson TM-T88VII, USB, RS232, Ethernet, ePOS, weiß
Epson TM-T88VII, USB, RS232, Ethernet, ePOS, weiß
[netto] 330,53EUR
393,32EUR

Epson TM-T88VII, USB, RS232, Ethernet, ePOS, weiß
Epson TM-T88VII, USB, RS232, Ethernet, ePOS, weiß
[netto] 330,53EUR
393,32EUR

Epson TM-T88VII, USB, RS232, Ethernet, ePOS
Epson TM-T88VII, USB, RS232, Ethernet, ePOS
[netto] 330,53EUR
393,32EUR

Epson TM-T88VII, USB, RS232, Ethernet, ePOS
Epson TM-T88VII, USB, RS232, Ethernet, ePOS
[netto] 330,53EUR
393,32EUR

Epson TM-T88VII, USB, Ethernet, ePOS, weiß
Epson TM-T88VII, USB, Ethernet, ePOS, weiß
[netto] 340,28EUR
404,93EUR

Epson TM-T88VII, USB, Ethernet, ePOS
Epson TM-T88VII, USB, Ethernet, ePOS
[netto] 340,28EUR
404,93EUR

Copyright © 2021 SONIK
Powered by osCommerce