Sie können auch über PayPal bezahlen    SONIK Software und Elektronik : Seit 1978 am Markt!    1aPC-Shop
SONIK Software und Elektronik
Telefon:  +49 6201 2719 467
Fax:        +49 6201 2719 468
email:             info@1apc.de   

Rabattstaffel: ab 5Stk - 3% und ab 10Stk - 5% Rabatt!
Wir programmieren auch! Rufen Sie uns doch einfach an:
Tel. 0160 4711 033
        
  
 Sie befinden sich hier: » Produkte » IT-Zubehör » IT-Zubehör & Netzwerktechnik » Netzwerk-Anschlusstechnik Bestellablauf Rechnung Anmelden Warenkorb Kasse IMPRESSUM
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden (and/or).
erweiterte Suche
Produkt-Gruppen
Angebote
Neue Produkte
Gehe zu...
bitte weiter selektieren...

Netzwerk-Anschlusstechnik


Patchkabel RJ45 Kat.5e UTP

Patchkabel RJ45 Kat.5e FTP

Patchkabel RJ45 Kat.5e S/FTP

Patchkabel RJ45 Kat.6 UTP

Patchkabel RJ45 Kat.6 F/UTP

Patchkabel RJ45 Kat.6 S/FTP

Patchkabel RJ45 Kat.6A UTP

Patchkabel RJ45 Kat.6A F/UTP

Patchkabel RJ45 Kat.6A S/FTP

Patchkabel RJ45 Kat.8 S/FTP

Patchkabel RJ45 mit Lichtidentifikation

Roh-/Verlegekabel Kat.5e

Roh-/Verlegekabel Kat.6 & Kat.6A

Roh-/Verlegekabel Kat.7

Roh-/Verlegekabel Kat.8 und grösser

Patchpanel

Anschlussdosen

Keystone Anschlusstechnik

Steckverbinder / Zubehör

Industrial Networking

LWL-Patchkabel

LWL-Breakoutkabel

LWL-Aussenkabel

LWL-Zubehör
Ausgewählte Produkte im Juli (lfd. Bestseller)
EasyLan fixLink Extender Kat.6A (Class EA) ISO/IEC, geschirmt
EasyLan fixLink Extender Kat.6A (Class EA) ISO/IEC, geschirmt
[netto] 14,54EUR
17,31EUR
METZ CONNECT 19"-Panel 1HE bestückt mit 24 C6A Modulen Kat.6A (Class EA)
METZ CONNECT 19"-Panel 1HE bestückt mit 24 C6A Modulen Kat.6A (Class EA)
[netto] 182,17EUR
216,78EUR
ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM3
ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM3
[netto] 7,62EUR
9,07EUR
DRAKA UC2000/UCFUTURE COMPACT22 Cat.8.2 S/FTP H AWG 22 gelb, 500 m
DRAKA UC2000/UCFUTURE COMPACT22 Cat.8.2 S/FTP H AWG 22 gelb, 500 m
[netto] 665,51EUR
791,95EUR
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, R&M E2000 / Suhner LC, 20 m
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, R&M E2000 / Suhner LC, 20 m
[netto] 69,52EUR
82,73EUR
METZ CONNECT C6A RJ45 field plug pro
METZ CONNECT C6A RJ45 field plug pro
[netto] 13,80EUR
16,42EUR
DRAKA UC HOME Cat.7 SS26 S/FTP 4P LSHF weiĂź, 350m-Box
DRAKA UC HOME Cat.7 SS26 S/FTP 4P LSHF weiĂź, 350m-Box
[netto] 260,74EUR
310,28EUR
DRAKA UC300 S24 F/UTP H AWG 24 grau, 500 m
DRAKA UC300 S24 F/UTP H AWG 24 grau, 500 m
[netto] 254,92EUR
303,36EUR
KERPEN Patchkabel Kat.6 (Class E) S/F, MegaLine F6-90, HiRose TM21, LSOH, gelb,
KERPEN Patchkabel Kat.6 (Class E) S/F, MegaLine F6-90, HiRose TM21, LSOH, gelb,
[netto] 12,13EUR
14,43EUR
KLEIN TOOLS VDV812-615 Universal-F-Kompressionssteckverbinder RG59, 50 StĂĽck
KLEIN TOOLS VDV812-615 Universal-F-Kompressionssteckverbinder RG59, 50 StĂĽck
[netto] 57,82EUR
68,81EUR
KERPEN Patchkabel Kat.5e (Class D) SF/U, MegaLine D1-20, gelb, 20 m
KERPEN Patchkabel Kat.5e (Class D) SF/U, MegaLine D1-20, gelb, 20 m
[netto] 32,07EUR
38,16EUR
ROLINE GREEN UTP Patchkabel Kat.6A (Class EA), LSOH, slim, weiĂź, 0,15 m
ROLINE GREEN UTP Patchkabel Kat.6A (Class EA), LSOH, slim, weiĂź, 0,15 m
[netto] 7,04EUR
8,38EUR
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/LC, 15 m
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/LC, 15 m
[netto] 34,50EUR
41,06EUR
METZ CONNECT OpDAT Patchkabel, LC-D/LC-D OM5, 5 m
METZ CONNECT OpDAT Patchkabel, LC-D/LC-D OM5, 5 m
[netto] 24,55EUR
29,21EUR
KERPEN Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/F, MegaLine F6-90, HiRose TM31, LS0H, rot,
KERPEN Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/F, MegaLine F6-90, HiRose TM31, LS0H, rot,
[netto] 23,18EUR
27,59EUR
VALUE Patchkabel Kat.5e (Class D) FTP, grau, 7 m
VALUE Patchkabel Kat.5e (Class D) FTP, grau, 7 m
[netto] 8,10EUR
9,64EUR
VALUE Patchkabel Kat.6A (Class EA) UTP, grĂĽn, 15 m
VALUE Patchkabel Kat.6A (Class EA) UTP, grĂĽn, 15 m
[netto] 16,90EUR
20,11EUR
saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 3 m
saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 3 m
[netto] 27,87EUR
33,17EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, gelb, 7,5 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, gelb, 7,5 m
[netto] 15,97EUR
19,00EUR
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker, violett, 5 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker, violett, 5 m
[netto] 15,44EUR
18,38EUR
TRENDnet TC-K25C6 Keystone Jack, Cat6, 25er-Pack
TRENDnet TC-K25C6 Keystone Jack, Cat6, 25er-Pack
[netto] 29,44EUR
35,03EUR
METZ CONNECT OpDAT Patchkabel, LC-D/LC-D OM3, 50 m
METZ CONNECT OpDAT Patchkabel, LC-D/LC-D OM3, 50 m
[netto] 52,12EUR
62,02EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 2 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 2 m
[netto] 10,47EUR
12,46EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6 (Class E) HP-FTP, UC400, LSOH, blau, 0,5 m
DRAKA Patchkabel Kat.6 (Class E) HP-FTP, UC400, LSOH, blau, 0,5 m
[netto] 9,77EUR
11,63EUR
KERPEN Patchkabel Kat.6 (Class E) S/F, MegaLine F6-90, HiRose TM21, LSOH, blau,
KERPEN Patchkabel Kat.6 (Class E) S/F, MegaLine F6-90, HiRose TM21, LSOH, blau,
[netto] 30,28EUR
36,03EUR
KLEIN TOOLS VDV812-606 Universal-F-Kompressionssteckverbinder RG6/6Q, 50 StĂĽck
KLEIN TOOLS VDV812-606 Universal-F-Kompressionssteckverbinder RG6/6Q, 50 StĂĽck
[netto] 57,82EUR
68,81EUR
KERPEN Patchkabel Kat.5e (Class D) SF/U, MegaLine D1-20, gekreuzt, rot, 15 m
KERPEN Patchkabel Kat.5e (Class D) SF/U, MegaLine D1-20, gekreuzt, rot, 15 m
[netto] 26,19EUR
31,17EUR
ROLINE GREEN U/FTP Patchkabel Kat.6A (Class EA), LSOH, slim, rot, 5 m
ROLINE GREEN U/FTP Patchkabel Kat.6A (Class EA), LSOH, slim, rot, 5 m
[netto] 10,39EUR
12,37EUR
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Suhner LC/ST, 5 m
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Suhner LC/ST, 5 m
[netto] 34,18EUR
40,67EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 UTP, Component Level, LSOH, orange, 3 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 UTP, Component Level, LSOH, orange, 3 m
[netto] 10,30EUR
12,26EUR
LEONI LWL-Breakoutkabel 12G OM4, lfd. m
LEONI LWL-Breakoutkabel 12G OM4, lfd. m
[netto] 13,02EUR
15,49EUR
KERPEN Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/F, MegaLine F6-90, HiRose TM31, LS0H, grau
KERPEN Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/F, MegaLine F6-90, HiRose TM31, LS0H, grau
[netto] 19,16EUR
22,80EUR
DĂ„TWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex LSOH, Hirose TM11, grĂĽn
DĂ„TWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex LSOH, Hirose TM11, grĂĽn
[netto] 22,20EUR
26,42EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A UTP, Component Level, LSOH, grau, 15 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A UTP, Component Level, LSOH, grau, 15 m
[netto] 23,56EUR
28,04EUR
Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, SC/LC, 2m
Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, SC/LC, 2m
[netto] 11,96EUR
14,23EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, schwarz, 0,3 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, schwarz, 0,3 m
[netto] 8,73EUR
10,38EUR
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 7 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 7 m
[netto] 15,82EUR
18,83EUR
VALUE Wandgehäuse für 4x Keystones, schwarz
VALUE Wandgehäuse für 4x Keystones, schwarz
[netto] 17,59EUR
20,93EUR
METZ CONNECT OpDAT Patchkabel, SC-D APC/LC-D APC OS2, 1 m
METZ CONNECT OpDAT Patchkabel, SC-D APC/LC-D APC OS2, 1 m
[netto] 21,95EUR
26,12EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, blau, 1 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, blau, 1 m
[netto] 9,36EUR
11,14EUR
KERPEN Patchkabel Kat.6 (Class E) S/F, MegaLine F6-90, HiRose TM21, LSOH, blau,
KERPEN Patchkabel Kat.6 (Class E) S/F, MegaLine F6-90, HiRose TM21, LSOH, blau,
[netto] 10,91EUR
12,98EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), orange, 0,5 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), orange, 0,5 m
[netto] 8,62EUR
10,25EUR
ROLINE feldkonfektionierbarer RJ-45 Stecker Kat.6A (Class EA), STP, silberfarben
ROLINE feldkonfektionierbarer RJ-45 Stecker Kat.6A (Class EA), STP, silberfarben
[netto] 12,04EUR
14,32EUR
ROLINE Patchkabel Kat.5e (Class D) S/FTP, rot, 0,5 m
ROLINE Patchkabel Kat.5e (Class D) S/FTP, rot, 0,5 m
[netto] 7,63EUR
9,07EUR
ROLINE GREEN UTP Patchkabel Kat.6A (Class EA), LSOH, slim, grau, 2 m
ROLINE GREEN UTP Patchkabel Kat.6A (Class EA), LSOH, slim, grau, 2 m
[netto] 7,73EUR
9,19EUR
ROLINE LWL-Kabel 50/125?m OM4, LC/LC, violett, 20 m
ROLINE LWL-Kabel 50/125?m OM4, LC/LC, violett, 20 m
[netto] 43,41EUR
51,66EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) UTP, LSOH, weiĂź, 1,5 m
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) UTP, LSOH, weiĂź, 1,5 m
[netto] 7,01EUR
8,34EUR
2x OM4 LC/SC LEONI Breakoutkabel Konfektioniert
2x OM4 LC/SC LEONI Breakoutkabel Konfektioniert
[netto] 27,97EUR
33,28EUR
KERPEN Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/F, MegaLine F6-90, HiRose TM31, LS0H, grĂĽn
KERPEN Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/F, MegaLine F6-90, HiRose TM31, LS0H, grĂĽn
[netto] 13,80EUR
16,42EUR
DĂ„TWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex LSOH, Hirose TM11, grĂĽn
DĂ„TWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex LSOH, Hirose TM11, grĂĽn
[netto] 9,85EUR
11,72EUR
VALUE Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), LSOH, gelb, 7 m
VALUE Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), LSOH, gelb, 7 m
[netto] 11,55EUR
13,75EUR
Quality LWL-Kabel Single Mode E9/125µm OS2, LC/SC, gelb, 7,5 m
Quality LWL-Kabel Single Mode E9/125µm OS2, LC/SC, gelb, 7,5 m
[netto] 13,97EUR
16,62EUR
TRENDnet TC-K25C6BK Cat6 RJ-45 Keystone, 25er Pack schwarz, schwarz
TRENDnet TC-K25C6BK Cat6 RJ-45 Keystone, 25er Pack schwarz, schwarz
[netto] 29,44EUR
35,03EUR
METZ CONNECT OpDAT Patchkabel, SC-D/SC-D OS2, 4 m
METZ CONNECT OpDAT Patchkabel, SC-D/SC-D OS2, 4 m
[netto] 19,54EUR
23,25EUR
VALUE Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), LSOH, grĂĽn, 1 m
VALUE Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), LSOH, grĂĽn, 1 m
[netto] 7,37EUR
8,77EUR
KERPEN Patchkabel Kat.6 (Class E) S/F, MegaLine F6-90, HiRose TM21, LSOH, gelb,
KERPEN Patchkabel Kat.6 (Class E) S/F, MegaLine F6-90, HiRose TM21, LSOH, gelb,
[netto] 29,58EUR
35,19EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), rot, 10 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), rot, 10 m
[netto] 21,24EUR
25,27EUR
HiRose TM31 Stecker geschirmt, TĂĽlle grau, 50 StĂĽck
HiRose TM31 Stecker geschirmt, TĂĽlle grau, 50 StĂĽck
[netto] 50,00EUR
59,50EUR
DRAKA Patchkabel Kat.5e (Class D) SF/UTP, UC300, LSOH, grau, 7 m
DRAKA Patchkabel Kat.5e (Class D) SF/UTP, UC300, LSOH, grau, 7 m
[netto] 16,79EUR
19,98EUR
ROLINE GREEN UTP Patchkabel Kat.6A (Class EA), LSOH, slim, schwarz, 0,5 m
ROLINE GREEN UTP Patchkabel Kat.6A (Class EA), LSOH, slim, schwarz, 0,5 m
[netto] 7,21EUR
8,58EUR
saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 5 m
saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 5 m
[netto] 31,97EUR
38,04EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) UTP, LSOH, rot, 2 m
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) UTP, LSOH, rot, 2 m
[netto] 7,11EUR
8,46EUR
4x SC/SC Konfektion Universalkabel OM4
4x SC/SC Konfektion Universalkabel OM4
[netto] 88,09EUR
104,83EUR
ROLINE S/FTP-Kabel Kat.7, LSOH, mit RJ-45 Steckern (500 MHz / Class EA), grau, 0
ROLINE S/FTP-Kabel Kat.7, LSOH, mit RJ-45 Steckern (500 MHz / Class EA), grau, 0
[netto] 10,76EUR
12,81EUR
DĂ„TWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex PVC, AMP v2, grau, 0,5
DĂ„TWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex PVC, AMP v2, grau, 0,5
[netto] 9,46EUR
11,26EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP, UC900 TM31, LSOH, rot, 1 m
DRAKA Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP, UC900 TM31, LSOH, rot, 1 m
[netto] 10,73EUR
12,76EUR
Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM4 LC/SC, 20 m
Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM4 LC/SC, 20 m
[netto] 29,94EUR
35,63EUR
METZ CONNECT Keystone AP-Gehäuse 3 Port reinweiß RAL9010
METZ CONNECT Keystone AP-Gehäuse 3 Port reinweiß RAL9010
[netto] 26,99EUR
32,12EUR
METZ CONNECT OpDAT Patchkabel, SC-D/LC-D OS2, 3 m
METZ CONNECT OpDAT Patchkabel, SC-D/LC-D OS2, 3 m
[netto] 19,48EUR
23,18EUR
VALUE Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), LSOH, schwarz, 3 m
VALUE Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), LSOH, schwarz, 3 m
[netto] 8,73EUR
10,38EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), grau, 15 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), grau, 15 m
[netto] 27,88EUR
33,18EUR
saCon Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, LSOH, gelb, 0,5 m
saCon Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, LSOH, gelb, 0,5 m
[netto] 10,39EUR
12,37EUR
TELEGĂ„RTNER MFP8 feldkonfektionierbarer RJ-45 Stecker Kat.6A (Class EA) T568B
TELEGĂ„RTNER MFP8 feldkonfektionierbarer RJ-45 Stecker Kat.6A (Class EA) T568B
[netto] 15,52EUR
18,47EUR
DRAKA Patchkabel Kat.5e (Class D) SF/UTP, UC300, LSOH, rot, 10 m
DRAKA Patchkabel Kat.5e (Class D) SF/UTP, UC300, LSOH, rot, 10 m
[netto] 20,31EUR
24,16EUR
ROLINE U/FTP DataCenter Patchkabel Kat.6A (Class EA), LSOH, slim, grau, 1,5 m
ROLINE U/FTP DataCenter Patchkabel Kat.6A (Class EA), LSOH, slim, grau, 1,5 m
[netto] 8,08EUR
9,61EUR
Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, LC/LC, 15m
Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, LC/LC, 15m
[netto] 20,44EUR
24,33EUR
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) UTP, schwarz, 2 m
VALUE Patchkabel Kat.6 (Class E) UTP, schwarz, 2 m
[netto] 6,97EUR
8,30EUR
4x LC/SC Konfektion Universalkabel OM3
4x LC/SC Konfektion Universalkabel OM3
[netto] 86,25EUR
102,64EUR
ROLINE Outdoor Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), Litzendraht, LSOH, schwarz, 0,5 m
ROLINE Outdoor Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), Litzendraht, LSOH, schwarz, 0,5 m
[netto] 7,58EUR
9,01EUR
DĂ„TWYLER Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, CU 7702 flex LSOH, Hirose TM21, grau,
DĂ„TWYLER Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, CU 7702 flex LSOH, Hirose TM21, grau,
[netto] 34,05EUR
40,52EUR
ROLINE S/FTP-(PiMF-) Kabel Kat.7 (Class F) Massivdraht, AWG23, LSOH, 300m
ROLINE S/FTP-(PiMF-) Kabel Kat.7 (Class F) Massivdraht, AWG23, LSOH, 300m
[netto] 376,99EUR
448,62EUR
DĂ„TWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex PVC, AMP v2, gelb, 3 m
DĂ„TWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex PVC, AMP v2, gelb, 3 m
[netto] 12,47EUR
14,84EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 0,5 m
ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 0,5 m
[netto] 8,89EUR
10,58EUR
Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM4 LC/SC, 1 m
Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM4 LC/SC, 1 m
[netto] 11,52EUR
13,71EUR
METZ CONNECT Modul AP-Gehäuse 6 Port reinweiß RAL9010
METZ CONNECT Modul AP-Gehäuse 6 Port reinweiß RAL9010
[netto] 32,31EUR
38,45EUR
METZ CONNECT OpDAT Patchkabel, LC-D/2xST OS2, 1 m
METZ CONNECT OpDAT Patchkabel, LC-D/2xST OS2, 1 m
[netto] 17,98EUR
21,40EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP, UC900 TM31, LSOH, blau, 0,5 m
DRAKA Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP, UC900 TM31, LSOH, blau, 0,5 m
[netto] 10,22EUR
12,16EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), schwarz, 7 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), schwarz, 7 m
[netto] 17,74EUR
21,11EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 7,5 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 7,5 m
[netto] 15,11EUR
17,98EUR
ROLINE feldkonfektionierbarer RJ-45 Stecker Kat.6A (Class EA), STP, silberfarben
ROLINE feldkonfektionierbarer RJ-45 Stecker Kat.6A (Class EA), STP, silberfarben
[netto] 9,84EUR
11,71EUR
KERPEN Patchkabel Kat.5e (Class D) SF/U, MegaLine D1-20, gekreuzt, blau, 2 m
KERPEN Patchkabel Kat.5e (Class D) SF/U, MegaLine D1-20, gekreuzt, blau, 2 m
[netto] 11,33EUR
13,48EUR
ROLINE GREEN U/FTP Patchkabel Kat.6A (Class EA), LSOH, slim, gelb, 0,15 m
ROLINE GREEN U/FTP Patchkabel Kat.6A (Class EA), LSOH, slim, gelb, 0,15 m
[netto] 7,51EUR
8,93EUR
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 10 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 10 m
[netto] 17,49EUR
20,81EUR
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) UTP, grĂĽn, 1,5 m
ROLINE Patchkabel Kat.6 (Class E) UTP, grĂĽn, 1,5 m
[netto] 9,01EUR
10,73EUR
4x LC/SC Konfektion Universalkabel OM4
4x LC/SC Konfektion Universalkabel OM4
[netto] 88,09EUR
104,83EUR
VALUE Outdoor Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), Massivdraht, LSOH, schwarz, 50 m
VALUE Outdoor Patchkabel Kat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), Massivdraht, LSOH, schwarz, 50 m
[netto] 35,49EUR
42,23EUR
DRAKA Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, UC900 TM21, LSOH, gelb, 5 m
DRAKA Patchkabel Kat.6 (Class E) S/FTP, UC900 TM21, LSOH, gelb, 5 m
[netto] 15,71EUR
18,69EUR
DRAKA UC900PE SS23 S/FTP AWG 23, schwarz, 500 m
DRAKA UC900PE SS23 S/FTP AWG 23, schwarz, 500 m
[netto] 639,16EUR
760,60EUR
DĂ„TWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex PVC, Hirose TM11, gekre
DĂ„TWYLER Patchkabel Kat.5e (Class D) S/UTP, CU 5502 flex PVC, Hirose TM11, gekre
[netto] 15,02EUR
17,87EUR
+Warenkorb+ Zeige mehr
0 Produkte
Bestseller
01.EasyLan fixLink Extender Kat.6A (Class EA) ISO/IEC, geschirmt
02.METZ CONNECT 19"-Panel 1HE bestückt mit 24 C6A Modulen Kat.6A (Class EA)
03.DRAKA UC2000/UCFUTURE COMPACT22 Cat.8.2 S/FTP H AWG 22 gelb, 500 m
Informationen
Widerrufsrecht
Versandkosten
Zahlungmöglichkeiten
Datenschutz
Unsere AGB
Kontakt
Impressum
+Angebote+ Zeige mehr
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Buchse
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Buchse
10,00EUR
[netto] 4,95EUR
5,89EUR
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Stecker
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Stecker
10,00EUR
[netto] 4,95EUR
5,89EUR
USB 2.0 Gigabit Ethernet Konverter
USB 2.0 Gigabit Ethernet Konverter
29,69EUR
[netto] 8,39EUR
9,98EUR
ROLINE Konverter USB / 2fach Seriell
ROLINE Konverter USB / 2fach Seriell
51,17EUR
[netto] 19,90EUR
23,68EUR
USB 2.0 Hub 7 Port
USB 2.0 Hub 7 Port
61,40EUR
[netto] 29,90EUR
35,58EUR
IC485SN RS232-RS485/RS422-Konverter
IC485SN RS232-RS485/RS422-Konverter
59,38EUR
[netto] 34,00EUR
40,46EUR
USB Verlängerungskabel, aktiv
USB Verlängerungskabel, aktiv
23,68EUR
[netto] 14,90EUR
17,73EUR
+Neue Produkte+ Zeige mehr
Etiketten (Linerless), Etikettenrolle, Thermopapier, 80mm
Etiketten (Linerless), Etikettenrolle, Thermopapier, 80mm
[netto] 10,86EUR
12,92EUR

Etiketten (Linerless), Etikettenrolle, Thermopapier, 58mm
Etiketten (Linerless), Etikettenrolle, Thermopapier, 58mm
[netto] 9,26EUR
11,02EUR

Etiketten (Linerless), Etikettenrolle, Thermopapier, leicht ablösbar, 58mm
Etiketten (Linerless), Etikettenrolle, Thermopapier, leicht ablösbar, 58mm
[netto] 12,26EUR
14,59EUR

Etiketten (Linerless), Etikettenrolle, Thermopapier, leicht ablösbar, 80mm
Etiketten (Linerless), Etikettenrolle, Thermopapier, leicht ablösbar, 80mm
[netto] 14,26EUR
16,97EUR

Zebra ZeroLiner 4500D, Etikettenrolle, Thermopapier, 8 Stück
Zebra ZeroLiner 4500D, Etikettenrolle, Thermopapier, 8 Stück
[netto] 85,92EUR
102,24EUR

Zebra RFID, ZBR2100, Etiketten, Z-Select 2000T, Normalpapier, B 102mm, H 152mm
Zebra RFID, ZBR2100, Etiketten, Z-Select 2000T, Normalpapier, B 102mm, H 152mm
[netto] 119,18EUR
141,83EUR

Zebra Z-Perform 1000D, Bonrolle, Zebra, Thermopapier, 58mm, Rollen/Box 50 rolls/box, 50 Stück
Zebra Z-Perform 1000D, Bonrolle, Zebra, Thermopapier, 58mm, Rollen/Box 50 rolls/box, 50 Stück
[netto] 112,80EUR
134,23EUR

TSC ML341P, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, Display, USB, USB-Host, RS232, Ethernet, USB
TSC ML341P, 12 Punkte/mm (300dpi), RTC, Display, USB, USB-Host, RS232, Ethernet, USB
[netto] 659,34EUR
784,61EUR

TSC ML241P, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, RS232, BT, Ethernet, USB
TSC ML241P, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, RS232, BT, Ethernet, USB
[netto] 653,40EUR
777,55EUR

TSC ML241P, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, RS232, Ethernet, USB
TSC ML241P, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, RS232, Ethernet, USB
[netto] 564,30EUR
671,52EUR

TSC MB341T, 12 Punkte/mm (300dpi), linerless, RTC, Display, USB, USB-Host, RS232, Ethernet, Kit (USB)
TSC MB341T, 12 Punkte/mm (300dpi), linerless, RTC, Display, USB, USB-Host, RS232, Ethernet, Kit (USB)
[netto] 1.371,06EUR
1.631,56EUR

TSC MB341T, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, linerless, RTC, Display, USB, USB-Host, RS232, Ethernet, Kit (USB)
TSC MB341T, 12 Punkte/mm (300dpi), Cutter, linerless, RTC, Display, USB, USB-Host, RS232, Ethernet, Kit (USB)
[netto] 1.832,11EUR
2.180,21EUR

Copyright © 2024 SONIK
Powered by osCommerce