Sie können auch über PayPal bezahlen    SONIK Software und Elektronik : Seit 1978 am Markt!    1aPC-Shop
SONIK Software und Elektronik
Telefon:  +49 6201 2719 467
Fax:        +49 6201 2719 468
email:             info@1apc.de   

Rabattstaffel: ab 5Stk - 3% und ab 10Stk - 5% Rabatt!
Wir programmieren auch! Rufen Sie uns doch einfach an:
Tel. 0160 4711 033
        
  
 Sie befinden sich hier: » Produkte » 1aPC-IT1 » IT-Zubehör & Netzwerktechnik » Netzwerkkomponenten Bestellablauf Rechnung Anmelden Warenkorb Kasse IMPRESSUM
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden (and/or).
erweiterte Suche
Produkt-Gruppen
Angebote
Neue Produkte
Gehe zu...
bitte weiter selektieren...

Netzwerkkomponenten


Ethernet-Adapter

Fast-Ethernet-Switches

Gigabit-Ethernet-Switches

Power Over Ethernet

GBIC Module

Ethernet-Switches Zubehör

Ethernet-Konverter/Transceiver

Ethernet-Konverter Zubehör

Print-Server

Router / Firewall

W-LAN Router

W-LAN Access Points

W-LAN Adapter

W-LAN Antennen

W-LAN Zubehör

Powerline Adapter

Industrial Networking

NAS - Netzwerkspeicher
Ausgewählte Produkte im August (lfd. Bestseller)
ROLINE USB 3.2 Gen 1 zu Gigabit Ethernet Konverter
ROLINE USB 3.2 Gen 1 zu Gigabit Ethernet Konverter
[netto] 28,87EUR
34,35EUR
TRENDnet TI-F10SC Medienkonverter
TRENDnet TI-F10SC Medienkonverter
[netto] 96,60EUR
114,95EUR
AVM FRITZ!Box 7530 AX
AVM FRITZ!Box 7530 AX
[netto] 190,82EUR
227,08EUR
ROLINE Industrie Switch, 6x RJ-45, 2x ST, unmanaged
ROLINE Industrie Switch, 6x RJ-45, 2x ST, unmanaged
[netto] 226,20EUR
269,18EUR
TRENDnet TU2-ET100 USB-10/100 MBit/s-Adapter
TRENDnet TU2-ET100 USB-10/100 MBit/s-Adapter
[netto] 17,04EUR
20,28EUR
AVM FRITZ!Box 7590 AX
AVM FRITZ!Box 7590 AX
[netto] 310,55EUR
369,55EUR
ROLINE Industrie Konverter RS232 - Multimode Glasfaser, SC
ROLINE Industrie Konverter RS232 - Multimode Glasfaser, SC
[netto] 179,39EUR
213,47EUR
TRENDnet TI-G160i 16Port DIN-Rail Switch Industrial Gigabit L2 Managed
TRENDnet TI-G160i 16Port DIN-Rail Switch Industrial Gigabit L2 Managed
[netto] 428,15EUR
509,49EUR
D-Link DES-1016D/E 16-Port Fast Ethernet Switch
D-Link DES-1016D/E 16-Port Fast Ethernet Switch
[netto] 36,57EUR
43,52EUR
AVM FRITZ!Repeater 3000
AVM FRITZ!Repeater 3000
[netto] 141,43EUR
168,30EUR
AVM FRITZ!Box 7510
AVM FRITZ!Box 7510
[netto] 129,67EUR
154,31EUR
TP-LINK TL-SF1005D 5 Port 10/100 Ethernet Switch
TP-LINK TL-SF1005D 5 Port 10/100 Ethernet Switch
[netto] 16,80EUR
19,99EUR
AVM FRITZ!Powerline 1220E Set
AVM FRITZ!Powerline 1220E Set
[netto] 132,48EUR
157,65EUR
AVM FRITZ!Powerline 1220E Single
AVM FRITZ!Powerline 1220E Single
[netto] 85,81EUR
102,12EUR
MEAN WELL DR-15-12 Hutschienennetzteil 15W 12V DC
MEAN WELL DR-15-12 Hutschienennetzteil 15W 12V DC
[netto] 24,52EUR
29,17EUR
D-Link DWR-932 4G LTE Mobile WiFi Hotspot, 150Mbps
D-Link DWR-932 4G LTE Mobile WiFi Hotspot, 150Mbps
[netto] 50,83EUR
60,49EUR
ROLINE Gigabit Ethernet PoE Injektor, 4 Ports
ROLINE Gigabit Ethernet PoE Injektor, 4 Ports
[netto] 182,16EUR
216,77EUR
TRENDnet TI-E80 Industrial Fast Ethernet DIN-Rail Switch 8-Port
TRENDnet TI-E80 Industrial Fast Ethernet DIN-Rail Switch 8-Port
[netto] 89,93EUR
107,02EUR
D-Link DAP-2662 PoE Access Point Wireless AC1200 Wave2 Dual Band
D-Link DAP-2662 PoE Access Point Wireless AC1200 Wave2 Dual Band
[netto] 153,07EUR
182,15EUR
D-Link DWL-8720AP Outdoor Access Point Unified  AC1300 Wave 2 Dual Band
D-Link DWL-8720AP Outdoor Access Point Unified AC1300 Wave 2 Dual Band
[netto] 600,19EUR
714,22EUR
D-Link DAP-3712 20km Long Range Wireless AC Bridges
D-Link DAP-3712 20km Long Range Wireless AC Bridges
[netto] 193,43EUR
230,18EUR
D-Link E15/E AX1500 Mesh Range Extender Wi-Fi 6
D-Link E15/E AX1500 Mesh Range Extender Wi-Fi 6
[netto] 60,03EUR
71,44EUR
TRENDnet LMR200 Reverse SMA - N-Type Cable
TRENDnet LMR200 Reverse SMA - N-Type Cable
[netto] 34,18EUR
40,67EUR
TRENDnet TEW-L402 2m N-Typ N-Typ Schwarz, Blau Koaxialkabel
TRENDnet TEW-L402 2m N-Typ N-Typ Schwarz, Blau Koaxialkabel
[netto] 28,20EUR
33,55EUR
TRENDnet TPL-430AP Weiß PowerLine Router
TRENDnet TPL-430AP Weiß PowerLine Router
[netto] 113,39EUR
134,93EUR
TRENDnet TI-PG62B 6port Switch PoE+ 2SFP Industrial Gigabit
TRENDnet TI-PG62B 6port Switch PoE+ 2SFP Industrial Gigabit
[netto] 317,86EUR
378,25EUR
TRENDnet TI-G62 6-Port Gehärteter Industrieller Gigabit DIN-Rail Switch
TRENDnet TI-G62 6-Port Gehärteter Industrieller Gigabit DIN-Rail Switch
[netto] 185,27EUR
220,47EUR
TRENDnet TI-PG541i 6-Port Switch PoE+ Industrial Gigabit Layer 2 DIN-Rail
TRENDnet TI-PG541i 6-Port Switch PoE+ Industrial Gigabit Layer 2 DIN-Rail
[netto] 305,21EUR
363,20EUR
TRENDnet TI-UF11SFP Eingebaut 1000Mbit/s Schwarz Netzwerk Medienkonverter
TRENDnet TI-UF11SFP Eingebaut 1000Mbit/s Schwarz Netzwerk Medienkonverter
[netto] 182,97EUR
217,73EUR
D-Link DIS-200G-12PS Netzwerk-Switch Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) S
D-Link DIS-200G-12PS Netzwerk-Switch Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) S
[netto] 697,94EUR
830,54EUR
TRENDnet TI-G642i DIN-Rail Switch 6-Port Industrial Gigabit L2
TRENDnet TI-G642i DIN-Rail Switch 6-Port Industrial Gigabit L2
[netto] 245,87EUR
292,59EUR
MEAN WELL NDR-120-24 Hutschienennetzteil 120W 24V DC
MEAN WELL NDR-120-24 Hutschienennetzteil 120W 24V DC
[netto] 34,89EUR
41,52EUR
D-Link DIS-100G-5W 5-Port SwitchLayer2 Gigabit Industrial
D-Link DIS-100G-5W 5-Port SwitchLayer2 Gigabit Industrial
[netto] 218,96EUR
260,56EUR
EXSYS EX-6069 PCI Gigabit Ethernet Netzwerk-Karte
EXSYS EX-6069 PCI Gigabit Ethernet Netzwerk-Karte
[netto] 30,04EUR
35,74EUR
TP-LINK TG-3468 Gigabit Ethernet PCI Express Adapter
TP-LINK TG-3468 Gigabit Ethernet PCI Express Adapter
[netto] 19,65EUR
23,38EUR
VALUE USB 3.2 Gen 2 Typ C zu Gigabit Ethernet Konverter
VALUE USB 3.2 Gen 2 Typ C zu Gigabit Ethernet Konverter
[netto] 19,59EUR
23,32EUR
TRENDnet TEG-25GECTX PCIe Adapter 2.5GBASE-T
TRENDnet TEG-25GECTX PCIe Adapter 2.5GBASE-T
[netto] 30,13EUR
35,85EUR
ROLINE USB 3.2 Gen 2 zu Gigabit Ethernet Konverter
ROLINE USB 3.2 Gen 2 zu Gigabit Ethernet Konverter
[netto] 20,75EUR
24,70EUR
ROLINE Industrie Switch 8x RJ-45, unmanaged
ROLINE Industrie Switch 8x RJ-45, unmanaged
[netto] 113,02EUR
134,50EUR
D-Link DES-1024D/E 24-Port Fast Ethernet Switch
D-Link DES-1024D/E 24-Port Fast Ethernet Switch
[netto] 44,51EUR
52,96EUR
D-Link DWA-182 Wireless AC Dualband USB Adapter
D-Link DWA-182 Wireless AC Dualband USB Adapter
[netto] 32,34EUR
38,48EUR
TRENDnet TEW-808UBM Micro USB Adapter Dual Band Wireless AC1200
TRENDnet TEW-808UBM Micro USB Adapter Dual Band Wireless AC1200
[netto] 23,94EUR
28,49EUR
D-Link GO-SW-5G Fast Ethernet Switch
D-Link GO-SW-5G Fast Ethernet Switch
[netto] 17,62EUR
20,96EUR
GS105E ProSafe Gigabit Ethernet Switch
GS105E ProSafe Gigabit Ethernet Switch
[netto] 39,11EUR
46,54EUR
TRENDnet TEG-S16DG Netzwerk Switch
TRENDnet TEG-S16DG Netzwerk Switch
[netto] 73,14EUR
87,04EUR
D-Link DGS-3630-28TC/SI 28 Port Switch Layer 2 Gigabit Stackable
D-Link DGS-3630-28TC/SI 28 Port Switch Layer 2 Gigabit Stackable
[netto] 1.534,68EUR
1.826,26EUR
D-Link DGS-3630-28SC/SI 28 Port Switch Layer 3 Fiber Gigabit Stack
D-Link DGS-3630-28SC/SI 28 Port Switch Layer 3 Fiber Gigabit Stack
[netto] 1.620,93EUR
1.928,90EUR
D-Link GO-SW-24G/E Switch 24-Port Gigabit Easy Desktop
D-Link GO-SW-24G/E Switch 24-Port Gigabit Easy Desktop
[netto] 70,73EUR
84,16EUR
D-Link DGS-1210-26 Gigabit Switch 26-Port Layer2 Smart Managed
D-Link DGS-1210-26 Gigabit Switch 26-Port Layer2 Smart Managed
[netto] 133,75EUR
159,16EUR
D-Link DXS-1210-12SC 10G SFP+ Switch 12-Port Smart Managed 2x Combo
D-Link DXS-1210-12SC 10G SFP+ Switch 12-Port Smart Managed 2x Combo
[netto] 1.136,43EUR
1.352,35EUR
D-Link DNH-100 Nuclias Connect Hub
D-Link DNH-100 Nuclias Connect Hub
[netto] 147,32EUR
175,30EUR
D-Link DGS-1100-05V2 Gigabit Smart Managed Switches
D-Link DGS-1100-05V2 Gigabit Smart Managed Switches
[netto] 34,41EUR
40,94EUR
D-Link DGS-2000-28P 28-Port PoE Switch Gigabit, Managed
D-Link DGS-2000-28P 28-Port PoE Switch Gigabit, Managed
[netto] 490,25EUR
583,39EUR
TRENDnet TEG-S25D 24 Port Desktop Gigabit Switch
TRENDnet TEG-S25D 24 Port Desktop Gigabit Switch
[netto] 95,91EUR
114,13EUR
D-Link DGS-1510-52X Gigabit Switch 52-Port Smart Managed Stack
D-Link DGS-1510-52X Gigabit Switch 52-Port Smart Managed Stack
[netto] 645,96EUR
768,69EUR
D-Link DGS-1100-24V2 24-Port Switch
D-Link DGS-1100-24V2 24-Port Switch
[netto] 122,13EUR
145,33EUR
D-Link DGS-1510-52X Gigabit Switch 52-Port Smart Managed Stack
D-Link DGS-1510-52X Gigabit Switch 52-Port Smart Managed Stack
[netto] 645,96EUR
768,69EUR
TRENDnet TL2-PG484 48Port Gigabit Switch POE+
TRENDnet TL2-PG484 48Port Gigabit Switch POE+
[netto] 653,20EUR
777,31EUR
VIVOTEK AP-FIC-010A-015 1 Port PoE Injektor 15,4W Indoor
VIVOTEK AP-FIC-010A-015 1 Port PoE Injektor 15,4W Indoor
[netto] 29,90EUR
35,58EUR
Netgear GS108PE ProSafe Plus Gigabit PoE Switch
Netgear GS108PE ProSafe Plus Gigabit PoE Switch
[netto] 91,39EUR
108,75EUR
D-Link DPE-301GS Gigabit PoE Plus Splitter
D-Link DPE-301GS Gigabit PoE Plus Splitter
[netto] 32,89EUR
39,14EUR
VIVOTEK AP-FXC-0201 2 Port PoE Extender mit Montagebox
VIVOTEK AP-FXC-0201 2 Port PoE Extender mit Montagebox
[netto] 97,75EUR
116,32EUR
VIVOTEK AW-GET-100A-120 PoE Switch 120W Unmanaged, 8 x GE POE
VIVOTEK AW-GET-100A-120 PoE Switch 120W Unmanaged, 8 x GE POE
[netto] 219,65EUR
261,38EUR
ROLINE Gigabit PoE Injektor, 30W
ROLINE Gigabit PoE Injektor, 30W
[netto] 30,82EUR
36,68EUR
VIVOTEK AW-GEV-267A-370 L2+ PoE Switch 370W
VIVOTEK AW-GEV-267A-370 L2+ PoE Switch 370W
[netto] 702,65EUR
836,15EUR
D-Link DGS-3130-30PS/SI Gigabit Switch 30-Port Layer 3 PoE
D-Link DGS-3130-30PS/SI Gigabit Switch 30-Port Layer 3 PoE
[netto] 1.082,04EUR
1.287,62EUR
VALUE PoE+ Fast Ethernet Switch, 4 Ports + 2 Uplink Ports
VALUE PoE+ Fast Ethernet Switch, 4 Ports + 2 Uplink Ports
[netto] 36,51EUR
43,45EUR
D-Link DBS-2000-28P PoE+ Gigabit Switch 28-Port Nuclias Cloud Managed Layer2
D-Link DBS-2000-28P PoE+ Gigabit Switch 28-Port Nuclias Cloud Managed Layer2
[netto] 504,74EUR
600,63EUR
ATEN VE44PB 4-Output POH/POE Power Injektor
ATEN VE44PB 4-Output POH/POE Power Injektor
[netto] 348,68EUR
414,93EUR
D-Link DGS-1520-28MP Smart Switch 24x PoE+ 2x 10GE Ports + 2x SFP+
D-Link DGS-1520-28MP Smart Switch 24x PoE+ 2x 10GE Ports + 2x SFP+
[netto] 870,44EUR
1.035,82EUR
TRENDnet TPE-TG160H 16-Port PoE+ Switch Gigabit 123W, schwarz
TRENDnet TPE-TG160H 16-Port PoE+ Switch Gigabit 123W, schwarz
[netto] 201,48EUR
239,76EUR
TRENDnet TPE-TG350 5-Port PoE Switch, Unmanaged 2.5G PoE+
TRENDnet TPE-TG350 5-Port PoE Switch, Unmanaged 2.5G PoE+
[netto] 182,97EUR
217,73EUR
TRENDnet TPE-TG161H 16 Port PoE Switch Gigabit PoE+ Switch 120W
TRENDnet TPE-TG161H 16 Port PoE Switch Gigabit PoE+ Switch 120W
[netto] 195,50EUR
232,65EUR
D-Link DGS-1510-28P Managed PoE Gigabit Stack Switch
D-Link DGS-1510-28P Managed PoE Gigabit Stack Switch
[netto] 603,06EUR
717,64EUR
TRENDnet TEG-MGBS40D5 Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC 1550 40KM
TRENDnet TEG-MGBS40D5 Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC 1550 40KM
[netto] 103,73EUR
123,44EUR
TRENDnet TEG-MGBS120 Mini-GBIC Single-Mode LC Module (120KM)
TRENDnet TEG-MGBS120 Mini-GBIC Single-Mode LC Module (120KM)
[netto] 377,78EUR
449,55EUR
TRENDnet TEG-MGBSX Mini-GBIC Multi-Mode SX Module (550M)
TRENDnet TEG-MGBSX Mini-GBIC Multi-Mode SX Module (550M)
[netto] 26,36EUR
31,36EUR
TRENDnet TEG-MGBRJ 1000BASE-T Copper
TRENDnet TEG-MGBRJ 1000BASE-T Copper
[netto] 37,84EUR
45,02EUR
D-Link DIS-S310LX SFP Transceiver1000BaseLX Industrial
D-Link DIS-S310LX SFP Transceiver1000BaseLX Industrial
[netto] 191,59EUR
227,99EUR
VIVOTEK SFP-1000-MM85-X5I 1GE Industrie SFP Transceiver
VIVOTEK SFP-1000-MM85-X5I 1GE Industrie SFP Transceiver
[netto] 34,50EUR
41,06EUR
TRENDnet TPE-113GI Gigabit PoE Injector
TRENDnet TPE-113GI Gigabit PoE Injector
[netto] 24,52EUR
29,17EUR
D-Link D-View 7 - 250 Nodes Erweiterungslizenz
D-Link D-View 7 - 250 Nodes Erweiterungslizenz
[netto] 2.165,91EUR
2.577,43EUR
TRENDnet TC-WP4U 4U 19Zoll Wandhalterung mit Scharnieren
TRENDnet TC-WP4U 4U 19Zoll Wandhalterung mit Scharnieren
[netto] 37,15EUR
44,20EUR
VIVOTEK AW-IHS-0202 Industrieller Ethernet Medienkonverter
VIVOTEK AW-IHS-0202 Industrieller Ethernet Medienkonverter
[netto] 106,95EUR
127,27EUR
VIVOTEK AT-DRB-001 DIN Schiene für AW-IHH-0800
VIVOTEK AT-DRB-001 DIN Schiene für AW-IHH-0800
[netto] 24,40EUR
29,04EUR
D-Link DBS-WW-Y3-LIC Nuclias 3 Jahre Cloud Switch Lizenz
D-Link DBS-WW-Y3-LIC Nuclias 3 Jahre Cloud Switch Lizenz
[netto] 61,53EUR
73,21EUR
ROLINE Industrie Mini Konverter,10/100T-100SC
ROLINE Industrie Mini Konverter,10/100T-100SC
[netto] 146,35EUR
174,16EUR
TP-Link MC110CS - Medienkonverter
TP-Link MC110CS - Medienkonverter
[netto] 30,18EUR
35,91EUR
TRENDnet TFC-1000S70 FiberConv. 70KM 1000Base-T to 1000Base-FX Single Mode SC
TRENDnet TFC-1000S70 FiberConv. 70KM 1000Base-T to 1000Base-FX Single Mode SC
[netto] 478,52EUR
569,43EUR
TP-Link MC220L - Medienkonverter
TP-Link MC220L - Medienkonverter
[netto] 27,24EUR
32,42EUR
TRENDnet TFC-1000MGA Media Converter 100/1000Mbase-T to SFP
TRENDnet TFC-1000MGA Media Converter 100/1000Mbase-T to SFP
[netto] 44,39EUR
52,82EUR
ROLINE 10/100/1000Base-T to Dual-speed Fiber Media Converter
ROLINE 10/100/1000Base-T to Dual-speed Fiber Media Converter
[netto] 63,47EUR
75,53EUR
ROLINE Industrie Konverter Gigabit Ethernet - Dual Speed 100/1000 Fiber, mit PoE
ROLINE Industrie Konverter Gigabit Ethernet - Dual Speed 100/1000 Fiber, mit PoE
[netto] 380,29EUR
452,55EUR
TP-LINK TL-WR841N Wireless N Router, 2 feste Antennen
TP-LINK TL-WR841N Wireless N Router, 2 feste Antennen
[netto] 25,71EUR
30,60EUR
D-Link DWM-312 4G LTE M2M Router
D-Link DWM-312 4G LTE M2M Router
[netto] 328,44EUR
390,84EUR
D-Link DAP-2020/E Access Point Wireless N300
D-Link DAP-2020/E Access Point Wireless N300
[netto] 30,59EUR
36,40EUR
D-Link DWL-6620APS Unified AC1300 Wave2 Dualband Smart Antenna Access Point
D-Link DWL-6620APS Unified AC1300 Wave2 Dualband Smart Antenna Access Point
[netto] 365,70EUR
435,18EUR
UBIQUITI UniFi FlexHD Access Point
UBIQUITI UniFi FlexHD Access Point
[netto] 187,45EUR
223,07EUR
D-Link DAP-2622 PoE In-Wall Access Poin Wireless AC1200 Wave 2
D-Link DAP-2622 PoE In-Wall Access Poin Wireless AC1200 Wave 2
[netto] 91,20EUR
108,52EUR
+Warenkorb+ Zeige mehr
0 Produkte
Bestseller
01.ROLINE USB 3.2 Gen 1 zu Gigabit Ethernet Konverter
02.TRENDnet TI-F10SC Medienkonverter
03.AVM FRITZ!Box 7530 AX
Informationen
Widerrufsrecht
Versandkosten
Zahlungmöglichkeiten
Datenschutz
Unsere AGB
Kontakt
Impressum
+Angebote+ Zeige mehr
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Buchse
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Buchse
10,00EUR
[netto] 4,95EUR
5,89EUR
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Stecker
Serielles Datenkabel 25Pol-DSub auf 9Pol-DSub-Stecker
10,00EUR
[netto] 4,95EUR
5,89EUR
Microsoft Wireless Desktop 3000
Microsoft Wireless Desktop 3000
29,69EUR
[netto] 16,80EUR
19,99EUR
USB 2.0 Gigabit Ethernet Konverter
USB 2.0 Gigabit Ethernet Konverter
29,69EUR
[netto] 8,39EUR
9,98EUR
ROLINE Konverter USB / 2fach Seriell
ROLINE Konverter USB / 2fach Seriell
51,17EUR
[netto] 19,90EUR
23,68EUR
USB 2.0 Hub 7 Port
USB 2.0 Hub 7 Port
61,40EUR
[netto] 29,90EUR
35,58EUR
IC485SN RS232-RS485/RS422-Konverter
IC485SN RS232-RS485/RS422-Konverter
59,38EUR
[netto] 34,00EUR
40,46EUR
ROLINE DisplayPort Kabel DP ST - DVI ST, schwarz, 2 m
ROLINE DisplayPort Kabel DP ST - DVI ST, schwarz, 2 m
24,10EUR
[netto] 12,90EUR
15,35EUR
USB Verlängerungskabel, aktiv
USB Verlängerungskabel, aktiv
23,68EUR
[netto] 14,90EUR
17,73EUR
+Neue Produkte+ Zeige mehr
Zebra TC26, 2-Pin, 2D, SE4710, USB, BT (BLE, 5.0), WLAN, eSIM, 4G, NFC, GPS, GMS, Android
Zebra TC26, 2-Pin, 2D, SE4710, USB, BT (BLE, 5.0), WLAN, eSIM, 4G, NFC, GPS, GMS, Android
[netto] 601,27EUR
715,51EUR

Zebra TC26, 2-Pin, MDNA Enterprise, Alert Button, 2D, SE4100, USB, BT (BLE, 5.0), WLAN, 4G, NFC, GMS, Android
Zebra TC26, 2-Pin, MDNA Enterprise, Alert Button, 2D, SE4100, USB, BT (BLE, 5.0), WLAN, 4G, NFC, GMS, Android
[netto] 623,93EUR
742,48EUR

Zebra TC26, 8-Pin, 2D, SE4710, USB, BT (BLE, 5.0), WLAN, 4G, NFC, GPS, GMS, Android
Zebra TC26, 8-Pin, 2D, SE4710, USB, BT (BLE, 5.0), WLAN, 4G, NFC, GPS, GMS, Android
[netto] 668,44EUR
795,44EUR

Zebra TC26, 8-Pin, 2D, SE4710, USB, BT (BLE, 5.0), WLAN, 4G, NFC, GPS, GMS, Android
Zebra TC26, 8-Pin, 2D, SE4710, USB, BT (BLE, 5.0), WLAN, 4G, NFC, GPS, GMS, Android
[netto] 591,56EUR
703,96EUR

Zebra TC26, 2-Pin, 2D, SE4710, USB, BT (BLE, 5.0), WLAN, 4G, NFC, GPS, GMS, Android
Zebra TC26, 2-Pin, 2D, SE4710, USB, BT (BLE, 5.0), WLAN, 4G, NFC, GPS, GMS, Android
[netto] 541,39EUR
644,25EUR

Sunmi T2 Mini, 29,5cm (11,6''), KD, Scanner (2D), Android
Sunmi T2 Mini, 29,5cm (11,6''), KD, Scanner (2D), Android
[netto] 645,84EUR
768,55EUR

Printronix RFID-Upgrade Kit
Printronix RFID-Upgrade Kit
[netto] 1.487,85EUR
1.770,54EUR

Printronix Aufrüst Kit
Printronix Aufrüst Kit
[netto] 1.781,33EUR
2.119,78EUR

Panasonic TOUGHBOOK N1, Extended Battery, 2D, USB, BT, WLAN, 4G, NFC, GPS, warm-swap, Kit (USB), Android
Panasonic TOUGHBOOK N1, Extended Battery, 2D, USB, BT, WLAN, 4G, NFC, GPS, warm-swap, Kit (USB), Android
[netto] 1.316,25EUR
1.566,34EUR

Panasonic TOUGHBOOK N1, Standard Battery, 2D, USB, BT, WLAN, 4G, NFC, GPS, warm-swap, Kit (USB), Android
Panasonic TOUGHBOOK N1, Standard Battery, 2D, USB, BT, WLAN, 4G, NFC, GPS, warm-swap, Kit (USB), Android
[netto] 1.316,25EUR
1.566,34EUR

Mobilis Displayschutzfolie, IK06, TC53/58
Mobilis Displayschutzfolie, IK06, TC53/58
[netto] 14,93EUR
17,77EUR

Elo 2403LM, 61cm (24''), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, schwarz
Elo 2403LM, 61cm (24''), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, schwarz
[netto] 895,05EUR
1.065,11EUR

Copyright © 2022 SONIK
Powered by osCommerce